Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Интервью с...

Текстовая версия форума: Гильдия рожденных в СССР



Полная версия топика:
Интервью с... -> Гильдия рожденных в СССР


Страницы: [1]23456789

Galchonok65
Приветик Юра от меня несколько вопросиков:

1.Ты можешь назвать любимые цветы твоей женщины?
2.Самый приятный момент в твоей жизни
3.Жалость это хорошо или плохо?
4. Как попал на форум?
Влекущая взгляды
Юрий,добрый день!

От меня несколько вопросов:

1) Какой книжный герой в детстве-юности был примером для подражания?
2) Сбылись ли детские мечты о взрослой жизни?
3) Обязательно ли мужчине иметь много друзей или достаточно одного?
4) Вы считаете себя политически активным человеком?
КНЯГИНЯ
Добрый день , Юра!

1 Фото покажешь?

Спасибо. Оля
Вiтaлiй
Приветствую, друга Юру!!! 00077.gif И поздравляю с победой на конкурсе эссе "Я - сам себе психолог" 00015.gif
..и сразу же по этому поводу - вАпросы; 00064.gif

1) Как давно пишешь, профессионал или любитель??!.., а стихи?!
2) Есть ещё и другие.., творческие увлечения, хобби..?!
3) Что запомнилось в жизни больше всего(период или случай)??!
4) Цель или мечта??!
5) Чтобы ты, пожелал нашей Гильдии??! 00058.gif
dogfred
Друзья мои, отвечаю без утайки на все ваши вопросы.
Ответы для Galchonok 65:
1. У каждой женщины свои цветочные вкусы, пристрастия. Это как дарить духи - не разбираемся мы, мужчины, в запахах,а угадать невозможно. То же самое и с цветами. Прекрасный аромат у розы, необыкновенны по красоте и разнообразию георгины. А июньская сирень, после дождя, только что собранная? На даче растет множество цветов, да и дома возле окон зимний сад.
2. В жизни бывало много приятных моментов. Команда заняла первое место в первенстве Питера по волейболу - и я был счастлив. Ночь любви с той, которая все время была рядом, но на расстоянии - и это была эйфория. Оказались впервые в горах, на вершине, когда над головой только ослепительное небо и солнце - и мы всей группой орали от восторга. Много было такого.
3.Конечно, уметь жалеть - это дар Божий. Сострадание, помощь слабому, нуждающемуся в сочувствии - не всем дано, увы. Мы очерствели.
4. На форум попал не случайно, скорее целенаправленно. Искал не просто эротику, порнуху, искал людей, которые умеют и хотят разговаривать обо все нормальным грамотным языком, без мата и оскорблений в чужой адрес. СН оказался лучшим из всего, что есть в инете. Поэтому я тут.

Для Влекущая взгляды:
1.Книжки любил читать с детства. Менялись книги - менялись и герои. Всегда нравились сильные духом мужчины, не показушные и не разглагольствующие о том. какие они бесстрашные.
2. О чем может мечтать мальчишка в военной семье, да еще выросший на военных базах? Конечно мечтал стать флотским офицером. окончил школу, поступил - училище расформировали. Было такое время, сокращали вооруженные силы. Поэтому свои лейтенантские погоны получил потом, отслужив срочную, окончив Корабелку, то есть Кораблестроительный институт. Да и то вскоре снял, занимался флотскими делами на гражданке.
3.Друзей много не бывает. Друг - это человек, близкий по духу. Приятелей может быть целый мешок, как говаривал Дяде Федору его папа.
4.К политике отношусь без уважения - грязное это дело. Я технарь, в мире техники все иначе. Техника не предает, а механизмы на заботу и ласку отвечают взаимностью и надежностью.

Для Книягини:
1. Фото обязательно предъявлю, будет в профиле. то, что сейчас там, снято через веб-камеру. Не очень удачный снимок.

Для Biталiй:
1.Я не писатель, дружище. Просто, как и у многих, есть маленький дар, склонность, вот и пишу. Рассказов много - и юмористических, и публицистика была. Прошел школу в литературном объединении, там многому научили. Стихи писать не умею. То, что выходит из моих рук - это всего лишь рифмованные строки, но не поэзия.
2. Когда-то много писал маслом, акварелью, дома висят работы на стенках. Любительские работы. Карандаш, уголь. Сейчас не пишу. Лентяй стал, да и другие занятия отнимают все время.
3. Жизнь вообще прекрасная штука. Всего хватало - и негатива, и радостей. Предательство любимой и первые шаги ребенка. Первые 10 шагов навстречу маме! Радости побед и горечь поражений. И все помнится, вот ведь какая штука. Забыть бы кое-что, так не получается!
4. Мечта есть: чтобы были здоровы и счастливы близкие. Цель тоже есть: пристраиваю крыло к дачному дому. Вот в этом году надо сделать, чтобы дочка с мужем справили там новоселье. Хотя они и бывают там наездами, все равно будет приятно.

Гильдии и гильдийцам желаю здоровья, долгих лет существования и взаимного удовольствия от общения!

Это сообщение отредактировал dogfred - 15-03-2012 - 18:18
Keyjkbrfz
Вау! Привет, Юра 00077.gif Интересненьких тебе вопросов 00064.gif
Чуточку моего любопытства.
1. В детстве был послушным ребенком или сорванцом?
2. Самое НЕ любимое занятие.
3. Если бы мог выбирать каким магическим свойством мог бы обладать, что бы ты выбрал?
4. Как успокоить расстроенную женщину? А любимую женщину?
5. Веришь в чудеса?
Мавзон
Юрий, Вы - Ленинградец. Каким в Вашей памяти остался Ленинград? Ассоциации детских, юношеских лет.
iich
Юра, хочу спросить:
1. Есть ли хобби?
2. Есть ли чем гордиться в жизни?
3. Какие качества в людях злят больше всего и почему?
Ирина№1
Приветик вам Юрий! Несколько вопросов...

1- Самое главное качество в женщине для вас?
2- Решения принимаете быстро, или сначала взвешиваете все за и против?
3- Доверяете своей интуиции?
4- Ваше любимое блюдо?
АндрЮч
Здравствуйте, Юрий! (А вопросы вам задают сложные! Так что - не буду отставать.)

1. Ваш любимый корабль?
2. Где бы вы хотели (мечтали) побывать?
3. Представьте, что у вас есть возможность в сослагательном наклонении исправить ход развития истории страны (одна попытка) в какой год бы вы отправились (и что бы поменяли)?
4. Какой вид спорта предпочитаете:
а) смотреть.
б) заниматься (на любительском или профессиональном уровне)

Спасибо.
~Marina~
добрый вечер, Юр :))

как ты чувствуешь себя в роли интервьюируемого? легко тебе отвечать на вопросы?
из тебя уже всю "душу вынули"?
вот смотрю, все задают правильные вопросы о жизни, о любви, и совсем не спрашивают о сексе.
они что, стесняются? как думаешь?
или строго придерживаются рамок форума "рожденных в СССР"? а то ведь раньше в СССР секса не было... или все-таки был? 00055.gif

Это сообщение отредактировал Marina_ - 16-03-2012 - 20:07
dogfred
QUOTE (Keyjkbrfz @ 15.03.2012 - время: 19:06)
Вау! Привет, Юра 00077.gif Интересненьких тебе вопросов 00064.gif
Чуточку моего любопытства.
1. В детстве был послушным ребенком или сорванцом?
2. Самое НЕ любимое занятие.
3. Если бы мог выбирать каким магическим свойством мог бы обладать, что бы ты выбрал?
4. Как успокоить расстроенную женщину? А любимую женщину?
5. Веришь в чудеса?

Женя, будь любопытной, мне приятно отвечать на твои вопросы.
1.Детство прошло в военных годках. Наши отцы были на службе, матери работали, поэтому мы, ребятня, летом были предоставлены сами себе. Вот такой ватагой и жили. Играли во дворе в футбол босиком, ходили купаться на залив за три километра и загорали там до черноты. Играли, дрались, в кино ходили. В школе учился неплохо.
2. Не люблю копать грядки, и вообще возиться с землей, мне как-то ближе мужские занятия: строить, пилить, строгать, сваркой заниматься, автомобиль обслуживать.
3. Хотелось бы быть волшебником, чтобы дарить здоровье близким и тем, кому верю, а также превращать асоциальных типов в нормальных людей.
4.Основной способ успокоить женщину, в том числе и любимую, это сразу и навсегда признать ее правоту, повиниться в грехах и сделать комплимент по поводу ее внешности.
5.В чудеса, конечно, верю, поскольку чудо - это то, причину чего понять не могу.Остается верить. И самое большое чудо - это возникновение любви. Не увлечения, не страсти, а именно любви.
dogfred
QUOTE (Мавзон @ 15.03.2012 - время: 19:47)
Юрий, Вы - Ленинградец. Каким в Вашей памяти остался Ленинград? Ассоциации детских, юношеских лет.

Я не ленинградец по рождению, хотя родители ленинградцы. Просто семья военная, поэтому детство частично в Германии, потом в Латвии, и уже с 7 класса здесь, в Питере. Конечно, люблю наш город. Хотя сегодня это уже не тот Ленинград, в котором мы росли и учились. Но так и должно быть. Тот, прежний город был добрее, внимательнее к людям. Когда в командировках местные коллеги узнавали. что я из Ленинграда, как-то сразу начинали априори хорошо относиться. Не из-за моих достоинств, а из-за ауры прекрасного города, откуда я приехал.
dogfred
QUOTE (iich @ 15.03.2012 - время: 20:12)
Юра, хочу спросить:
1. Есть ли хобби?
2. Есть ли чем гордиться в жизни?
3. Какие качества в людях злят больше всего и почему?

1.Хобби, сиречь увлечение? Есть , конечно. Сейчас это модернизация дачи. Сам себе проектант, технолог, строитель, сварщик, землекоп, плотник.
2. Есть несколько возрастов в жизни, когда надо остановиться и поглядеть назад, оценить свою прожитую жизнь. Это 30 лет, 40 и далее. Честно говоря, гордости нет. Я не стал адмиралом, академиком, и вообще знаменитым. Да и не стремился к этому. Просто делал то, что у меня получалось. Так и прошел путь от техника до директора предприятия. Но не это главное, не карьерный рост. Важнее то, что мне верят и друзья, и семья, и коллеги по работе.
3.Терпеть не могу воинствующих дураков, предателей и эгоистов.Почему? Потому что они не могут и не хотят быть порядочными людьми.
dogfred
QUOTE (Ирина№1 @ 15.03.2012 - время: 20:16)
Приветик вам Юрий! Несколько вопросов...

1- Самое главное качество в женщине для вас?
2- Решения принимаете быстро, или сначала взвешиваете все за и против?
3- Доверяете своей интуиции?
4- Ваше любимое блюдо?

Добрый день! На несколько вопросов охотно даю несколько ответов.
1. Не могу выделить в женщине одно самое главное качество. Воспринимаю только в комплексе. Внешность, ум, верность, умение сострадать и заботиться, вкус в одежде и умение готовить, способность быть хорошей хозяйкой и матерью, страстной в постели и понимающей при обсуждении домашних дел... Да мало ли с чем приходится сталкивать женщине ежедневно на глазах у любящего мужчины! К маленьких женским недостаткам надо относиться терпимо, чтобы потом не столкнуться с большой бедой непонимания.
2. Спонтанно решений не принимаю, стараюсь все обдумать и взвесить. Не зря же говорят, что идея должна вылежаться.
3.Интуиции доверяю. Но были случаи, когда промахивался и принимал желаемое за действительное.
4.Трудно выделить самое-самое любимое блюдо. Но попробую. Лангет со сложным гарниром из жареной картошечки, подкрашенной капустки, зеленого горошка, немножко горчички, рядом вазочка с маринованными белыми грибочками, и ко всему этому бокал белого вина.
Ирина№1
Спасибо Вам за ответы Юрий! 00030.gif 00066.gif
dogfred
QUOTE (АндрЮч @ 16.03.2012 - время: 00:47)
Здравствуйте, Юрий! (А вопросы вам задают сложные! Так что - не буду отставать.)

1. Ваш любимый корабль?
2. Где бы вы хотели (мечтали) побывать?
3. Представьте, что у вас есть возможность в сослагательном наклонении исправить ход развития истории страны (одна попытка) в какой год бы вы отправились (и что бы поменяли)?
4. Какой вид спорта предпочитаете:
а) смотреть.
б) заниматься (на любительском или профессиональном уровне)

Спасибо.

Приветствую! Постараюсь ответить.
1.Если по службе, то я надводник. По работе приходилось бывать на кораблях разных типов, классов и назначений. От АПЛ до строившихся в Николаеве авианосцев. С уважением отношусь к торпедным катерам - на таких воевал мой отец.
2.Хотелось бы повидать весь мир. Но долгое время был невыездным из-за секретности ( а сейчас все эти секреты можно прочитать, кликнув мышкой). Потом побывал в разных странах, но только соцлагеря. (А вдруг он сбежит и откроет секреты врагу?) Хотелось бы увидеть Париж, Лондон, побывать в галерее Прадо в Мадриде.
3. В 1914-ый, в Сараево. Надавал бы по башке тем двум студентам и спас бы эрцгерцога Фердинанда. Не было бы Первой мировой войны. Юный солдатик Адольф Шикльгрубер не получил бы Железный крест за храбрость, а стал бы художником.История пошла бы другим путем.
4.О спорте: профессиональный спорт не имеет никакого отношения к физическому развитию человека, его здоровью и красоте тела. Это шоу, бизнес, деньги. И все! Люди должны иметь возможность заниматься физической культурой, физкультурой, а на соревнованиях - спортом как способом выявления самых-самых. Что касается меня, то в жизни было три основных радостей: волейбол, парусный спорт и горный туризм.

Это сообщение отредактировал dogfred - 16-03-2012 - 23:21
dogfred
QUOTE (Marina_ @ 16.03.2012 - время: 20:06)
добрый вечер, Юр :))

как ты чувствуешь себя в роли интервьюируемого? легко тебе отвечать на вопросы?
из тебя уже всю "душу вынули"?
вот смотрю, все задают правильные вопросы о жизни, о любви, и совсем не спрашивают о сексе.
они что, стесняются? как думаешь?
или строго придерживаются рамок форума "рожденных в СССР"? а то ведь раньше в СССР секса не было... или все-таки был? 00055.gif

Марина, это уже вопрос не ко мне. Почему не спрашивают о сексе? Либо я не подхожу для ответчика на такую тему, либо они просто деликатные люди . Но за вопрос спасибо. Приятно ощутить себя мужчиной, которому задают такие вопросы без иронии.
Keyjkbrfz
Юра, приветик! Еще несколько вопросиков 00064.gif
1. Веришь в любовь с первого взгляда?
2. Твоя первая любовь - сколько тебе было лет, взаимная она была или нет, твои ощущения.
3. Любовь без взаимности может сделать человека счастливым? И как долго она может быть?
4. Полигамность мужчин - это миф или реальность?
5. Первое спиртное в твоей жизни - когда, как и что попробовал и чем эта "проба" завершилась?)))
Хорошего тебе настроения 00064.gif
~Marina~
QUOTE (dogfred @ 16.03.2012 - время: 23:09)
QUOTE (Marina_ @ 16.03.2012 - время: 20:06)
добрый вечер, Юр :))

как ты  чувствуешь себя в роли интервьюируемого? легко тебе отвечать на вопросы?
из тебя уже всю "душу вынули"?
вот смотрю, все задают правильные вопросы о жизни, о любви, и совсем не спрашивают о сексе.
они что, стесняются? как думаешь?
или строго придерживаются рамок форума "рожденных в СССР"? а то ведь раньше в СССР секса не было... или все-таки был?  00055.gif

Марина, это уже вопрос не ко мне. Почему не спрашивают о сексе? Либо я не подхожу для ответчика на такую тему, либо они просто деликатные люди . Но за вопрос спасибо. Приятно ощутить себя мужчиной, которому задают такие вопросы без иронии.

а почему ответ только на один вопрос? вообще-то все остальное я тоже у тебя спрашивала...
dogfred
QUOTE (Marina_ @ 17.03.2012 - время: 15:33)

а почему ответ только на один вопрос? вообще-то все остальное я тоже у тебя спрашивала...

Извини, Марина, я полагал, что мои ответы показали, что в "горячем кресле " чувствую себя нормально. Без проблем. Честно отвечаю на все вопросы. Душа пока на месте. Да и есть ли такие каверзные вопросы, способные смутить форумчанина из СН?
dogfred
QUOTE (Keyjkbrfz @ 17.03.2012 - время: 15:23)
Юра, приветик! Еще несколько вопросиков 00064.gif
1. Веришь в любовь с первого взгляда?
2. Твоя первая любовь - сколько тебе было лет, взаимная она была или нет, твои ощущения.
3. Любовь без взаимности может сделать человека счастливым? И как долго она может быть?
4. Полигамность мужчин - это миф или реальность?
5. Первое спиртное в твоей жизни - когда, как и что попробовал и чем эта "проба" завершилась?)))
Хорошего тебе настроения 00064.gif

Привет, Женя! Отвечаю на следующие вопросы.
1.Все может случаться в этом мире, и даже первая встреча может стать началом истинной любви и долгого счастья. Но как систему признать не могу. Разделяю вспышку влюбленности, страсти и любовь, как сильное чувство, когда не столько хочешь получать от нее, сколько дарить себя и свое чувство.
2.Если, все же, назвать этим красивым словом "любовь" ту волну, что охватывает мальчишку при взгляде на девочку, то, наверное, началось это еще лет в 12. Девочка - одноклассница. О моих чувствах не догадывалась, а признаться не смел.
3. Счастливым - никогда! Конечно, можно истязать себя своей односторонней любовью и считать себя счастливым, но измотанным безответным чувством. Мазохизм это!
4. Человеку свойственен поиск новизны. На этом строится индустрия моды, технический прогресс, социальное переустройство общества. То же самое и в такой сфере, как интимные отношения. Думаю, что это не от развращенности, а от от некоторой тяги к разнообразию и надежды на то, что все останется в тайне.
5. В 10 лет на дне рождения у одноклассника пили брагу. Гадость ужасная, но сравнить было не с чем. Утром - дикое похмелье к удивлению родителей.
Спасибо за вопросы!

Это сообщение отредактировал dogfred - 17-03-2012 - 19:12
Lena _3
QUOTE
4. Человеку свойственен поиск новизны. На этом строится индустрия моды, технический прогресс, социальное переустройство общества. То же самое и в такой сфере, как интимные отношения. Думаю, что это не от развращенности, а от от некоторой тяги к разнообразию и надежды на то, что все останется в тайне.


Исходя из этого мои вопросы. А вы сам, как относитесь к тяге к разнообразию? Сколько раз вас тянуло? И осталось ли в тайне?
Мавзон
В субботний вечер "на закуску" психологического плана вопрос:
Итак, солнечный питерский ноябрьский денек. Ваш день рождения. Друзья поздравляют, вручают подарок - милого щенка миттельшнауцера. Пожалуйста, опишите Ваш восторг.
~Marina~
QUOTE (dogfred @ 17.03.2012 - время: 16:18)
QUOTE (Marina_ @ 17.03.2012 - время: 15:33)

а почему ответ только на один вопрос? вообще-то все остальное я тоже у тебя спрашивала...

Извини, Марина, я полагал, что мои ответы показали, что в "горячем кресле " чувствую себя нормально. Без проблем. Честно отвечаю на все вопросы. Душа пока на месте. Да и есть ли такие каверзные вопросы, способные смутить форумчанина из СН?

Юр, из тебя клещами вытаскивать надо? 00062.gif
а на последний вопрос где ответ?
dogfred
QUOTE (Lena _3 @ 17.03.2012 - время: 19:59)
QUOTE
4. Человеку свойственен поиск новизны. На этом строится индустрия моды, технический прогресс, социальное переустройство общества. То же самое и в такой сфере, как интимные отношения. Думаю, что это не от развращенности, а от от некоторой тяги к разнообразию и надежды на то, что все останется в тайне.


Исходя из этого мои вопросы. А вы сам, как относитесь к тяге к разнообразию? Сколько раз вас тянуло? И осталось ли в тайне?

У М.М.Жванецкого есть замечательная миниатюра "Кто я такой, чтобы не пить?". Суть в том, что ничто человеческое нам не чуждо, и тот, кто утверждает, что он белый и пушистый, теряет доверие общества. Это не только про выпивку. Кто из мужчин в свое время не был бабником? Был душой общества, любил, бросал, его любили и тоже бросали. Словом, шла обычная напряженная жизнь. Кого миновала чаша сия? И кто подсчитывал свои успехи и неудачи? Так что признаюсь, что тянуло, и получалось, и был в восторге или мучился от обиды. Что касается тайны бытия... Т-с-с, вот, она ушла на кухню, могу ответить: было, но все осталось в секрете. Не проговорился и виду не показал.
Жыта калахуя
Здравствуйте, Юрий!
У меня один вопрос. Расскажите, что останется после вас?
dogfred
QUOTE (iich @ 17.03.2012 - время: 21:17)
И ещё вопрос Юра.
Предположим, имеет место такое явление как "безответная любовь". Сколько стоит добиваться своего вопреки обстоятельствам? Или отвернуться-уйти сразу? Как бы ты поступил в такой ситуации?

Если любовь просто безответная, то после ряда нерезультативных попыток привлечь к себе внимание лучше отвернуться и уйти. Насильно мил не будешь. А если вдруг она согласится, значит увидела свой интерес. Уже не чувство, а расчет. Конечно, в народе ходит множество историй, как он добивался ее долгое время и , наконец, добился. Рыбников и Ларионова, скажем, если молодежи что-нибудь говорят эти имена.
Со мной такого не бывало. Просто как-то сразу становилось ясно, есть взаимный интерес, или нет. Но совет давать боюсь. Для кого-то его холодная избранница может оказаться единственным светом в оконце. Значит, надо ждать и добиваться благосклонности.
dogfred
QUOTE (Жыта калахуя @ 17.03.2012 - время: 21:33)
Здравствуйте, Юрий!
У меня один вопрос. Расскажите, что останется после вас?

Где-то я прочитал, Оля, про одного человека, которому в детстве цыганка нагадала, что если он хочет прожить долго, то должен ежедневно с пищей проглатывать две столовых ложки пороха. Очень, говорит, полезно для желудка. Он поверил и всю свою жизнь следовал совету. И действительно, прожил сто лет, оставив после себя пятерых детей, двенадцать внуков, двадцать два правнука и яму диаметром 52 метра на месте бывшего крематория. Вот такая притча о том, что никто не знает, каким его будут вспоминать те, кого он покинул на этом свете.
Надеюсь, что удостоюсь добрых слов. Ведь, в конце концов, чего-то добился в жизни, познал дружбу, любовь, плач младенца, усталость от работы, вкус вина , выпитого с друзьями. И очень надеюсь, что этот вопрос вы зададите мне еще лет так через тридцать. Договорились?
Жыта калахуя
QUOTE (dogfred @ 17.03.2012 - время: 22:16)
QUOTE (Жыта калахуя @ 17.03.2012 - время: 21:33)
Здравствуйте, Юрий!
У меня один вопрос. Расскажите, что останется после вас?

Где-то я прочитал, Оля, про одного человека, которому в детстве цыганка нагадала, что если он хочет прожить долго, то должен ежедневно с пищей проглатывать две столовых ложки пороха. Очень, говорит, полезно для желудка. Он поверил и всю свою жизнь следовал совету. И действительно, прожил сто лет, оставив после себя пятерых детей, двенадцать внуков, двадцать два правнука и яму диаметром 52 метра на месте бывшего крематория. Вот такая притча о том, что никто не знает, каким его будут вспоминать те, кого он покинул на этом свете.
Надеюсь, что удостоюсь добрых слов. Ведь, в конце концов, чего-то добился в жизни, познал дружбу, любовь, плач младенца, усталость от работы, вкус вина , выпитого с друзьями. И очень надеюсь, что этот вопрос вы зададите мне еще лет так через тридцать. Договорились?

Договорились. Спасибо за ответ ))
Galchonok65
Юра спасибо за согласие на интервью и замечательные ответы. 00030.gif
Galchonok65

Продолжаем интервью, на этот раз в горячем кресле у нас jetbatz задаем ему интересующие вопросы
00064.gif
Galchonok65
Приветик, несколько вопросиков от меня

1. Как попавли на секснарод?
2. Ваши увлечения в свободное время?
3. Кто Вы по професии?
4. Домашние животные есть?
Cityman
Привет!

Вопросы от меня:

1. Ну, думаю по нашей Доске вы попутешествовали, какие темы действительно заинтересовали (где Вас потом чаще всего можно будет увидеть)?
2. Традиционный вопрос от меня: предпочтения в литературе (кроме глянцевых журналов естественно), в кино и в музыке?
3. Навскидку, чего не хватает Гильдии, чтобы быть первой на СН?
Fater
День Добрый...

меня волнует один вопрос, а именно -

- На Ваш взгляд, интернет принёс больше добра или зла человечеству?

Страницы: [1]23456789

Гильдия рожденных в СССР -> Интервью с...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва