Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Интернет-знакомства: трагедии и счастье

Текстовая версия форума: Гильдия рожденных в СССР



Полная версия топика:
Интернет-знакомства: трагедии и счастье -> Гильдия рожденных в СССР


Страницы: [1]2

Лиора
Наткнулась сегодня вот на эту статью!

Интернет-знакомства:  трагедии и  счастье

В стародавние времена люди - мужчины и женщины - знакомились в метро, гуляли по вечерним улицам, тихо целовались в темных уголках планеты, создавали крепкие (ну, или хотя бы кажущиеся крепкими) семьи и рожали детей. Пришедшее им на смену поколение, те, которым сейчас от 16 до 30, выбрали новую жизнь и другие модели поведения. Вернее, не они выбрали, а жизнь заставила их приспосабливаться к новым условиям. Вместо танцплощадок нынче - гигантские танцполы, прогулки не отменены, но теряют популярность, а знакомиться с противоположным полом можно запросто, не выходя из дома и не прилагая лишних усилий: для этого достаточно всего лишь иметь компьютер с выходом в Интернет. Десятки специальных сервисов предлагают вам обрести свое счастье, девочки и мальчики знакомятся в чатах и онлайн-дневниках или вообще случайно находят друг друга в интернет-мессенджерах разного толка.

Об интернет-знакомствах писали много и пишут все больше. Психологи предупреждают об опасностях такого типа общения (известно, что в Сети каждый человек может сделать из себя то, чего он вовсе и не представляет), а также о том, что сетевое общение разрушает психику, превращая людей в замкнутых существ, которым достаточно лишь все того же Интернета. Последнее – правда, но лишь отчасти, ибо любое знакомство в Сети, как правило, имеет своей целью переход в реальную жизнь. Насколько может быть успешен подобный переход, чем заканчиваются эффектно начинающиеся истории онлайн-знакомств, мы попытались выяснить вместе с нашими читателями, охотно и без всякого стеснения рассказавшими всю правду о своих интернет-знакомствах (в опросе приняли участие в равной степени новички сетевого общения и те, у кого за плечами опыт знакомств в пять - шесть лет, в общей сложности - порядка 200 человек). Проведенный опрос позволил понять, что в Интернете действуют всего четыре сценария - секс и деньги, дружба и любовь, - пути к которым весьма своеобразны и значительно более прямолинейны.

Для большинства молодых людей (в этом сознается каждый третий) онлайн-общение – это простой способ разнообразить свою сексуальную жизнь. "Ты понимаешь, это же просто супермаркет: я смотрю на девушек, читаю анкеты, выбираю красивых и сексуально озабоченных и, собственно, все", - вот типовой ответ молодых людей на вопрос "Чего ты хочешь от знакомств в Интернете?". Они предпочитают специализированные сайты, где действительно выбор подруги жизни происходит подобно выбору новой пары обуви. Молодые люди ищут здесь волнующих приключений: 16-летний мальчик ночью, поболтав с красивой 36-летней женщиной, найденной им на подобном сайте, едет к ней домой, получает ночь незабываемого секса и прощальное: "Захочешь еще – звони". Никаких обязательств, полная свобода, сплошные удовольствия. Многие девушки оказываются еще практичнее и сознаются, что большинство из них просто ищут так называемых спонсоров или просто мужей, которые обеспечат им беззаботную жизнь: 25-летняя екатеринбурженка, приехавшая в Москву, честно рассказывает, что в первые полгода жила за счет человека, с которым познакомилась в Сети. Как только он перестал давать ей деньги в нужном объеме, она оставила его и пустилась на поиски нового. Правда, таких не слишком много – менее 1/10 от общего числа опрошенных (но тут делаем поправку на то, что на результатах сказывается выборка опрашиваемых: в основном это люди, живущие в Москве и других крупных городах России и имеющие уровень дохода средний или выше среднего).

Дружбы и общения ищут еще чаще, чем секса и денег. Каждый второй опрошенный сознался, что начал знакомиться в Интернете просто от скуки или от одиночества, надеясь найти человека, с которым будет легко провести время, поболтать, сходить в кино. Такие люди знакомятся во время болтовни в различных чатах, на форумах, в онлайн-дневниках. Здесь все еще больше похоже на настоящую жизнь, зачастую общающиеся даже не видят реальных изображений друг друга, обмен фотографиями начинается потом, когда становится ясно, что не умещаются отношения в интернет-формат и хочется чего-то большего. Разочарования возможны, но не обязательны. Интернет-знакомства здесь не приравнены к интернет-любви, и каждый второй активный пользователь Сети сознается, что многих из своих приятелей он обрел, сидя дома или на работе за монитором.

Правда, эта дружба часто рушится, потому что многие начинают искать в ней отношения как таковые. Или попросту любовь. Нам начинает казаться, что легкий флирт в "аське", пара туманных намеков во время онлайн-диалога – это повод для чего-то большего. Истории о любви, родившейся в Интернете, передаются девушками как легенда и высмеиваются молодыми людьми. Ваши шансы здесь – 50 на 50, в равной степени вероятен и успешный финал, и печальный, а вот драмы, как и в реальной жизни, неизбежны. Гитарист популярной московской рок-группы рассказал нам, что познакомился в Сети с девушкой-поклонницей. Она оказалась всем хороша, но вот молодой человек вовсе не искал отношений, борщей и марша Мендельсона. Результат - нервный срыв у барышни, для купирования которого потребовалась помощь психолога-профессионала, а сам молодой человек ныне осторожно говорит, что "надо быть поаккуратнее". Кто бы спорил. Девушка 25 лет, вполне устроенная в жизни и ни в чем не нуждающаяся, обрела в Сети счастье с сыном главы одной из известных в России нефтяных компаний. Все было хорошо, однако, как только началась совместная реальная жизнь, выяснилось, что психологи правы в своих предупреждениях: идеальный в Сети юноша оказался любителем бытового рукоприкладства. Идеальные отношения пришлось свернуть, но на это понадобились полгода самой настоящей жизни, а не виртуальной игры в любовь, море слез и полукриминальные разборки. Девушка из Нижнего Новгорода познакомилась на форуме, посвященном чешскому языку, с молодым человеком из Праги. Отношения тоже были почти идеальны, но прощание состояло из простого диалога: "Когда мы еще увидимся?" – "Никогда".

Отчаиваться, правда, не стоит, бывают и счастливые истории: одна из респонденток рассказала, что, находясь в слегка нетрезвом, но очень веселом состоянии, познакомилась в Интернете с молодым человеком. В жизни у него оказалось совсем другое имя, чем то, под которым он ей представлялся в Сети, фотографии тоже не отражали реальной внешности, однако факт есть факт, и ныне они обмениваются кольцами и строят вполне реальную и счастливую семейную жизнь. Известный московский фотограф обрел в Сети счастье с известным дизайнером: в их жизни все хорошо, они могли бы встретиться и так, но вот Интернет ускорил все и сделал жизнь проще и легче. Таких историй – 22 из 200 в нашей выборке. Дальше решать вам.

А ведь это правда сегодняшней жизни! А вы как думаете?
Мы-то когда то любовь свою не по инету искали!
алиска5
Что-то мне подсказывает, что процент удачных историй гораздо ниже... pardon.gif
Тэка
Дело в том, что нужно для себя определиться сразу: зачем я захожу на форумы? Для простого времяпрепровождения, общения, развлечения, самоутверждения, с познавательной целью или - с желанием найти кого-нибудь, с кем в дальнейшем планируем создать семью и т.д. Вот в последнем случае как раз и таится вся эта кутерьма. Два человека далеко друг от друга, обмениваются словами (всего лишь), часто, не придавая значения этим словам. И вот - иллюзии одного человека не совпадают с желаниями другого? Вечная история - "Кто виноват?" А никто. Как часто в реальной жизни вы испытываете подобные стремления к своим знакомым и друзьям? Редко. Потому что там все определенно, и адресованная лично фраза уже обязывает выполнять какие-то действия. В инете - по-другому. Сказанное: "Милый, милая, дорогой и пр." не говорит впрямую о том, что вот этот человек действительно для тебя такой. Потому что мы не видим собеседника, не ощущаем его эмоций, чувств (зачастую), нет этого "телесного" контакта. А, втягиваясь в эту сеть общения, мы, вольно или невольно, становимся заложниками того образа, который сами себе создаем. Отсюда - все разочарования, несчастья и прочие горести, когда мы узнаем, что реальный человек, мягко говоря, не совсем соответствует этому образу.
Лиора
А испытывал ли кто после виртуального общения шок, при встречи в реальной жизни?
Чеширский кот
Похоже, что ДА - женился!
Fata Morgana
QUOTE (алиска5 @ 20.02.2007 - время: 16:01)
Что-то мне подсказывает, что процент удачных историй гораздо ниже... pardon.gif

Мои наблюдения и опыт личный и знакомых,подтверждает,что дружеские отношения завязываются очень хорошие,а вот любовные.....счастливых историй мало.
Stanley
QUOTE
Мы-то когда то любовь свою не по инету искали!


Ну, не было инета, но знакомства происходили, так или иначе. И кто скажет, что раньше не было обманутых женщин, кинутых мужчин? Разве не было историй, когда принц после загса превращался в чудовище? Не припомните, кого из девушек называли "динамо"? И кто из звезд прошлого не расскажет вам пару-тройку "веселых" историй про экзальтированных поклонниц?

Отношения между людьми практически не меняются, ведь недаром один за другим снимаются фильмы по классическим сюжетам, перенесенные в современность. Меняются способы и скорость. Человеческие пороки и глупость - неизменны. А когда они встречаются -вот вам и трагедия. И какая разница, где и благодаря чему произошла эта встреча?

QUOTE
когда мы узнаем, что реальный человек, мягко говоря, не совсем соответствует этому образу.

А что, когда мы влюбляемся, у нас не происходит того же самого? Можно познакомится в трамвае, например, и также придумать себе образ, не видя в любовном дурмане истинное лицо человека.

Я искала в сети людей, с которыми было бы интересно общаться, потому что мне этого не хватало. У меня получилось их найти и, думаю, некоторые из них будут моими друзьями. Я вижу много примеров, когда люди, познакомившиеся в инете, поддерживают друг друга, живут вместе, вытаскивают из депрессии, влюбляются, расстаются, страдают... Многие из них никогда бы не узнали о существовании друг друга, если бы не этот форум, например. Почему это плохо?
Тэка
QUOTE (Stanley @ 20.02.2007 - время: 23:12)
Многие из них никогда бы не узнали о существовании друг друга, если бы не этот форум, например. Почему это плохо?

Да нет, не плохо, наоборот - хорошо. Просто, я говорю о другом: что, как в реале, не нужно строить замков из песка.
Prickle
QUOTE (Stanley @ 20.02.2007 - время: 23:12)
Я искала в сети людей, с которыми было бы интересно общаться, потому что мне этого не хватало. У меня получилось их найти и, думаю, некоторые из них будут моими друзьями. Я вижу много примеров, когда люди, познакомившиеся в инете, поддерживают друг друга, живут вместе, вытаскивают из депрессии, влюбляются, расстаются, страдают... Многие из них никогда бы не узнали о существовании друг друга, если бы не этот форум, например. Почему это плохо?

Я тоже нашла замечательных людей!
хотя к этому не стремилась, просто так получилось и я этому очень рада))))

Stanley
QUOTE (Тэка @ 20.02.2007 - время: 23:40)
QUOTE (Stanley @ 20.02.2007 - время: 23:12)
Многие из них никогда бы не узнали о существовании друг друга, если бы не этот форум, например. Почему это плохо?

Да нет, не плохо, наоборот - хорошо. Просто, я говорю о другом: что, как в реале, не нужно строить замков из песка.

Так я согласна. Замки из песка - это глупость человеческая, и она едина и для реала и для... виртуала (так, что ли? blink.gif )
Direktor
QUOTE (алиска5 @ 20.02.2007 - время: 16:01)
Что-то мне подсказывает, что процент удачных историй гораздо ниже... pardon.gif

Ну насчёт удачных , я познакомился с женой в инете ..... была раньше такая штука как одига , что то вроде аськи .... вот в ней и познакомились . И сейчас вот анализируя , в обычной жизни мы ни как не могли встретится ..... разный круг общения , разные районы проживания и работы , да и работы настоль разные что даже минимальной точки соприкосновения не могло быть . И даже если случайно встретились бы на улице лоб в лоб ..... то наврядли я б сделал в её сторону хоть какое то движение :) А в инете , мндя уж прикол .....когда уже в реале столкнулись , ну два взрослых человека со своим образом жизни без ломки и притирки обойтись не могло , потому бывало и сорились ... так вот в чём прикол , поругались ..... на одижке ник сменю вместо города украина и не проходит пару дней нас опять с ней сталкивает , она под другим ником , я под другим ....наверно вот такая интернетная судьба :) Эпилог : четыре года как знакомы , три года как расписались и ребёнку девять месяцев .....одним словом счастливы вместе :)
Sерега
QUOTE (Лиора @ 20.02.2007 - время: 15:57)
Наткнулась сегодня вот на эту статью!

А ведь это правда сегодняшней жизни! А вы как думаете?
Мы-то когда то любовь свою не по инету искали!

Ну почему не по инету, как видно из поста выше и по инету тоже. Не у всех но было. Нормальное человеческое стремление к чему то новому неизведанному. Как не крути нечто подобное было и раньше, пусть в меньших масштабах но было, имею ввиду знакомство по переписке. У одной моей родственницы до сих пор хранится пачка писем, переписка с "неизвестным солдатом", так они и не встретились, но раз письма хранятся наверное какие то чувства были. Новое время новые технологии, только и всего. Кстати Инет в этом отношении гораздо удобнее, общение пусть не намного но более реальное нежели посредством почты.

QUOTE
Лиора  Дата 20.02.2007 - время: 18:31
  А испытывал ли кто после виртуального общения шок, при встречи в реальной жизни?

А вот это уже несколько другой вопрос. Скажу сразу шок не испытывал, вот в этом кстати даже преимущество интернета. Попробую обьяснить, просто среди довольно обширного круга интернет знакомств, перешедших в реал, есть люди настолько не подпадающие под какие то мои стереотипы, что скорее всего без помощи интернета, мы не стали бы общатся даже если бы встретились в реале. А пообщавщись с человеком в сети узнав его, воспринимаешь его абсолютно по другому.
Лиора
QUOTE (Sерега @ 02.03.2007 - время: 21:12)
QUOTE (Лиора @ 20.02.2007 - время: 15:57)
Наткнулась сегодня вот на эту статью!

А ведь это правда сегодняшней жизни! А вы как думаете?
Мы-то когда то любовь свою не по инету искали!

Ну почему не по инету, как видно из поста выше и по инету тоже. Не у всех но было. Нормальное человеческое стремление к чему то новому неизведанному. Как не крути нечто подобное было и раньше, пусть в меньших масштабах но было, имею ввиду знакомство по переписке. У одной моей родственницы до сих пор хранится пачка писем, переписка с "неизвестным солдатом", так они и не встретились, но раз письма хранятся наверное какие то чувства были. Новое время новые технологии, только и всего. Кстати Инет в этом отношении гораздо удобнее, общение пусть не намного но более реальное нежели посредством почты.

QUOTE
Лиора   Дата 20.02.2007 - время: 18:31
   А испытывал ли кто после виртуального общения шок, при встречи в реальной жизни?

А вот это уже несколько другой вопрос. Скажу сразу шок не испытывал, вот в этом кстати даже преимущество интернета. Попробую обьяснить, просто среди довольно обширного круга интернет знакомств, перешедших в реал, есть люди настолько не подпадающие под какие то мои стереотипы, что скорее всего без помощи интернета, мы не стали бы общатся даже если бы встретились в реале. А пообщавщись с человеком в сети узнав его, воспринимаешь его абсолютно по другому.

Сереж, тебе просто повезло! Вы же в реале устраиваете встречи, конечно вы молодцы!
Может ты и прав!
Флеш
По бумажной переписке знакомились люди.
Фильмы вспомните !

Я познакомился по телефону, номером ошибся.
Приятная девушка оказалась, жаль что у нее был жених в армии.
Но все равно встречались почти год wink.gif
ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА
Мои вирт-знакомства, пока что всегда удачно заканчивались. И как мы раньше жили? Весьма удобная вещь-интернет!!!
Demien
QUOTE (ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА @ 24.06.2007 - время: 03:45)
И как мы раньше жили? Весьма удобная вещь-интернет!!!

... и как люди при свечах жили...сказал житель конца 19-го века, подкручивая фитиль в семилинейной керосиновой лампе.
Десять лет назад жили и ничего. Задницу чаще поднимали и ходили в парк Лёхи Пешкова, в Александровский Сад, на Поклонку, на Воробьёвы горы знакомиться и общаться с народом ВЖИВУЮ.
Интернет расширил возможности общения как такового, однако очередной раз сузил живое общение.
На моей памяти первая волна - получение отдельных однокомнатных квартир, расселение бараков и т.д. Сейчас вот интернет. Дальше будет какое нибудь полное погружение в сети а ля Лукьяненко и его "Лабиринт отраженй".
Лиора
Зашла к нам на вирт форум, сплошь интернет трагедии доводящие до депрессии!
Вот вам и наглядный пример того что есть близко, а не осязаемо! pardon.gif
Djanga
QUOTE (Лиора @ 26.06.2007 - время: 19:37)
Зашла к нам на вирт форум, сплошь интернет трагедии доводящие до депрессии!
Вот вам и наглядный пример того что есть близко, а не осязаемо! pardon.gif

Вот в этом, пожалуй, соглашусь.
Очень сложно отделить в своей душе вирт от реала. Вроде вот он, понимающий человек, но не дотянешься ...
Fata Morgana
QUOTE (Djanga @ 26.07.2007 - время: 05:59)
QUOTE (Лиора @ 26.06.2007 - время: 19:37)
Зашла к нам на вирт форум, сплошь интернет трагедии доводящие до депрессии!
Вот вам и наглядный пример того что есть близко, а не осязаемо! pardon.gif

Вот в этом, пожалуй, соглашусь.
Очень сложно отделить в своей душе вирт от реала. Вроде вот он, понимающий человек, но не дотянешься ...

Дотянулась,и всё стало и лучше и сложнее.....но я ни о чём не жалею....
saffi
Раньше были объявления в газетах, типа "Вечерней Москвы" и знакомства по переписке... И насколько помню очень распространенные знакомства из серии: "пойдем в кино, я с собой двух друзей приведу, а ты 2-ух подружек, хорошо?"
Я знакомилась с людьми, как в книжках по этикету, в ЦДХ и театрах, почему-то чаще всего там получалось.
В парки чаще ходили гулять, а там компания с компанией чаще заводились... помню несколько вариантов из серии: мы компанией и навстречу к нам несется гурьба ребят и девченок с мячем и все кто попадается на пути вовлекается в игру - так потом толпой человек в 100 до Москва-реки донеслись, естественно перезнакомились все...
Djanga
QUOTE (Fata Morgana @ 26.07.2007 - время: 14:33)
Дотянулась,и всё стало и лучше и сложнее.....но я ни о чём не жалею....

Да, это еще одна грань таких отношений.
До встречи - выключил комп и спишь спокойно (?)
После - возможны варианты .....

p.s. А жалеть, дорогая, действительно не стоит! kiss.gif
makarena
QUOTE (saffi @ 26.07.2007 - время: 10:04)
Раньше были объявления в газетах, типа "Вечерней Москвы" и знакомства по переписке...

а ещё были письма в воинские части - "Письмо счастливому солдату"...помните?)))...я тогда в общаге жила и в ящичках для писем было полно писем с воинских частей, складывалось такое впечатление, что у всех девчонок парни в армии служат biggrin.gif
Nasca
Какая разница КАК знакомиться?Кто хочет писать письма и сейчас может это делать,а кто хочет знакомство с солдатом и через инет его найдет smile.gif
Djanga
QUOTE (makarena @ 27.07.2007 - время: 23:12)
QUOTE (saffi @ 26.07.2007 - время: 10:04)
Раньше были объявления в газетах, типа "Вечерней Москвы" и знакомства по переписке...

а ещё были письма в воинские части - "Письмо счастливому солдату"...помните?)))...я тогда в общаге жила и в ящичках для писем было полно писем с воинских частей, складывалось такое впечатление, что у всех девчонок парни в армии служат biggrin.gif

Было, было!!
"жду ответа как соловей лета" biggrin.gif
Но зато сколько эмоций эти самые письма вызывали. Как с одной стороны, так наверняка и с другой. licklips.gif
B@silius
Само по себе общение в интернете и попытки знакомится наврядле нужно считать опасным или вредным. Для многих людей как раз наоборот это очень хороший и удобный инструмент хотя бы в силу занятости, для многих - единственная возможность побороться с собственными комплексами. Действительно много и удачных-добрых историй.
Проблема вылезает в том, что такая большая свобода выбора как в интернете и такие возможности только сильнее накручивают в людях иллюзии из-за которых они в итоге и страдают... Машина-то хорошая, но вот прокладка между сиденьем и потолком не очень... wink.gif
makarena
что ни говори, а в инете найти новых хороших друзей - это запросто!
а вот, чтоб любовь....в этом я сомневаюсь.
nicmay
QUOTE (makarena @ 13.10.2007 - время: 12:19)
что ни говори, а в инете найти новых хороших друзей - это запросто!
а вот, чтоб любовь....в этом я сомневаюсь.

Согласен, анализируя опыт моей старшей дочери, все с кем она знакомилась в инте, просто банально, в первую или вторую встречу старались затащить её в кровать. Может быть это и ерунда, но других интересов не проявляли. Как результат, познакомилась у друзей на вечеринке, летом сыграли свадьбу.
Лично у меня опыта знакомства через инт пока нет, пробую общаться. Возможно, только в инте можно высказать свои мысли, обсудить довольно интимные вопросы, которые при прямом общении с коллегами по работе, знакомыми или друзьями не будешь так открыто обсуждать. В принципе мне инт нравиться.
Лиора
Вчера смотрела док.фильм о самоубийстве девчонок, как раз говорилось об инет зависимости доводящей до суицида!
☆ღDariღ☆
Я думаю важно насколько серьезно человек относится к вирту, ведь есть люди, которые буквально "живут" в интернете и относятся к виртуальным отношениям как к реальным, если у такого человека отключить инет, мне кажется у него ломка начнется blink.gif. А что касается дружбы, то действительно можно познакомиться с интересными людьми и поддерживать дружеские отношения, а вот насчет любви я тоже сомневаюсь...

Это сообщение отредактировал Эльфийская белочка - 05-02-2008 - 14:47
Fusion-girl
прошло уже 7 лет моего тесного знакомства с виртуальным миром,
7 лет попыток найти тут верных друзей, любовь, счастье и т.п.,
7 лет пребывания онлайн...
И ничего! Но я продолжаю верить в сказку.
За эти 7 лет появилось в моей жизни несколько хороших приятелей с одного тематического форума (впрочем, в эту компанию я бы попала и без инета), несколько виртуальных влюбленностей и множество часов приятного времяпрепровождения rolleyes.gif .

Вобщем, не воспринимаю я инет всерьез. Так... развлечение pardon.gif
Владими
В инете знакомился с девушками и реально встречался много раз. Спасибо инету!! В моем-то возрасте с девушкой 20-летней без инета нереально познакомится...для взаимных ласк...
+ вирт секс практиковал с разного возраста женщинами...С некоторыми поддерживаю многолетнюю связь!
Лиора
Ничего хорошего в этом нет, одни трагедии!
Fata Morgana
QUOTE (Лиора @ 17.10.2008 - время: 22:39)
Ничего хорошего в этом нет, одни трагедии!

Света,знаю и истории с хорошим концом,даже на нашем форуме!

Я год назад чуть не "анрегилась", сейчас даже рада что так всё вышло,не было бы у меня того,что есть сейчас!


Это сообщение отредактировал Fata Morgana - 17-10-2008 - 23:18
МЯУСС
Очень реальная тема, если правильно к этому подходить! Особенно для мужской части, за последние годы ситуация для нас существенно улучшилась! 0009.gif 0009.gif 0009.gif bleh.gif
Trahalsik
Я определенное время провожу на сайте знакомств, переписываюсь, болтаем с женщинами, знакомимся друг с другом.
За все это время сделал следующие выводы
- много "левых" анкет
- "развод" встречается тоже часто
- большинство женцин считают себя ну как минимум принцессами, хотя многие из них и двух слов связать не могут...
- львиная доля мужиков по их мнению - сволачи и кабели....

Так вот, встречались и разочарования, но...Со своей любимой (не женой) мы познакомились на сайте, и вот скоро уже как 3 года встречаемся, у нас прекрасные отношения, мы научилмсь понимать друг друга с полуслова...Единственное - мы никогда не сможем быть полностью вместе, т.к. и у меня семья, и у неё. Но до тех пор, пока нас обоих это будет устраивать - будем вместе!!!

Страницы: [1]2

Гильдия рожденных в СССР -> Интернет-знакомства: трагедии и счастье





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва