Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Растление нашего народа! том 2

Текстовая версия форума: Гильдия рожденных в СССР



Полная версия топика:
Растление нашего народа! том 2 -> Гильдия рожденных в СССР


Страницы: [1]23

Лиора
Из темы о разворовывании нашего Государства вышла другая о растление нашем духовном, подрыве идеологии и морали!
Вот основа с чего начали:

"Американская доктрина борьбы против СССР" составленная ещё в 1945 году.

В которой говорится, цитирую: "Окончится война, всё как то устроится, и мы бросим, всё что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорногона Земле народа. Литература,театр,кино всё изображать и прославлять самые наизменные человеческий чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать человеческое сознание, культ секса, насилия, садизма, предательства - словом всякую безнравственность. В управлении государством мы создадим неразбериху и хаос. Мы будемнезаметно,но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, безпринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и ни кому не станут нужны,превратятся в пережиток прошлого. Хамство, наглость, ложь и обман, пьянство,наркоманию, предательство, национализм и вражду народов- все это мы будем культивировать в сознании людей. И лишь немногие, будут догадываться что происходит. Но таких людей мы будем ставить в безпомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и обьявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом разшатывать поколение за поколением, мы будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать её. Вот так мы это сделаем"

И по-ходу так оно и получилось!

Хотелось ещё поговорить о сегодняшнем поколение, о базисе нашем!
Кого мы воспитали! И как уберечь сегодняшнюю молодежь от негатива!


Это сообщение отредактировал Лиора - 16-04-2012 - 13:12
Demien
Да, эту доктрину я читал.
Однако не факт, что это реальный документ и что Даллес её когда либо произносил.
Каждая палка, как известно, имеет два конца.
Шуруя одной стороной в странах, как в котлах, поднимая там муть и взбивая грязную пену, американцы совершенно забыли про свою собственную страну. Им бы оглянуться, да видать слишком далеко зашли.

Лиора
Их политика, тоже свою молодежь подальше от политики держать, поэтому так и делают, чтоб их молодежь занималась всем чем угодно лишь бы в политику не лезли, пример их обучение начальное в игровой форме, а уж высшее наш студент любого ихнего заткнёт!

Переношу сюда свой пост из соседней моей бывшей темы:

Когда это такое было бестыдство, как сейчас мы наблюдаем, сношаются в офисах, под взором видеокамер охраны, не говорю уж о подъездах, где за тем же самым наблюдают консьежки!
Из соседнего дома, мне соседка рассказала, как бабушка кансьежка наблюдала такую квартиру двое на 10 этаже девицу имели! И это не единственный случай, а педофилия распространившаяся и так далее.
Уже в школах в 11 классе стыдно быть девственницей! Сношаются прям в туалетах в школе, после чего этим же хвастаются сколько её отымели или наоборот!

Растление уже произошло поколения!
***

Скажу ещё, что идет негласная война против нашего народа, вспомните слова Маргарет Тетчер, а потом в повторение её М.Обрайт, что для России достаточно 15 миллионов жителей, в то время как нас 145 000 000!

Французы провели экспертизу продуктов, которые потребляют россияне, нашли в них 22 пищевые добавки которые запрещены во всем мире.
Травят нас на генном уровне вдобавок ко всему!

Далее реклама спиртого и табака!!!!!!!!!!!!!

Поколение из рук пиво не выпускает, а это чревато тем, что от спиртного отмирают клетки в мозгах, так же отражается на здоровом зачатие будущего поколения.
Не зря говорится, что после принятия алкоголя писают своими мозгами!

Не два дня нужно чтоб после алкоголя восстановить своё здоровье для продолжения здорового поколения, а 100 дней!
Тут мы видим наше ослабшее здоровьем поколение и слаборазвитое умственно!

Даже и говорить не хочется и страшно подумать о новом поколение которое себя губит!
***
Наше здоровье берегли с детства и Здравоохранение и Социальные службы!
Помню мама с детства заставляла поддевать теплые рейтузы, не ходить на высоких каблуках до определенного возраста, естественно не курить, так как это всё в будущем отразится на будущем здоровье моего ребенка.

Слава Богу, что я её слушала!

У нашего же поколения молоденьких девушек, с модой носить кофточки до пупка, уже большой процент заболевания почек!!!!!!!!!!!!!!
Кто медик знает, чем это грозит при родах!
Пример приведу: племянница рожала с пиелонифритом, во первых ребенок недоношенный, во вторых осложнения в родах были, могла ребенка вообще потерять!
Билл Баклуши
QUOTE (Комсомольский Наблюдатель @ 21.04.2011 - время: 18:42)
утрирование, профанация и упрощение - никогда не были большими помошниками в распутывании клубков сложных вопросов. так что смешить не собирался и не собираюсь.

где то я создавал тему про эффект лягушки.
если бросить лягушку в кипящую воду она из нее выскочит.

если ту же лягушку медленно подогревать на огне...то в конце концов она свариться в кастрюльке, даже не попытавшись выскочить.

это я к тому, что "подогрев" сознания идет медленно, давно и постоянно.
и незаметно.
человек..( как там у вас? бизнесмен..прости госсподи)..- отскочит в сторону на улице от неадекватного иностранца - растлителя. комедия да и только!..)))
и в то же самое время программы, рассчитаные на десятилетия, так плавно и мякго вольются в голову людей,( которых поливают западным дерьмом с утра до вечера) что никакого отторжения и тем более мысли о какой то внешней манипуляции даже близко не проскочит... 00075.gif

Простите, а как же великая нация? как же национальные ценности? Нас, что завоевали и насильно это все отбирают? Зачем вы представляете наш народ как сброд невесть кого, который так легко обить западным дерьмом и он это дерьмо с радостью станет есть? У нас достаточно ценностей, достаточно национального сознания, что бы этому противостоять. Есть некоторая часть общества которая принимает ценности США, (далеко не все ) но это не значит, что это результат чьей то работы. Скорее менталитет наш, сложившийся веками. Вспомните хотя бы, что когда то вся знать говорила исключительно по французки. Но представлять это все, как специальное разложение страны, на мой взгляд полный бред. Тогда нам надо признать, что мы не великая нация, а нация на уровне индейцев и чукчей которых американцы реально растлили, банально споив спиртом.
Комсомольский Наблюдатель
QUOTE (Билл Баклуши @ 21.04.2011 - время: 20:06)
Нас, что завоевали и насильно это все отбирают?

да. именно так. 00075.gif
Комсомольский Наблюдатель
QUOTE (Билл Баклуши @ 21.04.2011 - время: 20:06)
Тогда нам надо признать, что мы не великая нация, а нация на уровне индейцев и чукчей которых американцы реально растлили, банально споив спиртом.

опять упрощаете. плохая привычка. 00075.gif
Билл Баклуши
Я не вижу , что именно я упрощаю, уточните пожалуйста.
Что же касательно завоевали, то я не вижу солдат противника на улицах российских городов, и вроде бы как в кармане господина Медведева паспорт российский, разве нет?
QUOTE (Билл Баклуши @ 21.04.2011 - время: 20:06)
QUOTE (Комсомольский Наблюдатель @ 21.04.2011 - время: 18:42)
утрирование, профанация и упрощение - никогда не были большими помошниками в распутывании клубков сложных вопросов. так что смешить не собирался и не собираюсь.

где то я создавал тему про эффект лягушки.
если бросить лягушку в кипящую воду она из нее выскочит.

если ту же лягушку медленно подогревать на огне...то в конце концов она свариться в кастрюльке, даже не попытавшись выскочить.

это я к тому, что "подогрев" сознания идет медленно, давно и постоянно.
и незаметно.
человек..( как там у вас? бизнесмен..прости госсподи)..- отскочит в сторону на улице от неадекватного иностранца - растлителя. комедия да и только!..)))
и в то же самое время программы, рассчитаные на десятилетия, так плавно и мякго вольются в голову людей,( которых поливают западным дерьмом  с утра до вечера) что никакого отторжения и тем более мысли о какой то внешней манипуляции даже близко не проскочит... 00075.gif

Простите, а как же великая нация? как же национальные ценности? Нас, что завоевали и насильно это все отбирают? Зачем вы представляете наш народ как сброд невесть кого, который так легко обить западным дерьмом и он это дерьмо с радостью станет есть? У нас достаточно ценностей, достаточно национального сознания, что бы этому противостоять. Есть некоторая часть общества которая принимает ценности США, (далеко не все ) но это не значит, что это результат чьей то работы. Скорее менталитет наш, сложившийся веками. Вспомните хотя бы, что когда то вся знать говорила исключительно по французки. Но представлять это все, как специальное разложение страны, на мой взгляд полный бред. Тогда нам надо признать, что мы не великая нация, а нация на уровне индейцев и чукчей которых американцы реально растлили, банально споив спиртом.

Всё правильно говоришь. Но зачем столько эмоций?
Fater
QUOTE (Doktor No @ 23.11.2007 - время: 16:26)

Лиора, а ты посмотри на все посты выше - по моему молодёж не растлили енти гады-американцы, помоему молодёж пишет трезвее и грамотнее, чем дети СССРа)))))

А насчет наркоманов под окном твоим испражняющихся, так позвони участковому, придет наряд... 00005.gif

Я конечно не Лиора, но тем не менее... это где "МОЛОДЁЖ" пишет трезвее и грамотнее чем "дети СССРа" ??? Я замечаю не просто обратное, а катастрофически обратный эффект, даже тему создал про этот вопрос...

А про наркоманов - они что, будут сидеть в этой "позе гордого орла" и ждать наряд? Всё идёт к тому что люди начнут самосуды устраивать....

Это сообщение отредактировал Fater - 22-04-2011 - 19:58
Fater
QUOTE (Билл Баклуши @ 21.04.2011 - время: 20:47)
Я не вижу , что именно я упрощаю, уточните пожалуйста.
Что же касательно завоевали, то я не вижу солдат противника на улицах российских городов, и вроде бы как в кармане господина Медведева паспорт российский, разве нет?

Солдат пока нет, правда Ваша.
Про паспорт г-на Медведева мы с Вами и окружающими не знаем и ещё не скоро узнаем.
Вы несколько ранее написали про "национальные ценности", "великую нацию" и т.п.
Любой народ без лидера, без идеи в общем-то толпа. С развалом СССР идеи, лидеры и герои кончились. Сказали - все свободны. Всё! Про реальность "Плана Даллеса" можно спорить, но примерно с 1985-го года всё идёт так как будто реализуется этот план или наоборот - "План" списан с произошедших событий. Но в любом случае не обошлось без "внешней помощи". Людей заставили забыть свои идеалы, своих Героев. Я уже писал про девушку которая про 9 Мая выразилась примерно так: "фуу.. я не люблю этот праздник - там по телевизору смотреть нечего" Она - неплохая девушка, мама, замужем, не пьёт и не курит, дзюдо занималась... но отсутствие Великой Идеи, Великой Цели сделало её такой... может быть и родителей её...
Она не одна такая, те кто будут на концертах в этот день трёхцветными флагами размахивать в сущности не отличаются от неё...
Билл Баклуши
QUOTE (Fater @ 22.04.2011 - время: 12:10)
Солдат пока нет, правда Ваша.
Про паспорт г-на Медведева мы с Вами и окружающими не знаем и ещё не скоро узнаем.
Вы несколько ранее написали про "национальные ценности", "великую нацию" и т.п.
Любой народ без лидера, без идеи в общем-то толпа. С развалом СССР идеи, лидеры и герои кончились. Сказали - все свободны. Всё! Про реальность "Плана Даллеса" можно спорить, но примерно с 1985-го года всё идёт так как будто реализуется этот план или наоборот - "План" списан с произошедших событий. Но в любом случае не обошлось без "внешней помощи". Людей заставили забыть свои идеалы, своих Героев. Я уже писал про девушку которая про 9 Мая выразилась примерно так: "фуу.. я не люблю этот праздник - там по телевизору смотреть нечего" Она - неплохая девушка, мама, замужем, не пьёт и не курит, дзюдо занималась... но отсутствие Великой Идеи, Великой Цели сделало её такой... может быть и родителей её...
Она не одна такая, те кто будут на концертах в этот день трёхцветными флагами размахивать в сущности не отличаются от неё...

То, что мы многое потеряли, я с вами совершенно согласен. То, что заставили забыть.. я на это смотрю по другому. Кто забыл? вы? я? ребята которые воевали в Афгане не помнят? Те что были в Чечне не помнят 9 мая и наши победы, наши национальные идеалы? Не помнит лишь некоторая часть. И не заставили забыть, а мы дали им это сделать! Мы, а не американцы или кто то еще. Мы сами, и вы правы всё идет от семьи. И то, что отсутствие большой Идеи несомненно наша большая беда! Но я глубоко убежден, что отсутствие всего этого дело наших же рук. Мы сломали то, что было и ни чего не предложили в замен. Природа не терпит пустоты и тогда взяли чужое. Не все, но взяли, так американцы ли в этом виноваты? А может все таки мы сами не предложили молодежи ничего своего? Не показали новой большой Цели, не смогли показать величие России, так чья же это вина?
Комсомольский Наблюдатель
QUOTE (Fater @ 22.04.2011 - время: 13:10)

Солдат пока нет, правда Ваша.

сказать - "узко мыслите, робяты", это значит попасть под шаблон...
ничего не ответить - вроде тот кто писал последним - прав оказывается...- чепуха!..)))
просто из пустого в порожнее за столько лет переливать надоело...
солдат говорите нет? ну..ну...

кроме того, что слдаты есть, хоть и не в центрах наших городов на танках ( пока еще) но на границах уж так плотненько себе стоят и постоянно число их увеличивается...
но только дело даже не в этом а то что современные войны проходят часто совершенно в иной плоскости без танков и ракет. хоть об этом вы надеюсь слышали?
а то что "холодную войну" мы проиграли...спорить кто нибудь будет?
а методы холодной войны? об этом кто то может вспомнить? или тут опять ликбез в 101 раз проводить?
а то что со времен холодной войны эти методы усовершенствовались и отточились во много раз - это как по вашему?
а то что "поколение пепси" априори проиграла очередную войну просто вооружившись чуждыми советскому человеку понятиями и атребутикой?...а как восспитывают и ЗОВОЕВЫВАЮТ наших детей мерзостной продукцией их диснеев и прочих уорнов бразерсов - не хотите похохмить на ночь? ..а над структурами и задачами пятой колонны вообще будем долго хохотать в присядку?... а уж западная реформа образования...прости госсподи, это как первая линия обороны, которая смята и цветочки на ней уж посадили и поливают...- это ли не война?...ко всему этому хотите в качестве ландшафного украшения еще и танки в городе?...так подождите..недолго осталось...
пылает все вокруг. и с востока и с юга. ..дымком еще в вашу личную форточку не потянуло?...так это батенька, только пока...вы завтракайте. рассказывайте всем про доброе окружение. про добрых, добреейшеньких таких америкосиков которые несут светоч в мир ...только не знаю....успеете ли позавтракать и чаек допить, до того как все наше дообренькое капиталистичесское человечное окружение которое ни с кем не воюет а только мир несет и радость людям, как оно вломицца и к вам в подъезд...
что говорите? уже стучат?...неет..это пока только их реклама ублюдочных фантиков , сникерсов и прочих гаджетов по телевизору грюкает...хотя....может и правда уже в вашу дверь? если не свидетели иеговы, то дистрибьютеры сетевого маркетинга из Амвея..или Орифлейма...
Билл Баклуши
QUOTE (Комсомольский Наблюдатель @ 22.04.2011 - время: 18:08)
сказать - "узко мыслите, робяты", это значит попасть под шаблон...
ничего не ответить - вроде тот кто писал последним - прав оказывается...- чепуха!..)))
просто из пустого в порожнее за столько лет переливать надоело...
солдат говорите нет? ну..ну...

кроме того, что слдаты есть, хоть и не в центрах наших городов  на танках ( пока еще) но на границах уж так плотненько себе стоят и постоянно число их увеличивается...

О как... а мы значиться нигде не стоим.. ну ну...
QUOTE
но только дело даже не в этом а то что современные войны проходят часто совершенно в иной плоскости без танков и ракет. хоть об этом вы надеюсь слышали?

Мы то слышали, а вот откуда у вас эта уверенность, что мы такую войну не ведем? Не разведку, не агентов влияния ни кто не упразднял, они как были так и есть, и с нашей стороны тоже. И прекрасно работают. Но вы этого просто не замечаете, вернее не хотите замечать.
QUOTE
а то что "холодную войну" мы проиграли...спорить кто нибудь будет?
а методы холодной войны? об этом кто то может вспомнить? или тут опять ликбез в 101 раз проводить?

А проведите, только с указанием всех методов, как их так и наших. Или по вашему мы не воевали? Типа на нас все нападают, а мы такие пацифисты сидим и только вяло отбиваемся.
QUOTE
а то что "поколение пепси" априори проиграла очередную войну просто вооружившись чуждыми советскому человеку понятиями и атребутикой?

Мне жаль вас разочаровывать, но нет больше советского человека.. хорошо это или плохо вопрос другой, но это данность, его просто нет.
QUOTE
...а как восспитывают и ЗОВОЕВЫВАЮТ наших детей мерзостной продукцией их диснеев и прочих уорнов бразерсов - не хотите похохмить на ночь?

Воспитывать НАШИХ детей это НАША обязанность! У меня дочь до 6 лет не видела мультфильмов Диснея и Уорнер Бразерс и сейчас с куда большим интересом и желанием смотрит российские и советские мультики. Если вы не в курсе то я вам скажу, ни Дисней, ни Уорнер Бразерс не работают на Россию, они работают для Америки, для внутреннего потребления Америкой. И только мы можем решать, что смотреть нашим детям, Том и Джери или Ну погоди!
QUOTE
..а над структурами и задачами пятой колонны вообще будем долго хохотать в присядку?

А что, Ким Филби например не существовал? Или Конан Молодый? или Абель? Это я к тому, что 5 колона есть у всех и у нас в том числе. И задачи у них абсолютно одинаковые.
QUOTE
пылает все вокруг. и с востока и с юга. ..дымком еще в вашу личную форточку не потянуло?

Еще как потянуло. Особенно в 80 когда мы полезли в Афган. Добренькие такие. Помогать социализм строить. ага
QUOTE
доброе окружение. про добрых, добреейшеньких таких америкосиков которые несут светоч в мир ...только не знаю....успеете ли позавтракать и чаек допить, до того как все наше дообренькое капиталистичесское человечное окружение которое ни с кем не воюет а только мир несет и радость людям, как оно вломицца и к вам в подъезд...

Вам про добреньких не рассказывает ни кто! Каждая страна, тянет одеяло на себя, и это понятно. Все страны, конкуренты в этом мире, все борются за лучшее место, за дешевые ресурсы, за все. И Россия не исключение. И методы у всех схожи. И не надо винить во всех своих бедах злого дядю американца. Кто показывает нашим детям на ночь Тома и Джери - мы сами. Кто не рассказывает детям про деда, который прошел все войну - мы сами. Кто пускает по нашему ТВ их рекламу? Мы сами. Кто не верит стране? - мы сами. Кто постоянно хаит не президента - Россию! - мы сами. Все сами! И вылезать из этого надо самим, а не плакаться в жилетку, ах нас плохие дяди американцы обидели!
Fater
QUOTE (Билл Баклуши @ 22.04.2011 - время: 16:02)

То, что мы многое потеряли, я с вами совершенно согласен. То, что заставили забыть.. я на это смотрю по другому. Кто забыл? вы? я? ребята которые воевали в Афгане не помнят? Те что были в Чечне не помнят 9 мая и наши победы, наши национальные идеалы? Не помнит лишь некоторая часть. И не заставили забыть, а мы дали им это сделать! Мы, а не американцы или кто то еще. Мы сами, и вы правы всё идет от семьи. И то, что отсутствие большой Идеи несомненно наша большая беда! Но я глубоко убежден, что отсутствие всего этого дело наших же рук. Мы сломали то, что было и ни чего не предложили в замен. Природа не терпит пустоты и тогда взяли чужое. Не все, но взяли, так американцы ли в этом виноваты? А может все таки мы сами не предложили молодежи ничего своего? Не показали новой большой Цели, не смогли показать величие России, так чья же это вина?

Сейчас, в данный, конкретный момент времени я не понимаю вот-что. Мы с Вами разве отождествляем себя с нанешним руководством России? Не знаю как Вы, но я нет. Я в меру сил пытаюсь своим детям и соседям не дать забыть тот-же праздник - 9 Мая, да и много чего ещё.
Почемй вы всё время говорите "Мы забыли" Мы не привили" и т.п.? На "Политике" даже тема похожая есть - про "покаяние русских". Мне не перед кем и не за что каяться.
Билл Баклуши
QUOTE (Fater @ 22.04.2011 - время: 19:08)
Сейчас, в данный, конкретный момент времени я не понимаю вот-что. Мы с Вами разве отождествляем себя с нанешним руководством России? Не знаю как Вы, но я нет. Я в меру сил пытаюсь своим детям и соседям не дать забыть тот-же праздник - 9 Мая, да и много чего ещё.
Почемй вы всё время говорите "Мы забыли" Мы не привили" и т.п.? На "Политике" даже тема похожая есть - про "покаяние русских". Мне не перед кем и не за что каяться.

Кается наверное не в чем, тут я с вами соглашусь.. но вот сказать, что я сделал все, что в моих силах для того, что бы сегодняшнего положения вещей не было, к сожалению не могу.. сделал не мало, но видимо недостаточно. Что же касается нынешнего руководства Россией.. знаете китайцы так проклинают - Что б ты жил во времена перемен... Им мне кажется тоже совсем не сладко.
Комсомольский Наблюдатель
вопрос не по теме:
такие как вы спорите просто потому что бы поспорить, даже с очевидными вещами? зачем?..)))))))) 00075.gif

с очевидным спорить не стоит...
и не надо глупых вопросов - " для кого очевидным".....

а теперь вот что.....


QUOTE (Билл Баклуши @ 21.04.2011 - время: 20:47)
О как... а мы значиться нигде не стоим.. ну ну...



мы? после того, как вывели войска отовсюду и позволили обкорнать НАШУ территоррию до границ 1642 года?..?????!?????....после того, как позволии охаять и оболгать все что можно, касаемо и нашей армии и наших завоеваний и наших побед??!!!....после того, как бросили своих граждан на съедение западным ублюдкам в прибалтике и на бендеровщине? где судят героев ВОВ и назначают министрами бывших эсэсовцев???...дайте ка подумать....- как без мата ответить на ваш ...с позволения сказать ..вопрос......
00075.gif


QUOTE (Билл Баклуши @ 21.04.2011 - время: 20:47)
Мы то слышали...



позвольте усомниться....


00075.gif

QUOTE (Билл Баклуши @ 21.04.2011 - время: 20:47)
Мне жаль вас разочаровывать, но нет больше советского человека..



мне не жаль вам ответить_ что советский народ жив. и именно на советских людях все еще держиться то немногое хорошее в россиянии современной, что осталось после развала и разворовывания...

..
QUOTE (Билл Баклуши @ 21.04.2011 - время: 20:47)
Если вы не в курсе то я вам скажу, ни Дисней, ни Уорнер Бразерс не работают на Россию, они работают для Америки...


да вы что??..)))) правда что ли??? вы намеренно или по глупости переворачиваете вопросы???..)))))...
вопрос не в том, где стоят павильоны, а в том, какой мессадж...(говоря ихним же языком) они несут. и можно ли считать эту продукцию оружием в скрытой войне.

QUOTE (Билл Баклуши @ 21.04.2011 - время: 20:47)
80 когда мы полезли в Афган. Добренькие такие. Помогать социализм строить. ага........
.

да. именно так. и без сарказма.

QUOTE (Билл Баклуши @ 21.04.2011 - время: 20:47)
Вам про добреньких не рассказывает ни кто!


вот это правильно. и пробывать даже не стоит. 00075.gif

Это сообщение отредактировал Комсомольский Наблюдатель - 22-04-2011 - 23:38
Билл Баклуши
QUOTE (Комсомольский Наблюдатель @ 22.04.2011 - время: 22:33)
вопрос не по теме:
такие как вы спорите просто потому что бы поспорить, даже с очевидными вещами? зачем?..)))))))) 00075.gif

с очевидным спорить не стоит...
и не надо глупых вопросов - " для кого очевидным".....


Согласен с вами, спорить с очевидными вещами не стоит. Но ни кто с ними и не спорит. Спорят с вашей интерпретацией событий. С вашим нежеланием, хоть что то делать. С вашим желанием свалить все на злого дядю и не признавать собственных ошибок. С полным непониманием того, что мир изменился, хотим мы этого или нет и надо учиться жить в этом новом мире. И учиться противостоять экспансии которая безусловно есть.
Вы хаете американцев которые по вашему разлагают российский народ и полностью оправдываете свой народ который погубил страну! В Афганистане выросло поколение детей которое ни чего не умеет кроме как стрелять, и это "заслуга! наша! И это очевидно. Есть и еще навалом всего. Но не хочу уходить от темы. Я не верю, что во всем, что происходит в России виноват кто то кроме нас же самих. Извините. А для вас все еще хорошилище шел по гульбищу из ристалища, на посмешище....
TDV
"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени."

Эта цитата приписывается канцлеру Германии Бисмарку. Так ли это-неизвестно, но видимо известна еще с тех времен.
Fater
QUOTE (Билл Баклуши @ 23.04.2011 - время: 12:26)
.
Вы хаете американцев которые по вашему разлагают российский народ и полностью оправдываете свой народ который погубил страну! В Афганистане выросло поколение детей которое ни чего не умеет кроме как стрелять, и это "заслуга! наша! И это очевидно. Есть и еще навалом всего. Но не хочу уходить от темы. Я не верю, что во всем, что происходит в России виноват кто то кроме нас же самих. Извините.

В чём наша "заслуга"? В том, что войдя в Афганистан строили школы и дороги? ДА! И никто не стреля-бы если бы не "зарубежные друзья и инструкторы". Что? По Вашему наши войска не успев войти в Афганистан стали "валить" местное население? Так что-ли??? Кишлаки танками в щебень превращать? После таких вот заявлений и вырастает - нет, не поколение афганцев умеющих стрелять, да и только, а наше, собственное "поколение Пепси". Те, кому на рекламных плакатах сотовой связи пишут :" ...подключись и не думай" (у меня даже фото есть). Вот они - наши дети и не думают, а когда начинаешь рассказывать, слышишь в ответ: - Фиии, ну это скучно, ты зануда....
Комсомольский Наблюдатель
QUOTE (Fater @ 24.04.2011 - время: 00:11)
... наши дети и не думают, а когда начинаешь рассказывать, слышишь в ответ: - Фиии, ну это скучно, ты зануда....

как я тебя понимаю..)))) это о многом говорит....
Fater


Билл Баклуши
QUOTE (Fater @ 23.04.2011 - время: 23:11)
В чём наша "заслуга"? В том, что войдя в Афганистан строили школы и дороги? ДА! И никто не стреля-бы если бы не "зарубежные друзья и инструкторы". Что? По Вашему наши войска не успев войти в Афганистан стали "валить" местное население? Так что-ли??? Кишлаки танками в щебень превращать? После таких вот заявлений и вырастает - нет, не поколение афганцев умеющих стрелять, да и только, а наше, собственное "поколение Пепси". Те, кому на рекламных плакатах сотовой связи пишут :" ...подключись и не думай" (у меня даже фото есть). Вот они - наши дети и не думают, а когда начинаешь рассказывать, слышишь в ответ: - Фиии, ну это скучно, ты зануда....

А можно вопрос - а что мы делали в чужой стране? Зачем мы вообще входили в Афганистан? С танками, пушками, автоматами? Только не рассказываете мне эти сказки - "по просьбе правительства республики Афганистан" это не смешно. Что там армия делала? дороги строила? Школы? так для этого не армия нужна, а строители. А мы ж туда армию отправили. Я там год и 3 месяца видел эту стройку.
Видел как народ относился к нам. С какой ненавистью . Иностранные инструкторы говорите, да были. Только народ воспринимал Советскую армию как захватчиков. Там была полноценная война, которую мы развязали! Мы. и хватит придумывать сказки про помощь и прочее. Это геополитика, надо было не допустить туда америкосов. И за это заплатили тысячами своих жизней. В той войне было много подвигов наших ребят, но это ни в какой мере не оправдывает ввод войск в чужую страну.
Что же до поколения пепси, не хочу повторяться. Виновата семья прежде всего. Ну вот на вас почему то эти плакаты ни какого влияния не оказывают и рекламу по ТВ вас не трогает. Почему? И моя дочь над всем этим смеется. И про 9 мая помнит и каждый год идет возлагать цветы, сама! хотя ей 14 будет еще только.
Fater
QUOTE (Билл Баклуши @ 24.04.2011 - время: 12:45)
QUOTE (Fater @ 23.04.2011 - время: 23:11)
В чём наша "заслуга"? В том, что войдя в Афганистан строили школы и дороги? ДА! И никто не стреля-бы если бы не "зарубежные друзья и инструкторы". Что? По Вашему наши войска не успев войти в Афганистан стали "валить" местное население? Так что-ли??? Кишлаки танками в щебень превращать? После таких вот заявлений и вырастает - нет, не поколение афганцев умеющих стрелять, да  и только, а наше, собственное "поколение Пепси". Те, кому на рекламных плакатах сотовой связи пишут :" ...подключись и не думай"  (у меня даже фото есть). Вот они - наши дети и не думают, а когда начинаешь рассказывать, слышишь в ответ: - Фиии, ну это скучно, ты зануда....

А можно вопрос - а что мы делали в чужой стране? Зачем мы вообще входили в Афганистан? С танками, пушками, автоматами? Только не рассказываете мне эти сказки - "по просьбе правительства республики Афганистан" это не смешно. Что там армия делала? дороги строила? Школы? так для этого не армия нужна, а строители. А мы ж туда армию отправили. Я там год и 3 месяца видел эту стройку.
Видел как народ относился к нам. С какой ненавистью . Иностранные инструкторы говорите, да были. Только народ воспринимал Советскую армию как захватчиков. Там была полноценная война, которую мы развязали! Мы. и хватит придумывать сказки про помощь и прочее. Это геополитика, надо было не допустить туда америкосов. И за это заплатили тысячами своих жизней. В той войне было много подвигов наших ребят, но это ни в какой мере не оправдывает ввод войск в чужую страну.
Что же до поколения пепси, не хочу повторяться. Виновата семья прежде всего. Ну вот на вас почему то эти плакаты ни какого влияния не оказывают и рекламу по ТВ вас не трогает. Почему? И моя дочь над всем этим смеется. И про 9 мая помнит и каждый год идет возлагать цветы, сама! хотя ей 14 будет еще только.

В Афганитсан вводили войска для создания "буферной" зоны у наши границ и заодно для помощи дружественному режиму. Вы в каких годах служили осмелюсь спросить?
tu95
QUOTE (Fater @ 24.04.2011 - время: 13:20)
QUOTE (Билл Баклуши @ 24.04.2011 - время: 12:45)
QUOTE (Fater @ 23.04.2011 - время: 23:11)
В чём наша "заслуга"? В том, что войдя в Афганистан строили школы и дороги? ДА! И никто не стреля-бы если бы не "зарубежные друзья и инструкторы". Что? По Вашему наши войска не успев войти в Афганистан стали "валить" местное население? Так что-ли??? Кишлаки танками в щебень превращать? После таких вот заявлений и вырастает - нет, не поколение афганцев умеющих стрелять, да  и только, а наше, собственное "поколение Пепси". Те, кому на рекламных плакатах сотовой связи пишут :" ...подключись и не думай"  (у меня даже фото есть). Вот они - наши дети и не думают, а когда начинаешь рассказывать, слышишь в ответ: - Фиии, ну это скучно, ты зануда....

А можно вопрос - а что мы делали в чужой стране? Зачем мы вообще входили в Афганистан? С танками, пушками, автоматами? Только не рассказываете мне эти сказки - "по просьбе правительства республики Афганистан" это не смешно. Что там армия делала? дороги строила? Школы? так для этого не армия нужна, а строители. А мы ж туда армию отправили. Я там год и 3 месяца видел эту стройку.
Видел как народ относился к нам. С какой ненавистью . Иностранные инструкторы говорите, да были. Только народ воспринимал Советскую армию как захватчиков. Там была полноценная война, которую мы развязали! Мы. и хватит придумывать сказки про помощь и прочее. Это геополитика, надо было не допустить туда америкосов. И за это заплатили тысячами своих жизней. В той войне было много подвигов наших ребят, но это ни в какой мере не оправдывает ввод войск в чужую страну.
Что же до поколения пепси, не хочу повторяться. Виновата семья прежде всего. Ну вот на вас почему то эти плакаты ни какого влияния не оказывают и рекламу по ТВ вас не трогает. Почему? И моя дочь над всем этим смеется. И про 9 мая помнит и каждый год идет возлагать цветы, сама! хотя ей 14 будет еще только.

В Афганитсан вводили войска для создания "буферной" зоны у наши границ и заодно для помощи дружественному режиму. Вы в каких годах служили осмелюсь спросить?

И назовите №П/П.А то "афганцев" БОЛЬШЕ !!!чем ОКСВА за все годы.Надеюсь, если были
"за речкой"-поймёте о чем речь и не обидетесь.
Я сам видел(не раз) глаза аксакалов после того,как выбивали"духов",а мулла посылал проклятья"борцам за веру" когда хоронили детей и женщин-вся вина,которых в том,что мужчина взял "байскую"землю или служит в армии.(в наших группах обязательно был(наш) таджик-переводчик.Полтора года у меня в группе был солдат с в.о.-закончивший Душанбинский пед.институт-учитель русского языка-поэтому всё происходящее понималось дословно)
Билл Баклуши
QUOTE (Fater @ 24.04.2011 - время: 12:20)
В Афганитсан вводили войска для создания "буферной" зоны у наши границ и заодно для помощи дружественному режиму. Вы в каких годах служили осмелюсь спросить?

Простите, вас самого то не корежит от фразы - "буферная зона" на территории другого государства? Независимого, свободного государства? А уж военная помощь режиму, на нормальном языке называется вмешательство во внутренние дела. Помниться мы сильно возмущались такой "помощью" дружественному США режиму во Вьетнаме. Но мы ушли от темы. А тема тут совсем о другом.
служил в Советской Армии с осени 83 по осень 85.

tu95
пп 15779
Fater
QUOTE (Билл Баклуши @ 25.04.2011 - время: 01:09)

Простите, вас самого то не корежит от фразы - "буферная зона" на территории другого государства? Независимого, свободного государства? А уж военная помощь режиму, на нормальном языке называется вмешательство во внутренние дела. Помниться мы сильно возмущались такой "помощью" дружественному США режиму во Вьетнаме. Но мы ушли от темы. А тема тут совсем о другом.
служил в Советской Армии с осени 83 по осень 85.

tu95
пп 15779

Меня - нет, не корёжит от этой фразы. Любое НОРМАЛЬНОЕ государство старается дружить с соседями чтобы обезопасить свои собственные границы и тем самым создаётся "буферная зона". Если бы не искуственно разжигаемая вражда со стороны Соединённых Штатов, то наши войска сейчас возможно помогали бы афганским охранять их внешние границы к обоюдной выгоде. И уж точно небыло бы такого "водопада" наркотиков и небыло бы столько погибших наших солдат.
Я не знаю, почему там, где Вы служили так ненавидели советских солдат в то время. Да, каюсь в Афганистане я не служил, но интересуюсь военной историей и насколько я знаю в первые годы пребывания "ограниченного контингента" в Афганистане было более или менее спокойно, Самое плохое началось со второй половины и вплоть до вывода войск.
tu95
QUOTE (Билл Баклуши @ 25.04.2011 - время: 01:09)



tu95
пп 15779

1956 отдельный батальон радиоэлектронной борьбы - Кабул.

Насколько я помню-РЭБовцев берегли как зеницу ока.Контактов "в живую" не то,что с "духами"-с мирным населением НЕ МОГЛО БЫТЬ!!.
Билл Баклуши
QUOTE (tu95 @ 25.04.2011 - время: 06:46)
QUOTE (Билл Баклуши @ 25.04.2011 - время: 01:09)



tu95
пп 15779

1956 отдельный батальон радиоэлектронной борьбы - Кабул.

Насколько я помню-РЭБовцев берегли как зеницу ока.Контактов "в живую" не то,что с "духами"-с мирным населением НЕ МОГЛО БЫТЬ!!.

А я и не говорил, что общался с "духами", и что вообще воевал. Но в город выводили пару раз, и я видел отношение к нам. Для этого и общаться не обязательно.
tu95
QUOTE (Билл Баклуши @ 25.04.2011 - время: 13:29)
QUOTE (tu95 @ 25.04.2011 - время: 06:46)
QUOTE (Билл Баклуши @ 25.04.2011 - время: 01:09)



tu95
пп 15779

1956 отдельный батальон радиоэлектронной борьбы - Кабул.

Насколько я помню-РЭБовцев берегли как зеницу ока.Контактов "в живую" не то,что с "духами"-с мирным населением НЕ МОГЛО БЫТЬ!!.

А я и не говорил, что общался с "духами", и что вообще воевал. Но в город выводили пару раз, и я видел отношение к нам. Для этого и общаться не обязательно.

Я Вам верю,что Вы не общались с "духами"(в КАБУЛЕ роту РЭБ-водили на показ???-рассказывайте сказки-ДОЧЕРЯМ!!)-Вопрос?; ,что мешало на КОМС.собрании встать и осудить своё СОУЧАСТИЕ(Вы сказали ,что были на территории ДРА) в УБИЙСТВЕ "борцов за свободу",а ёщё лучше-перейти на сторону "духов"-сейчас живя в стране-НАТО(где патрулируют по-очереди самолёты данного блока ;воздушное пространство ВАШЕЙ страны-"БУФЕРНАЯ ЗОНА ПРОТИВ РОССИИ),ВЫ были б в"СУПЕР ШОКОЛАДЕ"

Это сообщение отредактировал tu95 - 26-04-2011 - 22:10
Тепло-техник
То,что старое поколение называет "бездуховностью" собственно вполне закономерно в силу того,что именно СССР нет.Нет ,и все воспитываемые ранее идеалы оказались не нужны,а заменить их действительно в 90-х некому было,ну а то,что воспитываеться сейчас как "патриотизм" скорее близко,мягко говоря к эгоцентризму в каждой отдельно взятой стране (это если не сказать хуже).
Но вот идеалы потому и идеалы,что возникают и существуют они десятилетиями,и нельзя же по мановению правящей руки сразу всех перевоспитать,объяснить,что Илья Муромец и остальные иже с ним богатыри круче чем черепашки-ниндзя.Это теперь придеться по методу "клин клином вышибать",и не за один год.
По крайней мере классик нам сказал-"Идеи становяться силой,когда они овладевают массами",вот и придеться подождать,пока идеи немного сменяться,если кому-то нужны именно идеи,а не голоса на очередных выборах.

Это сообщение отредактировал vitha - 07-06-2011 - 09:37
Dimonji
Ребят насчет алкоголя и прочего разврата, да ну перестаньте.
Виноваты ни запад ни европа - виноваты сами люди, ах молодеж сплош и рядом пиво пьет и сигареты курит, а кто им пример подает не старшее ли поколение
Реклама по тв пошлая, насилия много, эротики - показывают то, что больше смотрят и за что платят больше,
Праздники забывают подвиги героические, а ничего что для 80% людей просто повод выпить, а после стакана уже не до ветеранов, как же политиков обсудить, бутылок с кульками понабрасывать, поорать, дать в морду кому то
Ах да совсем забыл про наших студентов, 75-80% дипломов у нас куплены полностью и/или частично, а зачем учить пошел сессию проплатил и все порядок, при этом инициатором проплат выступают именно родители
Ой медицина плохая доктор без презента принимать отказывается, а как же на протяжении 90х и начала 2000х, сами пациенты несли презенты, кто уж тут откажется.
Тему можно продолжать очень долго, но разруха уважаемые в головах и здесь никто не виноват кроме нас самих!
Хирин
Как только заходит речь о пьянстве, так обязательно кто-то попытается свалить на «русский менталитет». Дескать, вы русские, постоянно пьяные и это обычное ваше состояние, так и должно быть.

ИЗ ИСТОРИИ ТРЕЗВОСТИ НА РУСИ
скрытый текст
IzyaOsbourne
QUOTE (Билл Баклуши @ 22.04.2011 - время: 19:55)
QUOTE (Комсомольский Наблюдатель @ 22.04.2011 - время: 18:08)
сказать - "узко мыслите, робяты", это значит попасть под шаблон...
ничего не ответить - вроде тот кто писал последним - прав оказывается...- чепуха!..)))
просто из пустого в порожнее за столько лет переливать надоело...
солдат говорите нет? ну..ну...

кроме того, что слдаты есть, хоть и не в центрах наших городов  на танках ( пока еще) но на границах уж так плотненько себе стоят и постоянно число их увеличивается...

О как... а мы значиться нигде не стоим.. ну ну...
QUOTE
но только дело даже не в этом а то что современные войны проходят часто совершенно в иной плоскости без танков и ракет. хоть об этом вы надеюсь слышали?

Мы то слышали, а вот откуда у вас эта уверенность, что мы такую войну не ведем? Не разведку, не агентов влияния ни кто не упразднял, они как были так и есть, и с нашей стороны тоже. И прекрасно работают. Но вы этого просто не замечаете, вернее не хотите замечать.
QUOTE
а то что "холодную войну" мы проиграли...спорить кто нибудь будет?
а методы холодной войны? об этом кто то может вспомнить? или тут опять ликбез в 101 раз проводить?

А проведите, только с указанием всех методов, как их так и наших. Или по вашему мы не воевали? Типа на нас все нападают, а мы такие пацифисты сидим и только вяло отбиваемся.
QUOTE
а то что "поколение пепси" априори проиграла очередную войну просто вооружившись чуждыми советскому человеку понятиями и атребутикой?

Мне жаль вас разочаровывать, но нет больше советского человека.. хорошо это или плохо вопрос другой, но это данность, его просто нет.
QUOTE
...а как восспитывают и ЗОВОЕВЫВАЮТ наших детей мерзостной продукцией их диснеев и прочих уорнов бразерсов - не хотите похохмить на ночь?

Воспитывать НАШИХ детей это НАША обязанность! У меня дочь до 6 лет не видела мультфильмов Диснея и Уорнер Бразерс и сейчас с куда большим интересом и желанием смотрит российские и советские мультики. Если вы не в курсе то я вам скажу, ни Дисней, ни Уорнер Бразерс не работают на Россию, они работают для Америки, для внутреннего потребления Америкой. И только мы можем решать, что смотреть нашим детям, Том и Джери или Ну погоди!
QUOTE
..а над структурами и задачами пятой колонны вообще будем долго хохотать в присядку?

А что, Ким Филби например не существовал? Или Конан Молодый? или Абель? Это я к тому, что 5 колона есть у всех и у нас в том числе. И задачи у них абсолютно одинаковые.
QUOTE
пылает все вокруг. и с востока и с юга. ..дымком еще в вашу личную форточку не потянуло?

Еще как потянуло. Особенно в 80 когда мы полезли в Афган. Добренькие такие. Помогать социализм строить. ага
QUOTE
доброе окружение. про добрых, добреейшеньких таких америкосиков которые несут светоч в мир ...только не знаю....успеете ли позавтракать и чаек допить, до того как все наше дообренькое капиталистичесское человечное окружение которое ни с кем не воюет а только мир несет и радость людям, как оно вломицца и к вам в подъезд...

Вам про добреньких не рассказывает ни кто! Каждая страна, тянет одеяло на себя, и это понятно. Все страны, конкуренты в этом мире, все борются за лучшее место, за дешевые ресурсы, за все. И Россия не исключение. И методы у всех схожи. И не надо винить во всех своих бедах злого дядю американца. Кто показывает нашим детям на ночь Тома и Джери - мы сами. Кто не рассказывает детям про деда, который прошел все войну - мы сами. Кто пускает по нашему ТВ их рекламу? Мы сами. Кто не верит стране? - мы сами. Кто постоянно хаит не президента - Россию! - мы сами. Все сами! И вылезать из этого надо самим, а не плакаться в жилетку, ах нас плохие дяди американцы обидели!

00051.gif 00051.gif 00051.gif

Ну, уморил!

QUOTE (TDV @ 23.04.2011 - время: 13:17)

"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени."

Эта цитата приписывается канцлеру Германии Бисмарку. Так ли это-неизвестно, но видимо известна еще с тех времен.


Хм... сомнительное авторство: помнится, князь Бисмарк всячески предостерегал Германию от войны с Россией.
dr Rendell
Я не такой уж знаток истории,но хочу сказать пару своих слов. На счет Афгана тут идет много споров. Я как то читал об истории этой страны и меня поразило вот что- почему англичане захватили такую большую Индию,а такую маленькую страну как Афганистан не смогли. Я задал этот вопрос одному из своих друзей -доктору исторических наук. Он мне много рассказывал о истории этой страны и о апрельской революции в частности о вводе наших войск. Позвольте мне привести цитату из Викепедии.
"В марте 1979 года, во время мятежа в городе Герат, последовала первая просьба афганского руководства о прямом советском военном вмешательстве (всего таких просьб было около 20). Но комиссия ЦК КПСС по Афганистану, созданная ещё в 1978 году, доложила Политбюро ЦК КПСС об очевидности негативных последствий прямого советского вмешательства, и просьба была отклонена.
Однако гератский мятеж заставил провести усиление советских войск у советско-афганской границы и по приказу министра обороны Д. Ф. Устинова началась подготовка к возможному десантированию в Афганистан посадочным способом 105-й гвардейской воздушно-десантной дивизии.
Дальнейшее развитие ситуации в Афганистане — вооруженные выступления исламской оппозиции, мятежи в армии, внутрипартийная борьба и особенно события сентября 1979 года, когда лидер НДПА Н. Тараки был арестован и затем убит по приказу отстранившего его от власти Х. Амина — вызвали серьёзное беспокойство у советского руководства. Оно настороженно следило за деятельностью Амина во главе Афганистана, зная его амбиции и жестокость в борьбе за достижения личных целей. При Х. Амине в стране развернулся террор не только против исламистов, но и против членов НДПА, бывших сторонниками Тараки. Репрессии коснулись и армии, главной опоры НДПА, что привело к падению её и без того низкого морального боевого духа, вызвало массовое дезертирство и мятежи. Советское руководство боялось, что дальнейшее обострение ситуации в Афганистане приведет к падению режима НДПА и приходу к власти враждебных СССР сил."
Внимательно прочтите последнее предложение ссылки. Оно имеет значительно болие глубокий смысл чем может показаться на первый взгляд.
Дело в том что население Афганистана составляют племена узбеков,таджиков ,туркменов которые имели множество родственников в советских республиках Средней Азии.И правительству СССР было глубоко наплевать на внутренние дела Афганистана. Но оно опасалось и не безосновательно что после падения НДПА и прихода к власти моджахедов (или как их там называют)этот пожар перекинется и на наши среднеазиатские республики и тоже вызовет там гражданскую войну и свержение там Советской власти.В таком случае СССР прекратил бы свое существование на 10 лет раньше.Ясно что в открытую сообщить о причинах ввода советских войск в Афганистан было никак нельзя- сказать это означало признать крах социалистической системы. Вот была и выдумана легенда о "плохих американцах желающих установить свои ракеты у южных границ нашей Родины (интересно кто бы им позволил это сделать- афганцам они были нужны как зайцу стоп-сигнал)и призыве "братского афганского народа" о помощи".К сожалению даже сейчас очень мало кто из нас знает о том как все было на самом деле.
NNNman
QUOTE (Лиора @ 08.11.2007 - время: 16:54)

Хотелось ещё поговорить о сегодняшнем поколение, о базисе нашем!
Кого мы воспитали! И как уберечь сегодняшнюю молодежь от негатива!

А кто вообще нынче воспитывает молодёжь?
Получается, что только семья. На встречах выпускников учителя открыто признают,что нынешнее поколение какое-то безбашенное, и сладить с ним ох как не просто!
Похоже, "план Даллеса" реализуется в ближайшем будущем, т.к. реальной альтернативы нет и не предвидится.

Страницы: [1]23

Гильдия рожденных в СССР -> Растление нашего народа! том 2





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва