Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Отрезали голову бомжу, и использовали как мяч

Текстовая версия форума: Гильдия рожденных в СССР



Полная версия топика:
Отрезали голову бомжу, и использовали как мяч -> Гильдия рожденных в СССР


Страницы: [1]

Лиора
"24 июня утром на востоке Москвы, около дома 99 на Первомайской улице, сотрудники местного ДЭЗа нашли обезглавленное тело мужчины. По подозрению в убийстве уже задержаны пятеро выпускников средних школ Москвы, их доставили в ОМВД" (из сводок МВД)

Отрезали голову, выкололи глаза, сняли скальп и потом использовали,как мяч для игры в футбол!!! Вот к чему мы пришли на сегодняшний день! О чем я и многие писали, о падение нравственности, морали, вседозволенности, распущенности, школьном недообразование, равнодушие и т.д...
Писать легко, но когда это происходит в жизни реальной, а особенно с тобой, начинаешь метаться как Промокашка из к/ф "Место встречи изменить нельзя", вот и пришёл апофеоз нашим действиям, разглогольствиям всему перестроечному, мнимой свободе, яконию, не знаю ещё как выразить тем кто показушничает и впереди планеты всей, он с минимум ответственности за свои поступки, тем более за поколение своё, те кто детей плодит безответственно и не даёт им должного воспитания. У меня просто ум "дымит" от таких сведений, страх вселяется за будущее своё ,что скажите ВЫ, как быть, что предпринимать, боюсь за всех нас, что-бы не оказались на месте этого бомжа, и наши головы не были так жестоко отрезаны и не пинали ногами нас потомки наши!!!!???

Это сообщение отредактировал Лиора - 29-06-2013 - 21:50
Hannusia
Ну... Как минимум, есть над чем задуматься тем, кто распределяет бюджетные деньги на нужды народного образования (иной термин - просвещения), а вообще-то - на воспитание подрастающего поколения именем Государства. Чем больше будем на этом экономить - тем больше подобных случаев ещё встретим...
Oceanair
Это надолго, ИМХО: ублюдки будут плодить таких же ублюдков.
Лиора
Школа, школа, что за школьное воспитание сегодня, от многих слышу об ЕГЭ, как о кошмаре, плюс появился ГИА в 9 классе который учителя с себя спихнуть хотят, учеников отфутболивают из школы разными методами в другие учреждения образования. У моей коллеги по работе внук попал под такую "раздачу", стращали разными методами, что не сдаст ГИА и делать в 10 классе ему нечего, рекомедовали уйти в другие учебные заведения, в общем нервов помотали. В итоге внук поступил в училище и я вам скажу, что родители да и бабушка с дедушкой так довольны учителями, просто небо и земля в отношениях к ученикам, по каждому случаю звонят родителям, советуются, холят и лелеют, в пример ставят, в гости ходят, устраивают экскурсии, практические навыки, о каждом ученике заботятся, отношения просто семейные, плюс знания дают на уровне, дети сами хотят учиться. В общем классная руководительница постоянно на связи, следит за каждым и в курсе каждого ученика, да и они её любят, судя по-рассказам.
Почему в школе желание к учебе отбивают, негативное отношение к ним делают сами же учителя?

Это сообщение отредактировал Лиора - 29-06-2013 - 22:34
Лиора
Ответ не только Вам, всем!
Некогда, с появлением видеомагнитофонов, это было начало 90-х, смотрела фильм "Класс 1999" тогда ужаснулась его содержанию, что у нас такого быть не может, это только в Америке, сегодня на дворе 2013 год и тот фильм-фантастика обрёл свои реалии. Ах если бы был у на СССР пусть занавес железный, но мы были бы за этим занавесом, ограждены от всей этой мрази, пусть жили не так как у них, но мы были более человечны тогда, чем сейчас!!!
Звёнка
Я родилась и росла, когда СССР уже не было. Но не в этом дело. То, о чём написано в начальном посте, и То, что мы часто видим в прессе - это уже развившиеся признаки скотства. Моральные гниды-недоноски, с детства пропившие, пронюхавшие и проколовшие ту массу, которая у нормальных людей именуется мозгом, способны ошакалиться до такой степени, что исправить их сможет только могила.
В нашем маленьком городке 14-летний ублюдок-наркоман, беря в свои гнилые ручонки камни, запускал их в свою мать. За то, что она не выдала ему денег на дозу. В итоге - изуродовал её. Хорошо только одно: мужчины-соседи, перемахнув через забор, били этого глистовидного опущенца долго и со знанием дела (за что им - безусловная благодарность и уважение). Я искренне надеюсь, что он будет стонать, мочась кровью, до конца своих поганых дней.
Я - вовсе не жестокий человек, скорее наоборот. И грубые слова пишу без смака. Но уверена, что каждый выродок, будь ему 14 лет, или 30, или 85 - должен платить за своё ублюдство с большими процентами. На месте. Не отходя от кассы и не поднимая своей гнилой башки. А потом - добро пожаловать в "Чёрный дельфин" (это - известная пожизненная зона). Такой суд будет вполне гуманным и демократичным.
Звёнка
А вот - всем уже известная и очень весёлая картинка из жизни уродов:
Отрезали голову бомжу, и использовали как мяч
Рафыч
Финиш уже недалеко.

А деградация... да, деградацию такого рода специально раскручивают те, кому выгодно все это...
IzyaOsbourne
И после этого обязательно найдутся слюнтяи, которые будут верещать о необходимости перевоспитания этих отморозков, о том, что им нанесли непоправимую психологическую травму в детстве. А по мне - петля, и - вся недолга ( веревка многоразового применения).
Fater
Безответственность.. пофигизм родителей.. тут показывали сына композитора - не помню фамилию, того, что написал "День молча сменит ночь, за твоим окном, Любимая моя"... папе - пофиг, он музыку сочиняет, а его сынок с дружком, в парке Кусково, в Москве, просто так ранили в живот ножом девушку и убили её парня... 57 ножевых ранений..
Ник 35
В 70 е годы в Новосибирске, подростки из мелкокалиберной винтовки, шутки ради, стреляли по караулу на Монументе Славы. Пост №1, вечный огонь. Дело в том, что подонки были всегда. Реалии нашего времени, безнаказанность этих действий. И наши СМИ, которые вместо того, что бы воспитывать людей, смакуют такие происшествия. Новости из наших газет и телевизора напоминают сводки с боевых действий. Кинофильмы основаны на убийствах, что дети впитывают с самого детства.
advesta
(Лиора @ 29.06.2013 - время: 22:33)
Школа, школа, что за школьное воспитание сегодня, от многих слышу об ЕГЭ, как о кошмаре, плюс появился ГИА в 9 классе который учителя с себя спихнуть хотят, учеников отфутболивают из школы разными методами в другие учреждения образования. У моей коллеги по работе внук попал под такую "раздачу", стращали разными методами, что не сдаст ГИА и делать в 10 классе ему нечего, рекомедовали уйти в другие учебные заведения, в общем нервов помотали. В итоге внук поступил в училище и я вам скажу, что родители да и бабушка с дедушкой так довольны учителями, просто небо и земля в отношениях к ученикам, по каждому случаю звонят родителям, советуются, холят и лелеют, в пример ставят, в гости ходят, устраивают экскурсии, практические навыки, о каждом ученике заботятся, отношения просто семейные, плюс знания дают на уровне, дети сами хотят учиться. В общем классная руководительница постоянно на связи, следит за каждым и в курсе каждого ученика, да и они её любят, судя по-рассказам.
Почему в школе желание к учебе отбивают, негативное отношение к ним делают сами же учителя?

Меня точно так же "стращали", что мне нечего делать в 10 классе в 1972 году. История идет по спирали и имеет место повторяться.
advesta
Ну, ты прав не на 100%, но в какой то степени. Отморозков перевоспитание не исправит, они будут просто осторожнее и , в какой то момент, "родится" очередной маньяк.
advesta
Это происходит не только потому, что ублюдки родят ублюдков.У меня соседи пьют "по черному".2 сына.С детства они видели лишь пьяные рожи родителей, грязь, свинство, матершина. И что из них выросло? Одного уже закопали - передозировка. Старший тоже пьет, правда не запойно, пытается держаться, но уже срок один отмотал за воровство...и что дальше? На работе больше полугода не держится. Не женат(а кому он такой нужен?).Домой только ночевать приходит, если не "влезет" куда-нибудь.
advesta
(Hannusia @ 29.06.2013 - время: 21:53)
Ну... Как минимум, есть над чем задуматься тем, кто распределяет бюджетные деньги на нужды народного образования (иной термин - просвещения), а вообще-то - на воспитание подрастающего поколения именем Государства. Чем больше будем на этом экономить - тем больше подобных случаев ещё встретим...

Лёня, извини за сравнение, но то что ты написал, это как тихо пернуть в общественном месте.Кто задумается???И ты этому веришь? Да никому из чиновников это на хрен не нужно - лишь бы свой карман набить.Своих то детей и внуков по заграницам учат. А чему заграница русского научит? Да тому, как "русского" изничтожить, а для этого урезать всевозможные Фонды. И уйдет на пенсию (с почетом) его папаша, а на его место(насиженное) сядет такой же скот, которому дела нет до наших детей
Fater
(Ник 35 @ 30.06.2013 - время: 07:15)
В 70 е годы в Новосибирске, подростки из мелкокалиберной винтовки, шутки ради, стреляли по караулу на Монументе Славы. Пост №1, вечный огонь. Дело в том, что подонки были всегда. Реалии нашего времени, безнаказанность этих действий. И наши СМИ, которые вместо того, что бы воспитывать людей, смакуют такие происшествия. Новости из наших газет и телевизора напоминают сводки с боевых действий. Кинофильмы основаны на убийствах, что дети впитывают с самого детства.

Вчера не дописал... Именно про это хотел сказать... Образно - один дебил посветил лазером в кабину садящегося лайнера, два других ДЕБИЛА быстренько сделали репортажи и ещё сотня дебилов увидев ЭТО по ТВ решила попробовать...
Это - как пример.. но в отношении большинства нынешней молодёжи, мне кажется очень верный пример...
Сплошные "Криминальные Хроники", сплошные "Места Проишествий" и т.д.
Нынешний либерализм вместе с "как бы демократией" воспитывает монстров...

Что делать??? А я не знаю.... у меня в голове всплывают образы бейсбольной биты и обреза.
Fater
(advesta @ 30.06.2013 - время: 11:09)
Это происходит не только потому, что ублюдки родят ублюдков.У меня соседи пьют "по черному".2 сына.С детства они видели лишь пьяные рожи родителей, грязь, свинство, матершина. И что из них выросло? Одного уже закопали - передозировка. Старший тоже пьет, правда не запойно, пытается держаться, но уже срок один отмотал за воровство...и что дальше? На работе больше полугода не держится. Не женат(а кому он такой нужен?).Домой только ночевать приходит, если не "влезет" куда-нибудь.

не все.. есть примеры противоположный... сам свидетель.. но это - другая история... Хотя Вы в принципе правы.
dr Rendell
Понимаете ,все что сейчас происходит,это гнилая отрыжка "лихих 90-х".Именно тогда произошла переоценка морльных ценностей,и наступило время "кривых зеркал "или "Страны лжецов "это уж как кому будет угодно.Это время разделило людей на "крутых "и "лохов".Каждый хотел стать "крутым мэном"и творить что ему вздумается не неся за это никакой ответственности. Время словно бы воскресило "либертенов" маркиза де Сада.Люди стали наглыми ,трусливыми ,злыми ,зависливыми,лживыми. Впитав в себя все пороки которые нам преподносили СМИ выдавая их за доблесть.Обманул партнера-Молодец ,умеешь жить,Убил человека-ну что жалеть о всяком мусоре,А кто стал героями популярных сериалов-думаете талантливые ученые типа героев "Открытой книги" ? Или мудрые и смелые охранники правопорядка как в "Рожденной революцией" или "Следствие вели ЗнаТоКи" Как бы не так. Главными героями сериалов стали романтизированные бандиты всех мастей типа "Богомола"(Учитель в законе),"Саши Белого"(Бригада),Челищева (Бандитский Петербург).Простые граждане показывались там "терпилами" и "лохами" "развести"которых "святое дело для "настоящего пацана",а наша "доблестная милиция"-толпой подонков (хотя впрочем оно так иесть -раньше в милицию отбирали лучших из лучших,теперь же набирают всякий сброд).
Вот на таких примерах детишки и учатся,такие примеры и используют для подражения.
Oceanair
2 Лиора
(ответ на Ваш вопрос к плюсику: когда же будут перемены?)

Наверное тогда, когда страна избавится от ненависти и вновь обретёт нравственный стержень. Банально, но мне кажется именно так. Подонки, как уже неоднократно говорили здесь, будут всегда (и были). Но и реакция общества была (и должна стать снова) иная.
Ник 35
(Fater @ 30.06.2013 - время: 12:46)
Вчера не дописал... Именно про это хотел сказать... Образно - один дебил посветил лазером в кабину садящегося лайнера, два других ДЕБИЛА быстренько сделали репортажи и ещё сотня дебилов увидев ЭТО по ТВ решила попробовать...
Это - как пример.. но в отношении большинства нынешней молодёжи, мне кажется очень верный пример...
Сплошные "Криминальные Хроники", сплошные "Места Проишествий" и т.д.
Нынешний либерализм вместе с "как бы демократией" воспитывает монстров...

Что делать??? А я не знаю.... у меня в голове всплывают образы бейсбольной биты и обреза.

В продолжение обсуждения. Новость по телевизору. Отчим поймал педофила на мальчике и забил его насмерть. Никто не сказал так ему и надо. Сразу прошла информация что отчим мастер спорта по боксу и судимый. И донесли до всех, что его посадили. Вторая новость - отец спецназовец поймал педофила. Убил. Посадили так, что бы все знали педофилы неприкосновенны.
Второе. Садят педофила в тюрьму. СМИ обязательно комментируют как там этих недочеловеков угнетают. Люди довольны, хоть не власть, но есть какой то суд, возмездие. Недавно, год, два назад, прошли ряд репортажей, что на зоне педофилов уже не трогают, интервью с ними, как им там нормально живется.
Мораль, всем объясняют, что эти нелюдям особо боятся нечего. Вот оно действие СМИ. И это только два примера.
В советское время если давали такие новости, то обязательно показывали какое наказание, а не безнаказанность. И те кто шел на преступления, знали что им будет.
АндрЮч
(Лиора @ 29.06.2013 - время: 22:45)
Ответ не только Вам, всем!
Некогда, с появлением видеомагнитофонов, это было начало 90-х, смотрела фильм "Класс 1999" тогда ужаснулась его содержанию, что у нас такого быть не может, это только в Америке, сегодня на дворе 2013 год и тот фильм-фантастика обрёл свои реалии. Ах если бы был у на СССР пусть занавес железный, но мы были бы за этим занавесом, ограждены от всей этой мрази, пусть жили не так как у них, но мы были более человечны тогда, чем сейчас!!!

В целом - безусловно!
Хотя, в СССР тоже были свои отморозки и ублюдки.
dogfred
М ы получили то, что и хотели. Все эти вопли образца 90-х годов о желанной свободе, независимости, безнаказанности есть прямой результат глупости и социальной неграмотности власть предержащих. "Берите суверенитета сколько хотите!" - провозглашал Ельцин, и Союз раскололся. "Приватизация - наша единственная возможность стать европейцами!" - и народ быстренько раскололся на богатых и бедняков. Множество лозунгов и полный уход власти от поддержания нормальной жизни народа - и теперь уже не вернуть даже тот порядок, что был раньше. Орали "Нам не нужна ваша пропаганда" - и телевидение и интернет захватила волна фильмов с криминальными героями. И сегодня сложился стереотип сильной уголовной личности, на который и стремятся походить мальчишки и девчонки.
Страна катится в пропасть. Сегодня убийство перестало быть дикостью. Как говорят герои боевиков "Ничего личного. Работа такая".

iich
Во-первых, напомню, что школа теперь никак не занимается воспитанием школьников: по Закону она лишь "оказывает образовательные услуги". Никаких тут претензий к учителям - "каждый слышет, как он дышит..."
Во-вторых, у родителей практически нет времени на воспитание: работа-работа-работа в будние дни и бытовые хлопоты в выходные.
В-третьих, свелось к минимуму понятие школьной дружбы и совместного времяпровождения (грубо говоря, дети сейчас не проводят ЧАСЫ во дворе в совместных играх, обмене опытом, новостями и т.д.). Виртуальная жизнь рулит.
В-пятых, что у нас в центре системы ценностей? Деньги, достаток и благополучие. А у этой монеты извечно известная обратная сторона медали.

Вот и имеем что имеем.
Увы.
Комсомольский Наблюдатель
(Лиора @ 29.06.2013 - время: 22:45)
Ответ не только Вам, всем!
Некогда, с появлением видеомагнитофонов, это было начало 90-х, смотрела фильм "Класс 1999" тогда ужаснулась его содержанию, что у нас такого быть не может, это только в Америке, сегодня на дворе 2013 год и тот фильм-фантастика обрёл свои реалии. Ах если бы был у на СССР пусть занавес железный, но мы были бы за этим занавесом, ограждены от всей этой мрази, пусть жили не так как у них, но мы были более человечны тогда, чем сейчас!!!

поблагодарите за все - америкосов. поцелуйте им ноги...им и их приспешникам....начиная от горбачева и заканчивая сегодняшними борцами за западные " ценности".
Лиора
Я не была преверженцем Горбачева и им подобным, не целовать, а плюнуть хочю им не в ноги, в лицо!!!

Это сообщение отредактировал Лиора - 16-07-2013 - 23:10
Лиора
iich, Верно пишешь, поддерживаю!!!

Это сообщение отредактировал Лиора - 16-07-2013 - 23:31
Комсомольский Наблюдатель
(Лиора @ 16.07.2013 - время: 23:09)
Я не была преверженцем Горбачева и им подобным, не целовать, а плюнуть хочю им не в ноги, в лицо!!!

к сожалению...дорогая моя...нужно признать что в соревновании по "заплевыванию" англосаксы нас намного опередили.
и это факт.
и не потому что они умели дальше и больше харкать ...а просто в силу не всем видимой очевидной причины..- что у нас в принципе не было этого вида "спорта"....
мы учили совестких людей смотреть...думать...сравнивать. говорили - смотрите - там все не так радужно. не все хорошо. то что хотят вам преподнести всего лишь иллюзия. не больше.
говорили? говорили.
но что вы!!! советская ПРОПАГАНДА! безжалостная и вредоносная!. ось зла и угроза всему миру!

нам повторяли...- как маленьким детям...гладя по голове..- не верьте. мерзость и запустение аля Джорж Оруэл - ничто - по сравнению с реальностями запада!
ну что вы! советская пропаганда!
там - рай! у нас - "совковая зона"!

ну что ж....- хлебните тамошнего "рая"...

нас переплюнули. заплевали...и продолжают, несмотря на то что прошло 20 лет!..продолжают оплевывать нашу историю..образ мыслей...образ жизни....- все что имело когда то смысл и было действительно важно и по настоящему могло изменить мир в лучшую сторону....
ненависть ко всему советскому настолько велика...что даже после того...как мерзостные карлики свалили огромного доброго великана...они не перестают пинать его ногами...не могут успокоиться и хотят что бы даже память о нем...была вымазана из нашего сознания....
или это им удасться и мир погибнет....или мы найдем в себе силы очистить наше сознание и разум...от проклятого западного "рая".....
fanatt
(iich @ 03.07.2013 - время: 23:40)
Во-первых, напомню, что школа теперь никак не занимается воспитанием школьников: по Закону она лишь "оказывает образовательные услуги". Никаких тут претензий к учителям - "каждый слышет, как он дышит..."
Во-вторых, у родителей практически нет времени на воспитание: работа-работа-работа в будние дни и бытовые хлопоты в выходные.
В-третьих, свелось к минимуму понятие школьной дружбы и совместного времяпровождения (грубо говоря, дети сейчас не проводят ЧАСЫ во дворе в совместных играх, обмене опытом, новостями и т.д.). Виртуальная жизнь рулит.
В-пятых, что у нас в центре системы ценностей? Деньги, достаток и благополучие. А у этой монеты извечно известная обратная сторона медали.

Вот и имеем что имеем.
Увы.

этим все сказано , нечего добавить.
IzyaOsbourne
(dogfred @ 01.07.2013 - время: 23:58)
М ы получили то, что и хотели. Все эти вопли образца 90-х годов о желанной свободе, независимости, безнаказанности есть прямой результат глупости и социальной неграмотности власть предержащих. "Берите суверенитета сколько хотите!" - провозглашал Ельцин, и Союз раскололся. "Приватизация - наша единственная возможность стать европейцами!" - и народ быстренько раскололся на богатых и бедняков. Множество лозунгов и полный уход власти от поддержания нормальной жизни народа - и теперь уже не вернуть даже тот порядок, что был раньше. Орали "Нам не нужна ваша пропаганда" - и телевидение и интернет захватила волна фильмов с криминальными героями. И сегодня сложился стереотип сильной уголовной личности, на который и стремятся походить мальчишки и девчонки.
Страна катится в пропасть. Сегодня убийство перестало быть дикостью. Как говорят герои боевиков "Ничего личного. Работа такая".

В целом верно. Последнее предложение совершенно излишне: у персонажей фильмов действительно такая работа, а ублюдки убивают, потому что им так захотелось. Чувствуете разницу? 00064.gif
Galchonok65
Тема не актуальна и закрывается

Страницы: [1]

Гильдия рожденных в СССР -> Отрезали голову бомжу, и использовали как мяч





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва