Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Обратно в 90-е?

Текстовая версия форума: Гильдия рожденных в СССР



Полная версия топика:
Обратно в 90-е? -> Гильдия рожденных в СССР


Страницы: [1]2

Лиора
В середине декабря 2011 года, после выборов, на моё предприятие пожаловало несколько человек, выправкой схожи с моджахедами, в бердцах, бородатые, предложение их было таково, мол мы о вас всё знаем вот вам телефончик, его вы не выкидывайте, мы окажем вам помощь, мы многим уже её оказываем, а то могут быть неприятности (с ними разговаривал мой зам.), им в ответ было сказано, что у нас есть кому нам оказать помощь. Ответ последовал таким: - Ну у наших звёзд побольше, так что подумайте, прежде,чем выбрасывать телефончик, так же было высказано ими несколько достоверных фактов только касающихся непосредственно нашего предприятия, лиц работающих в нём, о чём я писать не буду!
Мы задумались, но особого испуга не было, но всё-таки сообщили местным властям об имеющемся факте угроз, нам рекомендовали не ходить в одиночку!!!
Вчера моя знакомая мне сообщила, что её сына вызвали друзья переговорить тет-а-тет и просили о некой помощи, принять участие для массовости в разборках. Схема была такой же как и у нас, только там конкретно уже сказали, что платить будете нам, наезд был от так называемых "чехов" (как и в моём случае). Я всегда была за дружбу народов, но не за угнетение между народами, покорения и подчинения одной национальностью перед другими.
Что происходит? Передел сфер влияния, кто-то впал в 90-е или то, то что заявил с высоких трибун В.В.Путин: - Мы будем продолжать инвестировать Северный Кавказ!

Тогда получается, что инвестиции за счёт предпринимателей имеющих собственный бизнес?
Или это нажим перед выборами, так как в Чечне за Единую Россию проголосовали 99,48%..?
"Для подавления массовых волнений в Москву прибыл полк чеченского ОМОНа.!"(сведения из СМИ))

Может у кого тоже после выборов были подобные наезды, расскажите, так как я хочу выйти в радиоэфир с этими вопросами!

Повторюсь:
Я за дружбу народов, но не за угнетение человеческих рас!
nastavnik_guru
Один из вариантов решения такого вопроса как и в 90-е годы - это дать телефончик который оставили чехи своим покровителям. И они там уже выяснят у кого больше звезд и т.д.
Cityman
а причем тут национальности, мафия это продукт многонациональный, были бы понаглее наши, пришли бы русские, но русских еще пересажали или постреляли в 90-е, а свято место пусто не бывает. Теперь вот "чехи" эту нишу заняли, или дагестанцы, или еще кто-нить.
Вариант предложенный выше тоже считаю оптимальным, пусть выясняют отношения "крышы", кто круче тому вы и достанетесь.
Лиора
QUOTE (nastavnik_guru @ 21.01.2012 - время: 13:16)
Один из вариантов решения такого вопроса как и в 90-е годы - это дать телефончик который оставили чехи своим покровителям. И они там уже выяснят у кого больше звезд и т.д.

Они нам рекомендовали им не звонить, но данные забрали себе, видимо ещё не очень поняли серьёзности вопроса, я это вчера поняла, когда узнала о повторной схеме наезда, мы первые звоночки, так сказать нового пришествия!
Дополнение: у меня многонациональный коллектив, сфера торговли и услуг, у знакомой автосервис, хозяин армянин!
Лиора
QUOTE (Cityman @ 21.01.2012 - время: 13:53)
а причем тут национальности, мафия это продукт многонациональный, были бы понаглее наши, пришли бы русские, но русских еще пересажали или постреляли в 90-е, а свято место пусто не бывает. Теперь вот "чехи" эту нишу заняли, или дагестанцы, или еще кто-нить.
Вариант предложенный выше тоже считаю оптимальным, пусть выясняют отношения "крышы", кто круче тому вы и достанетесь.

А если это политический вопрос?
TDV
В Украине мафия пришла в правительство, носит погоны с очень большими звездами и крышует шушеру помельче, сотрудники МВД открывают ночной клуб, и в нем можно купить наркоту и еще мног-мног чего происходит. В суде выигрывает тот кто больше денег даст, и расклад может поменяться прямо во время слушания дела так, что обвиняемый выигрывает дело. И лица кавказской национальности воевавшие с федералами и попавшие под амнистию, работать никогда больше не будут, они же победители все таки...
dr Rendell
Да это все повторение 90-х.Только с поправкой на большую злобу,наглость ,цинизм и беспринципность.Если в 90-е маргиналы пытались (хоть для вида )действовать и жить по понятиям которые хоть немного но сдерживали безпредел ,то сейчас по их же словам "По понятиям сейчас только лохи живут".Так что теперь нужно быть готовым к новому витку войны за власть которая будет намного страшнее той что была в 90-е так как она будет идти без каких либо правил.
aleks_ak
криминал приборзел.. ваша ситуация кругом и по всюду.
не уверен, что кто то здравомыслящий вас услышит.
Лиора
QUOTE (TDV @ 21.01.2012 - время: 14:03)
И лица кавказской национальности воевавшие с федералами и попавшие под амнистию, работать никогда больше не будут, они же победители все таки...

Как то в радиоэфире С.Доренко сказал про инвестиции кавказу, что мы им спонсорство, а они на джипах, купленных на эти деньги, по Москве разъезжают с автоматами и орут, что все говно!
Это, что за такое спасибо в наш адрес?
Лиора
QUOTE (dr Rendel @ 21.01.2012 - время: 14:07)
Так что теперь нужно быть готовым к новому витку войны за власть которая будет намного страшнее той что была в 90-е так как она будет идти без каких либо правил.

Вот и я чем далее тем более убеждаюсь, что надо вооружаться!
В начале 90-х мы собственность только все начинали приобретать, а сейчас у многих что-то да есть в частной собственности, наследственность для поколений наших.
Эх, уже не 90-е, а 17-й грядёт! 00055.gif
Власти нас лбами сталкивают!
aleks_ak
QUOTE (Лиора @ 21.01.2012 - время: 14:24)
QUOTE (dr Rendel @ 21.01.2012 - время: 14:07)
Так что теперь нужно быть готовым к новому витку войны за власть которая будет намного страшнее той что была в 90-е так как она будет идти без каких либо правил.

Вот и я чем далее тем более убеждаюсь, что надо вооружаться!
В начале 90-х мы собственность только все начинали приобретать, а сейчас у многих что-то да есть в частной собственности, наследственность для поколений наших.
Эх, уже не 90-е, а 17-й грядёт! 00055.gif
Власти нас лбами сталкивают!

не корректное сравнение с 17годом. передела собственности не будет, уже все поделено.
Ник 35
в 90е было начало. представители рабочих окраин и спортсмены сбились в стаи от безысходности и крышевали. сейчас мафия давно во власти, хочется все больше. законы не работают. поэтому переделы сфер влияния идут злее. "моджахеды" более виднее, давно пропиарены, но они не понимают, что как только будут не нужны, от них сразу избавятся. А о таких явлениях, уже слышал не раз.
Вiтaлiй
QUOTE (aleks_ak @ 21.01.2012 - время: 14:59)
QUOTE (Лиора @ 21.01.2012 - время: 14:24)

Вот и я чем далее тем более убеждаюсь, что надо вооружаться!
В начале 90-х мы собственность только все начинали приобретать, а сейчас у многих что-то да есть в частной собственности, наследственность для поколений наших.
Эх, уже не 90-е, а 17-й грядёт! 00055.gif
Власти нас лбами сталкивают!

не корректное сравнение с 17годом. передела собственности не будет, уже все поделено.

А кто его знает?!.. Особенно в стране - с многовековой Историей подобных переделов..

Оружие иметь - нужно!
Что это за "крыша" такая, которая советует - (им не звонить!).. настораживает однако?! 00062.gif

В Украине - точно криминал у власти!..
1,5 года назад, проиграл я судебное дело против местного УВД, несмотря на то, что был 100% прав! 00003.gif

Насчёт радиоэфира?! 00055.gif А не будет потом дороже??..

Я канеш не стратег, не "крыша" и не политик.., но думаю нужно всё-таки; категорически попытаться уточнить у своей "крыши" - свои "права и обязанности"?!..
Понятно, что каждое предприятие - маленькое и независимое государство(со своими внутренними секретами), НО в виду складывающейся обстановки было бы очень неплохо - обьеденяться для защиты и отпора.., в подобных ситуациях!

NNNman
QUOTE (Лиора @ 21.01.2012 - время: 14:24)

Вот и я чем далее тем более убеждаюсь, что надо вооружаться!
В начале 90-х мы собственность только все начинали приобретать, а сейчас у многих что-то да есть в частной собственности, наследственность для поколений наших.
Эх, уже не 90-е, а 17-й грядёт!
Власти нас лбами сталкивают!

И грянет 17-й, если так дальше продолжаться будет! А тебе надо искать выход, вот только официально - поможет ли? Ведь суть вопроса: "Дайте денег!".
Alihena
00055.gif немного знакома ситуация, благо в те времена решала тоже через знакомых/ крышу 00064.gif ... на данный момент совершенно верно не знаю почему, но давление именно на расы.
Владими
QUOTE (Лиора @ 21.01.2012 - время: 13:06)

1.Может у кого тоже после выборов были подобные наезды, расскажите...
2....я хочу выйти в радиоэфир с этими вопросами!



2. Не советую "высовываться"...Вспомни СССР.
1.Только от жены...за кого я...Но я уладил конфликт обычн способом 00037.gif и fuck2.gif
NNNman
Почитай здесь для общего развития.
kazak7484
Да, бил я их ("Чехов"), но видимо мало, Ельцин не дал побольше с лица земли стереть. А я все-таки советую высунуться и не смотря на угрозы сообщить в ФСБ. Света, поверь, что там еще остались нормальные люди, да и молодежь сейчас подтягивается, помогут. Для стариков в ФСБ - это дело принципа, для молодежи престиж. Не так страшен черт, как его молюют, а эти черти наглые и ищут того, кто духом слаб. Я тоже за дружбу народов, но если что... звиняйте, кто не спрятался я не виноват. 00064.gif
Интересно, судя по твоим словам, у тебя солидная фирма - но что за охрана у тебя, если маджахеды в берцах на твое предприятие проходят свободно 00056.gif Гони на фиг такую охрану и возьми нормальных.
TDV
По словам человека, которому я верю - работает в охранных структурах, был 2! раза в Чечении, занимает солидню должность. Так вот - чехи отдохнули, отстроили себе домики больше и лучше, порешали все на исторической родине и потянулись в другие места, создали базы оружия, банки, свои "охранные" структуры - сейчас начинают передел сфер влияния в Москве и др. крупных городах. Наехали и на "защищенных" и "охраняемых" бизнесменов - те конечно "жаловаться", встретились на "стрелке" - и...."Ээээээ, ми тебя там не убили, здес исправим все..." и рассказали все - и где семья живет, и где в чечении был, и кого они еще охраняют...
Чем закончились "терки" не знаю, но ситуация имеет место быть
kazak7484
QUOTE (TDV @ 21.01.2012 - время: 20:24)
По словам человека, которому я верю - работает в охранных структурах, был 2! раза в Чечении, занимает солидню должность. Так вот - чехи отдохнули, отстроили себе домики больше и лучше, порешали все на исторической родине и потянулись в другие места, создали базы оружия, банки, свои "охранные" структуры - сейчас начинают передел сфер влияния в Москве и др. крупных городах. Наехали и на "защищенных" и "охраняемых" бизнесменов - те конечно "жаловаться", встретились на "стрелке" - и...."Ээээээ, ми тебя там не убили, здес исправим все..." и рассказали все - и где семья живет, и где в чечении был, и кого они еще охраняют...
Чем закончились "терки" не знаю, но ситуация имеет место быть

Уважаемый, да перестаньте вы людей пугать, ваш человек в охранных структурах либо вообще не воевал, либо цену себе набивает. У меня 12 командировок за две Чеченские. Я конечно далек от Москвы, но у нас в Сибири такие угрозы им хрен прокатят, думаю, что и в Москве тоже. Они же далеко не дураки и понимают, что после такой угрозы и "афганцы" и "чеченцы" их в землю закатают и не увидят они больше родной Ичкерии. И никто не узнает где могилка и соловей чеченский не споет 00064.gif



TDV
QUOTE (kazak7484 @ 21.01.2012 - время: 21:01)
QUOTE (TDV @ 21.01.2012 - время: 20:24)
По словам человека, которому я верю - работает в охранных структурах, был 2! раза в Чечении, занимает солидню должность. Так вот - чехи отдохнули, отстроили себе домики больше и лучше, порешали все на исторической родине и потянулись в другие места, создали базы оружия, банки, свои "охранные" структуры  - сейчас начинают передел сфер влияния в Москве и др. крупных городах. Наехали и на "защищенных" и "охраняемых" бизнесменов - те конечно "жаловаться", встретились на "стрелке" - и...."Ээээээ, ми тебя там не убили, здес исправим все..." и рассказали все - и где семья живет, и где в чечении был, и кого они еще охраняют...
Чем закончились "терки" не знаю, но ситуация имеет место быть

Уважаемый, да перестаньте вы людей пугать, ваш человек в охранных структурах либо вообще не воевал, либо цену себе набивает. У меня 12 командировок за две Чеченские. Я конечно далек от Москвы, но у нас в Сибири такие угрозы им хрен прокатят, думаю, что и в Москве тоже. Они же далеко не дураки и понимают, что после такой угрозы и "афганцы" и "чеченцы" их в землю закатают и не увидят они больше родной Ичкерии. И никто не узнает где могилка и соловей чеченский не споет 00064.gif

Да нет, не пугаю. И тема этого поста не с потолка, просто это есть. Когда-то чечены говорили - мы к вам придем - тоже силовики говорили - "не допустим, этого не будет", а дома взрывали, Буденовск тоже был. А мой человек - в 34 года -подполковник-танкист, уже на пенсии.

Это сообщение отредактировал kazak7484 - 21-01-2012 - 22:25
kazak7484
Не было бы Ельцина и Буденовска бы уж точно не было ибо не было бы переговоров с Басаевым. А то в первую Чеченскую не война, а песня была "шаг вперед и два назад". А Россия демократу Ельцину в это время в ладошки хлопала. Я одно хочу сказать - не надо их бояться, они сами шуганные. Ну а взорвать... могут конечно, ну и что давайте все, как страусы голову в песок зароем. Тема про то, что в одиночку их не одолеть, а вот всем миром, глядишь и сладим.
Балбес2009
QUOTE (kazak7484 @ 21.01.2012 - время: 21:01)

Уважаемый, да перестаньте вы людей пугать, ваш человек в охранных структурах либо вообще не воевал, либо цену себе набивает. У меня 12 командировок за две Чеченские. Я конечно далек от Москвы, но у нас в Сибири такие угрозы им хрен прокатят, думаю, что и в Москве тоже. Они же далеко не дураки и понимают, что после такой угрозы и "афганцы" и "чеченцы" их в землю закатают и не увидят они больше родной Ичкерии. И никто не узнает где могилка и соловей чеченский не споет  00064.gif

Уважаемый! не хочу сказать ничего плохого, но Вы явно несколько оторвались от реальной жизни. В Москве, к примеру, полиция во время крайнего разгона марша несогласных, совершала "превентивные задержания", т.е. гребли всех лиц мужского пола, кто шёл по направлению сбора марша и был не пенсионного возраста. Естественно много взяли простых прохожих, но всем влепили административные штрафы "за участие в несанкционированом митинге". Попытка обжаловать эти решения ничего не дали.

Это я пишу к тому, что русским в Москве просто не дадут собраться вместе, чтобы дать отпор "чехам". И советую почитать "Закон о полиции" - узнаете много нового. 00064.gif

Ну и ещё вот в догонку
QUOTE

«СП»: - Если тот, кому надо, все так хорошо знал о Буданове, чего ж раньше его не убили?

- Дело же не в нем одном. Не исключаю, что идет большая политическая игра. Представь, что будет теперь вокруг предстоящих похорон. Все что угодно может случиться. Не исключено, появится повод обвинить в экстремизме патриотические движения России. Такую цель разве нельзя допустить? А то, что некие люди из Чечни собирают информацию о тех, кто с ними воевал… Мне звонят из Министерства обороны РФ. Туда поступают официальные запросы из прокуратуры Чеченской республики с просьбой сообщить, кто из военных в определенный день и час стоял на таком-то блок-посту. От какой воинской части. По возможности – домашние адреса.

«СП»: - И сообщают?

-Думаю, что – да. Запрос-то официальный.

Взято с сайта "Свободная пресса"

Это сообщение отредактировал Балбес2009 - 21-01-2012 - 22:42
TDV
Пройдите по ссылочке: www.rosbalt.ru/ukraina/2010/12/09/798949.html
Вопрос не в испуге, не в том кто был Ельцин, а в действительности. Власти замирили ситуацию в Чечне, платят Кадырову, медальку повесили - героем сделали - это от безисходности. С одной стороны хорошо- войны нет, солдаты не гибнут, люди вернулись к мирной жизни. Но это пока есть Кадыров и особые отношения с ним. А масса боевиков не согласных с ним, что будут делать? То что они умеют. И они это делают.
kazak7484
QUOTE (Балбес2009 @ 21.01.2012 - время: 22:40)

Уважаемый! не хочу сказать ничего плохого, но Вы явно несколько оторвались от реальной жизни. В Москве, к примеру, полиция во время крайнего разгона марша несогласных, совершала "превентивные задержания", т.е. гребли всех лиц мужского пола, кто шёл по направлению сбора марша и был не пенсионного возраста. Естественно много взяли простых прохожих, но всем влепили административные штрафы "за участие в несанкционированом митинге". Попытка обжаловать эти решения ничего не дали.

Это я пишу к тому, что русским в Москве просто не дадут собраться вместе, чтобы дать отпор "чехам". И советую почитать "Закон о полиции" - узнаете много нового. 00064.gif

Ну и ещё вот в догонку
QUOTE

«СП»: - Если тот, кому надо, все так хорошо знал о Буданове, чего ж раньше его не убили?

- Дело же не в нем одном. Не исключаю, что идет большая политическая игра. Представь, что будет теперь вокруг предстоящих похорон. Все что угодно может случиться. Не исключено, появится повод обвинить в экстремизме патриотические движения России. Такую цель разве нельзя допустить? А то, что некие люди из Чечни собирают информацию о тех, кто с ними воевал… Мне звонят из Министерства обороны РФ. Туда поступают официальные запросы из прокуратуры Чеченской республики с просьбой сообщить, кто из военных в определенный день и час стоял на таком-то блок-посту. От какой воинской части. По возможности – домашние адреса.

«СП»: - И сообщают?

-Думаю, что – да. Запрос-то официальный.

Взято с сайта "Свободная пресса"

Может быть я и оторвался от реальной жизни, не буду спорить. Но, вот на мой оторванный от реальности взгляд, вся беда Москвы, что все и вся на политику переводят и рейтинги себе повышают. А у нас в Сибири, так же как и в Чечне клич "Наших бьют" еще не утратил свою силу и здесь они себя намного тише ведут. И это факт и реальность.
Балбес2009
QUOTE (kazak7484 @ 21.01.2012 - время: 22:52)

Может быть я и оторвался от реальной жизни, не буду спорить. Но, вот на мой оторванный от реальности взгляд, вся беда Москвы, что все и вся на политику переводят и рейтинги себе повышают. А у нас в Сибири, так же как и в Чечне клич "Наших бьют" еще не утратил свою силу и здесь они себя намного тише ведут. И это факт и реальность.

Возвращаясь к реальной жизни. В Москве, для разгона демонстраций и маршей несогласных, использовали части ВВ из других регионов страны. И ничто не помешает правительству использовать такой же ход в других регионах страны, даже в Сибири.
aleks_ak
да боевых чехов уже не осталось.. одни уголовники.
kazak7484
QUOTE (Балбес2009 @ 21.01.2012 - время: 23:04)
QUOTE (kazak7484 @ 21.01.2012 - время: 22:52)

Может быть я и оторвался от реальной жизни, не буду спорить. Но, вот на мой оторванный от реальности взгляд, вся беда Москвы, что все и вся на политику переводят и рейтинги себе повышают. А у нас в Сибири, так же как и в Чечне клич "Наших бьют" еще не утратил свою силу и здесь они себя намного тише ведут. И это факт и реальность.

Возвращаясь к реальной жизни. В Москве, для разгона демонстраций и маршей несогласных, использовали части ВВ из других регионов страны. И ничто не помешает правительству использовать такой же ход в других регионах страны, даже в Сибири.

Извиняюсь, это когда ж такое было, чтобы в Москву из других регионов ВВ вводили. На моей памяти последний раз на Олимпиаде-80 это было, где и был Ваш покорный слуга. Во время ГКЧП мы на аэродроме три дня сидели - это было да, но ведь все равно не дали команду - тогдашний министр Пуго все-таки мудрый человек был. А больше я чего то не припомню таких фактов, на счет Москвы.
kazak7484
QUOTE (aleks_ak @ 21.01.2012 - время: 23:39)
да боевых чехов уже не осталось.. одни уголовники.

Вот это точно сказано 00077.gif
aleks_ak
нашим властям выгодней бороться с терроризмом, порой выдуманным, чем защищать и очищать общество от халявщиков, именующихся крышами.
aleks_ak
думаю что всплеск произошел после сокращения нашей доблестной милиции..
а куда податься не прошедшим аттестацию? вот и начался передел влияния на малый бизнес..
TDV
QUOTE (aleks_ak @ 21.01.2012 - время: 23:39)
да боевых чехов уже не осталось.. одни уголовники.

Это что же "прощай оружие" по чеченски? или как у Бондарчука: " мы уходим, мы победили"?
Fater
Думал что и как написать... сутки наверно...
Я человек маленький - бизнеса не имею и у меня лично таких случаев небыло уж не знаю к радости или к сожалению.
Моё понимание - Свет, если чувствуешь в себе силы - иди на радио, как и хотела. Они - храбрые когда их много, толпой...ещё по армии знаю... По одному - куда-то их храбрость девается.
Герой России Кадыров - на мой взгляд - издевательство. Вопрос возникает, в 1-ю чеченскую, этот будущий герой на чьей стороне воевал?
При возможности, нужно им указывать кто они и где их место... Они не могут (за малым исключением) жить по людски... (может и зря написал) Они сами себя назвали волками, тоько вот они совсем не санитары леса, а именно - стая хищников , причём в отличие от настоящих волков - ещё и трусливых хищников. Я не сомневаюсь, что как только денежный поток прекратится, то начнётся 3-я Чеченская. Это будет... И России нужны такие люди как например персонаж из к/ф "Сёстры" - капитан милиции там был..
Балбес2009
QUOTE (aleks_ak @ 21.01.2012 - время: 23:39)
да боевых чехов уже не осталось.. одни уголовники.

Мда.. Похоже кое-кто обитает в стране эльфов и о реальной жизни имеет очень смутное представление.

Про чеченские батальоны "Восток" и "Запад" благополучно забыли? Или Вас упокоил тот факт, что эти батальоны были расформированы? Ну так могу Вас огорчить - бойцы этих батальонов, имеющие конкретный боевой опыт, например в недавней войне с Грузией, никуда не делись. Это к вопросу о "боевых чехах".

Кстати, поинтересуйтесь, ради устранения пробела знаний, о том, сколько сейчас представителей упомянутой национальности учится в ВУЗах МВД или о том, что уже 3-год на выпуске ВУЗа МВД в Москве бывшие курсанты танцуют лезгинку.

QUOTE (kazak7484 @ 21.01.2012 - время: 23:40)

Извиняюсь, это когда ж такое было, чтобы в Москву из других регионов ВВ вводили. На моей памяти последний раз на Олимпиаде-80 это было, где и был Ваш покорный слуга. Во время ГКЧП мы на аэродроме три дня сидели - это было да, но ведь все равно не дали команду - тогдашний министр Пуго все-таки мудрый человек был. А больше я чего то не припомню таких фактов, на счет Москвы.

Это было, например, в прошедших, 2010 и 2011 годах. Об этом, естественно, по ТВ никто не рассказывал. Читайте сообщения в блогах о разгоне несанкционированных митингов и шествий, о событиях Манежки и т.п. от участников этих событий. Там выкладывалось также фото и видео. Чем и хорошо интернет, так это тем, что там можно получить инфу непосредственно от участников событий.

Это сообщение отредактировал Балбес2009 - 22-01-2012 - 18:50
iich
Скажу так: испугаться никогда не поздно.
Пока надо порыпаться: правильно уже сказали и насчёт "своих со звёздами" и насчёт ФСБ (только туда надо идти не с улицы, понятно, и не к лейтенантам).

Страницы: [1]2

Гильдия рожденных в СССР -> Обратно в 90-е?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва