Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Отчетно-перевыборное собрание

Текстовая версия форума: Гильдия рожденных в СССР



Полная версия топика:
Отчетно-перевыборное собрание -> Гильдия рожденных в СССР


Страницы: [1]

Demien
ДОКЛАД
к отчетно-перевыборному собранию членов Гильдии рожденных в СССР


Докладчик – лауреат Ордена Гильдии, Глава ГРвСССР Demien

Уважаемые коллеги!

Наша Гильдия, не побоюсь этого слова, лучшая Гильдия СН, переживает непростые времена.

Текущий 2010-й год был для нас непростым, я бы даже сказал – сложным. Налицо охлаждение со стороны пользователей как к Форуму в целом, так и к Гильдии (и гильдиям) в частности. Не буду анализировать причины этой ситуации, более-менее она понятна всем нам.
Несмотря на и вопреки всему наша Гильдия умудрилась не только сохранить свои ряды, но еще и приумножить их, сохранить творческий потенциал постящих, привлечь новых друзей, и вообще, держать марку одной из самых развивающихся, интересных, доброжелательных сообществ СН.

1. Теперь о том, что же было сделано за отчетный период:
1.1. Приняли в свои ряды несколько новых форумчан, которые сейчас являются наиболее активными пользователями.
1.2. Провели 2 конкурса, вызвавшие довольно таки большой интерес со стороны участников форума, за что огромная благодарность его организаторам (о чем позже…)
1.3. Создан ряд новых тем, активно постятся старые.
1.4. Оптимизированы списки членов Гильдии, мы избавились от «мертвых душ», почистили ряды Друзей от отсутствующих на Форуме.
1.5. В руководстве и Совете Гильдии произошли изменения: состав Совета уменьшен до 3-х человек, произошла смена Главы Гильдии.
1.6. Закрыли мы также и ВИП-клуб, как не оправдавший надежд, не развивающийся и превратившийся в эдакое «виртуальное болото».
1.7. Пригласили к себе в команду нового модератора, пользующуюся, без сомнения, всеобщим уважением и любовью.
1.8. Вручили 2 Ордена ГРвСССР.
1.9. Внесли ряд изменений в Устав.
1.10. Поддерживается работоспособность гильдийского магазина, в казне накоплены значительные финансовые ресурсы.
Вроде не так уж и много сделано, но и то, что сделано, вселяет оптимизм хотя бы тем, что кому то это еще интересно.

2. Несколько слов о том, что сделать предстоит:
2.1. Продолжить работу Гильдии, в соответствии с целями, записанными в ее Уставе, а именно доносить до молодого поколения идеи гуманизма, дружбы, порядочности, среднему поколению стать местом для обмена мыслями, воспоминаниями, преданию легкой ностальгии, а старшему поколению – возможность передать свой опыт, делиться мудростью и знанием жизни.
2.2. Развивать гильдийский блог – официальный дневник Гильдии, который должен стать координирующим, направляющим инструментом нашей внутренней гильдийской жизни, дающим возможность делиться мыслями, откровенничать, общаться тогда, когда необходимо оградить это общение от посторонних.
Некоторые темы (служебные, отчетные и т.д.) , очевидно, с форума Гильдии потребуется перенести в блог, поскольку они касаются только нас и никого более.
2.3. Реанимировать, наполнить содержанием Фотоальбом, в котором мы можем увидеть друг друга воочию. Первый шаг к этому сделан, зарегистрирован специальный пользователь, в блоге которого и будет создаваться Фотоальбом.
2.4. Организовать проведение внутригильдийских, а также общефорумских конкурсов, с целью рекламировать нашу ГРвСССР, да и вообще поразвлечься…
2.5. Продолжить работу по наполнению магазина подарков, обновить его ассортимент.
2.6. Провести подготовку к празднованию 4-х летия со дня основания ГРвСССР.
2.7. Проверить , оптимизировать состав тем, постящихся на доске, закрыть дублированные темы, темы, не интересные пользователям.
2.8. Принимать более активное участие в работе Регионального форума, продолжить меценатство, помощь в наполнении Региональной казны с целью проведения игр, конкурсов и т.д.
2.9. Провести осеннее-зимнюю встречу гильдийцев и друзей в реале.
2.10. В баре «Ностальжи» вернуть, реанимировать должность «Бармена», с целью его развития и организации веселого времяпрепровождения.
2.11. Ну и самое важное – продолжать искать людей, которым было бы интересно наше общество, которые становились бы нашими друзьями и соратниками по Гильдии.
2.12. Всё то, что вы, уважаемые Гильдийцы, посчитаете нужным предложить.

3. Хотел бы выразить огромную благодарность гильдийцам, активно работающим на благо Гильдии или способствующим ее развитию и процветанию. Это:

- Лиора – лауреат Ордена Гильдии, Глава Совета, основательница Гильдии;
- Fata Morgana – лауреат Ордена Гильдии, Советник Гильдии;
- Galchonok65 – лауреат Ордена Гильдии, модератор Гильдии;
- B@silius – лауреат Ордена Гильдии, член Гильдии, меценат и спонсор.
- kazak7484 – член Гильдии, организатор конкурсов;


Коллеги! Без вас всё бы пропало, это совершенно точно, низкий вам поклон, мое личное уважение и благодарность всех остальных, кому этот проект интересен до сих пор.

4. На обсуждение членов Гильдии выносятся следующие вопросы, требующие голосования:

4.1. Признать работу Главы Гильдии, Совета Гильдии:
- «неудовлетворительной»;
- «Удовлетворительной»;
- «хорошей»
4.2. Назначить на должность Главы Гильдии:
- «_______________» (внести кандидатуру)
4.3. Назначить Совет Гильдии в составе:
- «_______________» (внести кандидатуру)
- «_______________» (внести кандидатуру)
4.4. Ходатайствовать перед супермодератором Регионального форума о назначении модератора Гильдии :
- «________________» (внести кандидатуру)

5. В порядке законодательной инициативы, пользуясь правом, предоставленным мне Уставом ГРвСССР, предлагаю членам Гильдии обсудить следующие вопросы, касающиеся изменения в Уставе:

5.1. Отменить уплату членских взносов в связи с неактуальностью данного процесса, заменив его на единоразовый вступительный взнос в размере 100 сексо, уплачиваемый претендентом один раз, при вступлении в ряды Гильдии. Если претендент не может уплатить вступительный взнос, это за него делают Гильдийцы, выступающие в качестве рекомендателей.
(Предложите иную процедуру вступления, размер вступительного взноса, либо его отсутствие вообще).
5.2. Изменить количественный состав Совета Гильдии до 4-х человек, предоставив модератору Гильдии право голосования наравне с членами Совета. В случае равенства голосов, разделившихся при голосовании, своё решение проводит Глава Гильдии.
5.3. Предоставить Главе Гильдии право возвратить в состав ГРвСССР пользователей Форума, являвшихся ранее членами Гильдии и удаленных из ее рядов администрацией, минуя стандартный порядок принятия. Указанное право установить до 01 января 2011 года.
5.4. Перенести отчетно-перевыборное собрание, избрание Главы Гильдии и Совета на начало календарного года. Следующее собрание и выборы провести в период с 15 по 25 января 2012 года.
Ждем ваших комментариев, а также ответов на поставленные вопросы по следующей форме:
2.12. –
4.1. –
4.2. –
4.3. –
4.4. –
5.1. –
5.2. –
5.3. –
5.4.-

С Уважением,
Ваш Demien


Это сообщение отредактировал Demien - 20-09-2010 - 18:54
kazak7484
2.12. – Дабы повысить стимул появления большего количества конкурсов на Гильдии - За организацию серьезных, масштабных конкурсов увеличить поощрение организующего хотя бы до 100 сексо.
4.1. – Признать работу Главы Гильдии, Совета Гильдии:
- «хорошей».
4.2. – Назначить на должность Главы Гильдии:
- «Demien»
4.3. – Назначить Совет Гильдии в составе:
- «Fata Morgana»
- «Лиора» и пожелать им удачных советов.
4.4. – Ходатайствовать перед супермодератором Регионального форума о назначении модератора Гильдии :
- «Galchonok65» лучшей кандидатуры пока не вижу.
5.1. – И все-таки оставить ежегодные единовременные взносы по 100 сексо. Это не так обременительно, а Гильдии они пригодятся.
5.2. – Т.е последнее слово при равенстве будет за главой гильдии? Согласен единоначалие должно иметь место быть.
5.3. – Тоже согласен. Чем больше народу, тем интересней жить.
5.4. - И с этим предложением согласен.
Ирина№1
QUOTE (kazak7484 @ 20.09.2010 - время: 19:47)
2.12. – Дабы повысить стимул появления большего количества конкурсов на Гильдии - За организацию серьезных, масштабных конкурсов увеличить поощрение организующего хотя бы до 100 сексо.
4.1. – Признать работу Главы Гильдии, Совета Гильдии:
- «хорошей».
4.2. – Назначить на должность Главы Гильдии:
- «Demien»
4.3. – Назначить Совет Гильдии в составе:
- «Fata Morgana»
- «Лиора» и пожелать им удачных советов.
4.4. – Ходатайствовать перед супермодератором Регионального форума о назначении модератора Гильдии :
- «Galchonok65» лучшей кандидатуры пока не вижу.
5.1. – И все-таки оставить ежегодные единовременные взносы по 100 сексо. Это не так обременительно, а Гильдии они пригодятся.
5.2. – Т.е последнее слово при равенстве будет за главой гильдии? Согласен единоначалие должно иметь место быть.
5.3. – Тоже согласен. Чем больше народу, тем интересней жить.
5.4. - И с этим предложением согласен.

Я тут новичек, с вышесказанным полностью согласна. Все руководство Гильдии работает отлично! 00073.gif И еще одно предложение. Нужно создать тему ИСТОРИЯ ГИЛЬДИИ поместить в Важных темах и не перемещать в архив. Для таких как я очень интересно, как она развивалась, кто и на каком этапе принимал участие в развитие Гильдии. Это может быть Дневник Гильдии, вариант может быть любой. Кстати, там можно и фото участников размещать! Можно еще правило сделать, при посещении оставлять там запись..

С уважением
Лиора
Зашла в тему через Казначея, прочитав, сменила пользователя и вошла под собой, расстрогалась отчетом Димы.
Костности в словах не люблю, как заметили пишу душой!
Дима, спасибо тебе большое и всем вам кто поддержал и сохранил начатое, мы видимо то последее поколение которое будет уважаемым, далее пойдет "автоматизм" как в Америке заученные фразы.
Мы пример всему, если некоторые гильдии проформы,то мы реальны, мы эпоха, хотя бы посмотрите на наш банк, люди не жалеют денег, делают вклады, а значит доверяют нам, и понимают ради чего они это делают!
Со своей стороны я сейчас занимаюсь пополнением и обновлением подарков в магазине.
Предложение Ирины мне очень понравилось, как только стану в реале посвободней займусь историей нашей, хотя тему могу создать и пополнять её фактами, но кажется мне где-то я уже это начинала!
С уважением к вам всем, Лиора!
Владими
4.1. – Признать работу Главы Гильдии, Совета Гильдии:
- «хорошей»Отчетно-перевыборное собрание.
4.2. – Назначить на должность Главы Гильдии:
- «Demien»Отчетно-перевыборное собрание
4.3. – Назначить Совет Гильдии в составе:
- «Fata Morgana» 00074.gif
- «Лиора 00074.gif » и пожелать им удачных советов.
4.4. – Ходатайствовать перед супермодератором Регионального форума о назначении модератора Гильдии :
- «Galchonok65»Отчетно-перевыборное собрание ( так и есть,а что ходатайствовать-то 00055.gif ...)
5.1. – оставить ежегодные единовременные взносыОтчетно-перевыборное собрание по 100 сексо.

5.2. – За...Поддерживаю.
5.3. – За...Поддерживаю
5.4. -За...Поддерживаю.
Да здравствует Грв СССРОтчетно-перевыборное собрание
Лиора
QUOTE (Владd @ 20.09.2010 - время: 21:40)

4.4. – Ходатайствовать перед супермодератором Регионального форума о назначении модератора Гильдии :
- «Galchonok65»Отчетно-перевыборное собрание ( так и есть,а что ходатайствовать-то 00055.gif ...)

Мне этот пункт тоже не очень понятен о чём ходатайствовать?
Fater
Я тоже - новый человек здесь... Как я понял - Гильдия претерпела некоторые преобразования, и как мне кажется - несколько уменьшилась в объёме, но выросла в качественном наполнении.
Я недавно знаю окружающих меня здесь людей, но из того что узнал, могу сказать - эти люди (и руководящий состав Гильдии и рядовые члены её) действительно болеют за наше дело, появляются здесь не для "галочки".
Присоединяюсь к вышеданным оценкам и пожеланиям...
"Лучшее конечно впереди" 00065.gif
dr Rendell
Прочитал пост Казака . По моему он высказался очень точно. И чтобы не засорять форум излишней писаниной скажу одно я его полностью поддерживаю. Разве что за исключением одного- объязательного вступительного взноса. Ведь может получится и так-Есть хороший человек,умный,адекватный-но к сожалению у него не лишних денег и из этого он не может вступить в гильдию. Что же ему тогда делать ? А гильдии он мог бы очень пригодится.

Это сообщение отредактировал dr Rendel - 20-09-2010 - 23:31
Грифон 18
Уважаемые друзья!!!Я согласна со всеми пунктами!!!!Казак великолепно все написал!!!!
От себя - могу рекомендовать свою персону на роль бармена в баре "Ностальжи!"Мне эта роль и близка и приятна,ну разве только появляюсь я через два дня...на третий...
И еще...
4.2 «Demien»-Глава Гильдии- двумя руками!!!
4.4- «Galchonok65»-модератор (великолепный модератор и невероятно чудесный человечек!!!)
5.1-взносы по 100 сексо -очень нормально!!!И не обрименительно!!
Galchonok65
2.12. – Для того чтобы повысить стимул появления большего количества конкурсов на Гильдии - За организацию серьезных, масштабных конкурсов увеличить поощрение организующего хотя бы до 100 сексо.
- В баре «Ностальжи» вернуть, реанимировать должность «Бармена», с целью его развития и организации веселого времяпрепровождения.
4.1. – Работу Главы Гильдии, Совета Гильдии оцениваю - хорошей.
4.2. – Назначить на должность Главы Гильдии - Demien
4.3. – Назначить Совет Гильдии в составе:
- Fata Morgana
- Лиора
5.1. – Отменить уплату членских взносов в связи с неактуальностью данного процесса. Сделать их добровольными. спонсорскими взносами.
5.2. – Изменить количественный состав Совета Гильдии до 4-х человек, предоставив модератору Гильдии право голосования наравне с членами Совета. В случае равенства голосов, разделившихся при голосовании, своё решение проводит Глава Гильдии.
5.3. – Предоставить Главе Гильдии право возвратить в состав ГРвСССР пользователей Форума, являвшихся ранее членами Гильдии и удаленных из ее рядов администрацией, минуя стандартный порядок принятия. Указанное право установить до 01 января 2011 года.
5.4. - Перенести отчетно-перевыборное собрание, избрание Главы Гильдии и Совета на начало календарного года. Следующее собрание и выборы провести в период с 15 по 25 января 2012 года.

Это сообщение отредактировал Galchonok65 - 21-09-2010 - 07:02
kazak7484
QUOTE (dr Rendel @ 20.09.2010 - время: 23:24)
Разве что за исключением одного- объязательного вступительного взноса. Ведь может получится и так-Есть хороший человек,умный,адекватный-но к сожалению у него не лишних денег и из этого он не может вступить в гильдию. Что же ему тогда делать ? А гильдии он мог бы очень пригодится.

Ну дак мы поможем 00064.gif
Opium99
Я поддерживаю высокую оценку работы Гильдии и ее руководства, а так же распределение полномочий. Финансовые обязательства гильдийцев перед Гильдией, считаю приемлемыми.
TETRJAKOFF
Считаю,что дела у нашей Гильдии идут превосходно ! Значит и менять ничего и никого не нужно.А выразить благодарность!
100 сэксо нормальная сумма,думаю всем по карману.
Fata Morgana
Согласна с Надеждой по многим пунктам:

2.12- За организацию серьезных, масштабных конкурсов увеличить поощрение организующего хотя бы до 100 сексо.
- Должность бармена в "Ностальжи" вертать взад
00064.gif

4.1.Не комментирую.

4.2.Назначить на должность Главы Гильдии - Demien

4.3.Не комментирую

5.1. – Отменить уплату членских взносов в связи с неактуальностью данного процесса. Сделать их добровольными. спонсорскими взносами.

5.3. – Предоставить Главе Гильдии право возвратить в состав ГРвСССР пользователей Форума, являвшихся ранее членами Гильдии и удаленных из ее рядов администрацией, минуя стандартный порядок принятия. Указанное право установить до 01 января 2011 года.

5.4. - Перенести отчетно-перевыборное собрание, избрание Главы Гильдии и Совета на начало календарного года. Следующее собрание и выборы провести в период с 15 по 25 января 2012 года.


Пы.Сы. И ещё. У нас очень много одинаковых тем,товарищи вновь прибывшие в гильдию,прежде чем открывать тему,просмотрите плиз все темы гильдии,дабы избежать повторов.

Усё. 00040.gif

Это сообщение отредактировал Fata Morgana - 22-09-2010 - 20:58
VASILINA2
QUOTE (Fata Morgana @ 22.09.2010 - время: 20:55)
Согласна с Надеждой по многим пунктам:

2.12- За организацию серьезных, масштабных конкурсов увеличить поощрение организующего хотя бы до 100 сексо.
- Должность бармена в "Ностальжи" вертать взад
00064.gif

4.1.Не комментирую.

4.2.Назначить на должность Главы Гильдии - Demien

4.3.Не комментирую

5.1. – Отменить уплату членских взносов в связи с неактуальностью данного процесса. Сделать их добровольными. спонсорскими взносами.

5.3. – Предоставить Главе Гильдии право возвратить в состав ГРвСССР пользователей Форума, являвшихся ранее членами Гильдии и удаленных из ее рядов администрацией, минуя стандартный порядок принятия. Указанное право установить до 01 января 2011 года.

5.4. - Перенести отчетно-перевыборное собрание, избрание Главы Гильдии и Совета на начало календарного года. Следующее собрание и выборы провести в период с 15 по 25 января 2012 года.


Пы.Сы. И ещё. У нас очень много одинаковых тем,товарищи вновь прибывшие в гильдию,прежде чем открывать тему,просмотрите плиз все темы гильдии,дабы избежать повторов.

Усё. 00040.gif

Согласен с Таней и Надей - ЦЕЛЯКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!! 00066.gif
maboga
2.12. Так как конкурсы - хорошая реклама и являются привлечением внимания к нашей Гильдии новых пользователей предлагаю:
Для появления большего количества конкурсов на Гильдии - увеличить поощрение организующего (сумма, на мой взгляд, должна быть ни как не меньше призовых за первое место).
В связи с тем, что далеко не каждый (да ещё и в одиночку, способен провести конкурс), возможно будет целесообразно приглашать организаторов со стороны.
4.1. Признать работу Главы Гильдии, Совета Гильдии: «хорошей»
4.2. Назначить на должность Главы Гильдии: «Demien»
4.3. Назначить Совет Гильдии в составе: «Fata Morgana», «Лиора»
4.4. «Galchonok65» уже является всеми любимым и уважаемым модератором этой замечательной доски (ходатайство перед супермодератором считаю нецелесообразным 00062.gif )
5.1. Оставить ежегодные единовременные взносы по 100 сексо (минимум). Это совсем не накладно (у Гильдии обязательно должен быть свой постоянный, не зависимый от спонсорских взносов, доход!!!)
Кто по каким либо причинам не может внести взнос - нет ничего страшного (всегда поможем).
5.2. Согласен полностью.
5.3. Согласен, даже без всякого срока, так как не предоставляется в вирте такой возможности узнать причину отсутствия человека (в жизни бывает всякое!).
5.4. Согласен.
Demien
Продолжаем собрание, давайте поактивнее, дамы и господа, товарищи и друзья!
Картина пожеланий гильдийцев начинает потихоньку вырисовываться, но хотелось бы побольше отзывов, ждем еще как минимум неделю.
Demien
Подводим итоги голосования по отчетно-перевыборному собранию



4.1. Признать работу Главы Гильдии, Совета Гильдии:
- «хорошей»;
4.2. Назначить на должность Главы Гильдии:
- Demien;
4.3. Назначить Совет Гильдии в составе:
- Лиора - Глава Совета;
- Fata Morgana - Советник;
- Galchonok65 - Советник;
- Алиска5 - Почетный Советник;
4.4. Ходатайствовать перед супермодератором Регионального форума о назначении модератора Гильдии :
- Galchonok65.

5.1. Отменить уплату ежемесячных членских взносов и заменить его на ежегодный разовый взнос в размере 100 сексо.
5.2. Изменить количественный состав Совета Гильдии до 4-х человек, предоставив модератору Гильдии право голосования наравне с членами Совета. В случае равенства голосов, разделившихся при голосовании, своё решение проводит Глава Гильдии.
5.3. Предоставить Главе Гильдии право возвратить в состав ГРвСССР пользователей Форума, являвшихся ранее членами Гильдии и удаленных из ее рядов администрацией, минуя стандартный порядок принятия. Указанное право установить до 01 января 2011 года.
5.4. Перенести отчетно-перевыборное собрание, избрание Главы Гильдии и Совета на начало календарного года. Следующее собрание и выборы провести в период с 15 по 25 января 2012 года.

Установить размер базового вознаграждения организатору гильдийских конкурсов в размере не менее 100 сексо за каждый конкурс, проведенный на доске ГРвСССР. Величину надбавки к базовому вознаграждению определяет Глава Гильдии, в зависимости от результатов конкурса.

Внести изменения в соответствующие пункты Устава ГРвСССР, ответственный - Лиора, срок до 01 ноября 2010 года.


Спасибо всем, кто принял участие в голосовании!


Это сообщение отредактировал Demien - 18-10-2010 - 14:14
Lyodik
Я помню муки рождения Гильдии,
Куда там Октябрьской революции,
Не забыли будущее коим нас обделили и
Добились достойной для нас резолюции...
Lyodik
Вначале было только слово,
Из вековечной тьмы родился свет,
Лиора гильдию создала и снова,
Для людей союза настал рассвет...

Помочь бороться с ностальгией,
Она возможность создала,
Возносим славу Свете, Диме
Что память наша ещё жива...

А.М. 18.10.2010
Galchonok65
В сваязи с окончанием обсуждения тема закрыта

Страницы: [1]

Гильдия рожденных в СССР -> Отчетно-перевыборное собрание





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва