Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Любви все возрасты покорны...

Текстовая версия форума: Гильдия рожденных в СССР



Полная версия топика:
Любви все возрасты покорны... -> Гильдия рожденных в СССР


Страницы: [1]23

REGINI
Название темы навеяно очередным бракосочетанием Пугачёвой.
Примеров таких браков,более чем достаточно. По вашему мнению-такие союзы по расчёту, или,хотелось бы надеяться,по любви? Какая допустимая возрастная грань? Кто должен быть старше---мужчина или женщина?


Из жизни я знаю несколько пар,котрые прожили благополучно много лет в браке-разница была около 30 лет.
Что самое интересное,так это то,что людская молва (без этого никак) обычно прочит недолговечный союз.
У Василия Фёдорова есть замечательные стихи:

А я когда-то думал,
Что седые
Не любят,
Не тоскуют,
Не грустят.
Я думал,что седые,
Как святые,
На женщин и на девушек глядят.

Что кровь седых,
Гудевшая разбойно,
Как речка,
Напоившая луга,
Уже течёт
И плавно
И спокойно,
Не подмывая
В страсти берега.

Нет,
У седой реки
Всё то же буйство,
Всё та же быстрина
И глубина...
О, как меня подводит седина
Не избавляя
От земного чувства!
aleks_ak


Camalleri



Насчёт того, что "любви все возрасты покорны" я как бы согласен с этим в полной мере.

Но при всём при этом, что касается бракосочетания Пугачёвой, то Галкин сдурел совсем, мне так кажется.
Влекущая взгляды
Брак "Пугачева-Галкин" к любви имеет весьма слабое отношение,на мой взгляд,это чистый "пиар" и голый расчет, выглядит уже просто анекдотом.

А в жизни,считаю,что - ДА, в любом возрасте человек способен на чувства.
Лично для меня комфортнее,если мужчина ровесник или старше,но не в два раза, максимум лет на 5-10. А в жизни я видела разные случаи, и когда жена на 5-10 лет старше мужа, и когда муж вдвое старше жены, всякое бывает.
bolik@lelik
Есть пары у которых разница в возрасте существенная ,но это не вызывает у меня сомнений в искренности их отношений.Табаков Зудина,Кончаловский Высоцкая и др.Там относительно все понятно.Муж намного старше жены,интересная творческая натура,в которую сложно не влюбится молодой девушке.Плюс материальная сторона,тоже играет не последнюю роль.Но то что происходит с Пугачевой мне напоминает бартер.Ты мне имидж вечно желанной и молодой бабушки,я тебе индульгенцию от голубизны\я не гомофоб просто высказываю свое субъективное мнение так как считаю и Галкина, и Киркорова представителями этой части нашей эстрады\.
*Sika*
Завидуете Алле Борисовне - завидуйте молча 00003.gif Какая бы она бабубшка ни была - она звезда и может себе позволить это. Что думает из под себя Галкин нам никогда не узнать. Может он и действительно ее любит, раз уж женился. А вообще это штамп в сознании, как же, это же просто неприлично, что женщина старше мужчины. Только помните, что женщинап она почти всегда может, а вот мужчина до поры до времени.
RISLOVE
Конечно - этот брак многих поверг в шок, я до их свадьбы была в полной уверенности, что они просто добрые друзья и соседи! А знаете я как-то даже где-то ей завидую! Молодец! Все мужья замечательные люди и отношения после брака со всеми нормальные. Хотя Филиппа было жалко после их разрыва. А Максим попал под обояние Аллы! Дай Бог им счастья!!!
SeNSy
любопытно узнать продолжитенльность этого альянса. Следующий ход пиар-компании - развод. Не совместный же ребенок в конце концов.
Вiтaлiй
Пугачёву понимаю, Галкина нет.. 00010.gif

То есть,, как для пиар хода - норм.,, а вот как обычного человека и семьянина?! 00053.gif
Неужели у артистов напрочь уходит это чувство и понятие - нормальной человеческой семьи?!..
Обязательно нужно - всем и со всеми??! 00039.gif
Билл Баклуши
Интересно, с какого момента у человека отбирают право на чувства и заменяют их ехидным- да это все пиар!! Ну откуда мы можем знать есть там чувства или нет? Но все в один голос... Нет примеров таких браков? да сколько угодно. И что? Но нет. Мы то знаем... Страшно это, господа, и стыдно!
Fata Morgana
QUOTE (*Sika* @ 03.01.2012 - время: 11:13)
Завидуете Алле Борисовне - завидуйте молча 00003.gif Какая бы она бабубшка ни была - она звезда и может себе позволить это.



Богема живёт совершено до другим законам,в следующий раз АБ может и за ровесника внука выйти замуж.Всё это страшно далеко от жизни обычных людей,где такие мезальянсы встретить практически нереально.Да не завидую я АБ,у меня другие персонажи для зависти есть. Да и вообще ТС я думаю не о Пугачевой с Галкиным тему создавала.

00064.gif
Лерусенька
Любви все возрасты покорны, но не все молоды душой в, скажем так, зрелом возрасте.
Табаков, Жванецкий, Михалков-Кончаловский - мужчины!
RISLOVE
А по мне "Да не суди, да не судимы будем!" Это их жизнь и их решение. И что бы мы не говорили, разве это что-то изменит? У каждого из нас есть право так прожить жизнь как считаем нужным! Каждый выбирает для себя и по себе!!! А мы можем пожелать им только не разочароваться в своем решении!
bpf
QUOTE (Fata Morgana @ 03.01.2012 - время: 13:38)
Да и вообще ТС я думаю не о Пугачевой с Галкиным тему создавала.


Вот и я так думаю.

В жизни знаю только одну пару, где женщина на 20 лет старше.
Одноклассник, за которым "умирали" все девчонки в классе, женился на маминой подруге.
Конечно это был шок для всех. Но, встречалась с ними последний раз, когда их браку,и по виду их обоих удачному, уже было 19 лет. Не знаю как сейчас, к сожалению потерялись.
Браки, где мужчина старше и на много, знаю много. Но такие браки никогда не вызывали удивления.
aleks_ak
да там где любовь и расчет, графа в паспорте (дата рождения) не имеет значения
Лиора
QUOTE (Camalleri @ 02.01.2012 - время: 23:59)
Насчёт того, что "любви все возрасты покорны" я как бы согласен с этим в полной мере.

Но при всём при этом, что касается бракосочетания Пугачёвой, то Галкин сдурел совсем, мне так кажется.

Соглашусь с вами!
Я опрашивала своих сотрудников, мужскую половину в возрасте от 20 - 25 лет хотели бы они иметь такую жену старше себя порядка 30 лет и все корчили мимическую рожу, а если и будет таков брак то за баснословно большие деньги и целоваться через тряпочку, так как наяву женщина 62-лет выглядит далеко не глянцевой как её рекламируют журналы, лицом может выглядеть, после подтяжек средне на половину своего возраста, но тело далеко не сладкий персик 00047.gif мне откровенно говорили, что изюм и крайний очень крайний случай для карьеры как скачок на несколько лет ещё могут потерпеть, но потом... хочется любви истинной и детей рождённых естественным образом в любви от любимой женщины, чтоб пройти все этапы от зачатия до рождения плюс воспитание, вот так мне сегодняшние мальчики ответили.
Есть загадка на эту тему:
Двое мужчин находятся на разных сторонах земли. Один переходит по канату через обрыв, а другому делает минет 70-летняя женщина. У обоих мужиков одна и та же мысль. Какая?
Ответ: Не смотреть вниз.

Это сообщение отредактировал Лиора - 03-01-2012 - 14:20
REGINI
QUOTE (Fata Morgana @ 03.01.2012 - время: 13:38)
Да и вообще ТС я думаю не о Пугачевой с Галкиным тему создавала.

00064.gif

Мне интересны все комментарии.Но хотелось бы услышать мнение именно о разнице в возрасте,независимо
звёздная это пара или нет.
*Sika*
QUOTE (Fata Morgana @ 03.01.2012 - время: 13:38)
QUOTE (*Sika* @ 03.01.2012 - время: 11:13)
Завидуете Алле Борисовне - завидуйте молча 00003.gif  Какая бы она бабубшка ни была - она звезда и может себе позволить это.



Да и вообще ТС я думаю не о Пугачевой с Галкиным тему создавала.

00064.gif

ну все, закидали помидорами 00062.gif

Пример из реальной жизни. Сотрудница вышла замуж, ей - 28, ему - 50. Причем у нее брак второй, благополучно родили девочку, малышке уже 3 годика. Первый брак был с ровесником, канул в Лету. Она довольна и счастлива, он рядом с ней помолодел.
Влекущая взгляды
QUOTE (*Sika* @ 03.01.2012 - время: 11:13)
Завидуете Алле Борисовне - завидуйте молча 00003.gif Какая бы она бабубшка ни была - она звезда и может себе позволить это.

Ирочка, я ей не завидую... 00043.gif
Талант она бесспорный, а жить вот так под прицелом и вниманием прессы и праздной публики,как она всю жизнь,да не дай Бог!
Если ей посчастливилось найти любовь,то пусть будет счастлива,за нее можно только порадоваться 00058.gif
Лиора
QUOTE (*Sika* @ 03.01.2012 - время: 14:52)


Пример из реальной жизни. Сотрудница вышла замуж, ей - 28, ему - 50. Причем у нее брак второй, благополучно родили девочку, малышке уже 3 годика. Первый брак был с ровесником, канул в Лету. Она довольна и счастлива, он рядом с ней помолодел.

Сравнила) это обыденно, если дама моложе издревле так идёт, а вот наоборот 00064.gif давай примеры, чтоб ему 30 ей 60 они родили и счастливы 00043.gif
Fata Morgana
QUOTE (*Sika* @ 03.01.2012 - время: 14:52)

ну все, закидали помидорами 00062.gif

Пример из реальной жизни. Сотрудница вышла замуж, ей - 28, ему - 50. Причем у нее брак второй, благополучно родили девочку, малышке уже 3 годика. Первый брак был с ровесником, канул в Лету. Она довольна и счастлива, он рядом с ней помолодел.

Я тя люблю,какие помидоры 00028.gif

Про возраст.Мужчины моложе- могу "потаращиться" на красивых . 00018.gif Но не в возрасте дело. Сосед по даче ему лет 60.Обаятельный мужик,с чувством юмора,ухоженный,одет со вкусом,манеры как у английского аристократа.Вот чесслово если бы ухаживал,я бы не устояла и никого молодого не надо 00005.gif 00003.gif

QUOTE
чтоб ему 30 ей 60 они родили и счастливы


Света,эт из области фантастики. 00064.gif 00074.gif

Это сообщение отредактировал Fata Morgana - 03-01-2012 - 15:47
Alihena

Ну не зря говорят "Любви все возрасты покорны", но тут на мой взгляд полный пиар и все ... не верю я в их искреннюю и чистую ЛЮБОВЬ ...
Вспомнила и себя 00026.gif пару лет назад, ухаживал мальчик 00064.gif почти года за мной, на 12 лет моложе ... как только не старалась я его убедить, посмотреть вокруг столько красивых девушек ...
Сказать, что альфонс НЕТ не могу - уж очень обеспеченный, мамочка нужна НЕТ (он даже меня с мамой его познакомить умудрился) ... ели ели его, как говорят, некрасиво - отшила 00059.gif по хорошем ну не понимал он ... хмс ... а может зря я так 00026.gif ... может в самом деле ЛЮБИЛ ну и что, что моложе - ну где есть правила ... нету их ведь ...
Лиора
QUOTE (Alihena @ 03.01.2012 - время: 15:53)
Ну не зря говорят "Любви все возрасты покорны", но тут на мой взгляд полный пиар и все ... не верю я в их искреннюю и чистую ЛЮБОВЬ ...
Вспомнила и себя 00026.gif пару лет назад, ухаживал мальчик 00064.gif почти года за мной, на 12 лет моложе ... как только не старалась я его убедить, посмотреть вокруг столько красивых девушек ...
Сказать, что альфонс НЕТ не могу - уж очень обеспеченный, мамочка нужна НЕТ (он даже меня с мамой его познакомить умудрился) ... ели ели его, как говорят, некрасиво - отшила 00059.gif по хорошем ну не понимал он ... хмс ... а может зря я так 00026.gif ... может в самом деле ЛЮБИЛ ну и что, что моложе - ну где есть правила ... нету их ведь ...

Ну это не в 30 лет разница, а любовь годами проверяется.
У меня подобное было только он на пять лет моложе, я ему отказала тоже по той же причине, что молодых кругом поболее и семья ему нужна полноценная с продолжением рода, я прекрасно это понимала, да и сама я не свободна, сейчас при встрече всё-равно сердце ёкает у обоих, говорит мне, что так и будем как дети взглядами перекидываться и целоваться украдкой и будет конфетно-букетный роман продолжаться00047.gif
Он женился, ребёночек у него, но я в его памяти остаюсь с воздыханием...
*Sika*
QUOTE (Лиора @ 03.01.2012 - время: 15:05)
QUOTE (*Sika* @ 03.01.2012 - время: 14:52)


Пример из реальной жизни. Сотрудница вышла замуж, ей - 28, ему - 50. Причем у нее брак второй, благополучно родили девочку, малышке уже 3 годика. Первый брак был с ровесником, канул в Лету. Она довольна и счастлива, он рядом с ней помолодел.

Сравнила) это обыденно, если дама моложе издревле так идёт, а вот наоборот 00064.gif давай примеры, чтоб ему 30 ей 60 они родили и счастливы 00043.gif

Светуль, в моем пансионе максимум до 60 можно работать, они разбегаются после 50 все 00003.gif chair.gif
А еще вспомнила, парниша тоже развелся с молодой и женился на женщине старше на 15 лет, причем взял с ребенком, при чем и к своей фамилии прибавил ее. Во как.
Лиора
QUOTE (*Sika* @ 03.01.2012 - время: 16:27)
QUOTE (Лиора @ 03.01.2012 - время: 15:05)
QUOTE (*Sika* @ 03.01.2012 - время: 14:52)


Пример из реальной жизни. Сотрудница вышла замуж, ей - 28, ему - 50. Причем у нее брак второй, благополучно родили девочку, малышке уже 3 годика. Первый брак был с ровесником, канул в Лету. Она довольна и счастлива, он рядом с ней помолодел.

Сравнила) это обыденно, если дама моложе издревле так идёт, а вот наоборот 00064.gif давай примеры, чтоб ему 30 ей 60 они родили и счастливы 00043.gif

Светуль, в моем пансионе максимум до 60 можно работать, они разбегаются после 50 все 00003.gif chair.gif
А еще вспомнила, парниша тоже развелся с молодой и женился на женщине старше на 15 лет, причем взял с ребенком, при чем и к своей фамилии прибавил ее. Во как.

У нас у Главбуха внук себе нашёл на 20 лет старше, её любимый внук и надежда из всех внуков, соответственно с ребёнком взял в жёны, свадьба была только среди сугубо своих, даже друзья думали, что она лет на пять старше, узнали, что на 20, когда по кругу пустили Свидетельство о браке читать, во время застолья свадебного, в общем бабушка слегла на нервной почве с инфарктом и мы её потеряли, такого главбуха нам уже не найти, его мама тоже нанервничались с отцом они об иной судьбе мечтали для сына...
Alihena
QUOTE (Лиора @ 03.01.2012 - время: 17:23)
Ну это не в 30 лет разница, а любовь годами проверяется.
У меня подобное было только он на пять лет моложе, я ему отказала тоже по той же причине, что молодых кругом поболее и семья ему нужна полноценная с продолжением рода, я прекрасно это понимала, ...

Ах ... ну да, но когда смотрела что дочери он в жАнихи бы подошел 00043.gif 00072.gif ... и мой кавалер до сих пор поздравляет в праздничками ... пока не женат/ да и я - может моя ошибка ... ну а вздохи чувствуются тоже ... и почему мы такие ... может не любила ... а иногда думаешь зачем любить то ... как прекрасно когда ты любишь - не могу я так ... а может и зря ... сколько мыслей в слух и по какой тропиночки пойти то - иногда так сложно бывает ...
Demien
QUOTE (Лиора @ 03.01.2012 - время: 14:11)
..... хотели бы они иметь такую жену ....

Света, вот с этим я никак не могу согласиться, Пугачева - это не "такая" - "сякая". Пугачева - это великая актриса и певица, уникальный человек и так далее. И пацаны твои лукавят, говоря, что не согласны были бы. Они рылом не доросли, чтобы встать рядом с этой женщиной и быть ее принцем-консортом. И если бы, чисто теоретически, им бы выпал шанс, ну так, для смеха, они ничего из себя не представляя, не смогли бы...и ребята твои прекрасно это понимают и не рискнут. А вот свое "не шмогла" они цинично прикрывают рассуждениями про "старуху" и прочее.

Аллу не нужно осуждать, она всегда делала то, что хотела и вполне заслуживает этого. Лично я ей готов простить всё что угодно, ибо на ее песнях вырос и до сих пор их напеваю, когда есть настроение.
Если же вообще говорить о их браке, то прожив фактически 10 лет совместно, почему бы и не узаконить отношения?
Насчет Макса Галкина - мужику повезло, вот и всё. Пусть в свете мегазвезды купается, пока есть возможность, а там посмотрим.

Но это мое частное мнение относительно именно данного конкретного неординарного случая. Это, пожалуй, исключение из правила. К неравным бракам в целом я отношусь всё же отрицательно.
Лиора
QUOTE (Demien @ 03.01.2012 - время: 17:40)
Они рылом не доросли,

А вот тут попрошу моих не оскорблять, ты их не знаешь прежде чем так выражаться в их адрес, при всём к тебе уважение, порву за такие слова в адрес своих!
Для инфы скажу, что далеко у меня не простачки работают, есть с наследством богатым, Пугачёвой там близко не стоять!
~Marina~
QUOTE (Demien @ 03.01.2012 - время: 17:40)
Пугачева - это великая актриса и певица, уникальный человек и так далее. И пацаны твои лукавят, говоря, что не согласны были бы. Они рылом не доросли, чтобы встать рядом с этой женщиной и быть ее принцем-консортом. И если бы, чисто теоретически, им бы выпал шанс, ну так, для смеха, они ничего из себя не представляя, не смогли бы...и ребята твои прекрасно это понимают и не рискнут. А вот свое "не шмогла" они цинично прикрывают рассуждениями про "старуху" и прочее.


я согласна с Дмитрием, не каждый ее достоин. она выбрала себе того, кого захотела сама.
другое дело, зачем Пугачева Галкину? по-моему, так тут чистой воды пиар...

и таких браков, когда женщина вдвое старше мужчины, в жизни у обычных людей очень мало. потому, что нет там таких королев, как Пугачева...
Вiтaлiй
QUOTE (Билл Баклуши @ 03.01.2012 - время: 12:57)
Интересно, с какого момента у человека отбирают право на чувства и заменяют их ехидным- да это все пиар!! Ну откуда мы можем знать есть там чувства или нет? Но все в один голос... Нет примеров таких браков? да сколько угодно. И что? Но нет. Мы то знаем... Страшно это, господа, и стыдно!

Аркадий, прошу прощения, если задел Ваши взгляды и убеждения?!
Я тоже согласен с тем, что нельзя судить об отношениях других людей и лезть им в душу..
Но в данном случае.., даже несмотря на те 10 лет, что они вместе.., ну не могу я..
Потому что: я не с другой планеты и мне уже далеко не 20-ть, да и внутренний голос - категорически не хочет соглашаться! 00047.gif
Билл Баклуши
QUOTE (Лиора @ 03.01.2012 - время: 16:49)
QUOTE (Demien @ 03.01.2012 - время: 17:40)
Они рылом не доросли,

А вот тут попрошу моих не оскорблять, ты их не знаешь прежде чем так выражаться в их адрес, при всём к тебе уважение, порву за такие слова в адрес своих!
Для инфы скажу, что далеко у меня не простачки работают, есть с наследством богатым, Пугачёвой там близко не стоять!

Вот оказывается в чем дело то.. Важно что бы наследство было, денег побольше. А чувства - это так приложение ненужное. От наверное как обидно то Алле Борисовне, что упустила такую партию, не знала что вот есть такие с та-а-ким наследством что ей и не снилось...
Браки такие есть. Просто не афишируют их, вот как раз из-за молвы людской. Потому как все готовы осудить, ах она старше, ах... и что? Не приходит в голову простая мысль, что не у всех критерии одинаковые? Что кто то может смотреть на жизнь по другому? Нет, как я понимаю, не приходит. Вот так правильно и если по другому то все. Преступление не меньше. Да...
IrIsK
Разница в возрасте с последним мужем, например, у Эдит Пиаф была в 30 лет, у Элизабет Тэйлор так же с мужем была солидная разница в возрасте, у Гурченко муж был намного младше ее.. Получается, не случайно, что многие из отваживающихся на такие браки женщин — актрисы. Сама профессия заставляет их все время держаться в форме, не позволяет стареть. Я так думаю, что есть мужчина-сын, которому, непременно ,нужна женщина- мать.
Что же касается АБ энд Галкин,честно, не верю. И к чему Киркоров на концертах объясняется Пугачевой в любви? и дочь в честь АБ назвал? что это ,если не повод потрепать свои имена в прессе?
Fata Morgana
Пора тему переименовывать на "Ваше отношение к браку Пугачёвой и Галкина" 00068.gif
Билл Баклуши
QUOTE (Вiтaлiй @ 03.01.2012 - время: 20:39)
Аркадий, прошу прощения, если задел Ваши взгляды и убеждения?!
Я тоже согласен с тем, что нельзя судить об отношениях других людей и лезть им в душу..
Но в данном случае.., даже несмотря на те 10 лет, что они вместе.., ну не могу я..
Потому что: я не с другой планеты и мне уже далеко не 20-ть, да и внутренний голос - категорически не хочет соглашаться! 00047.gif

Ну нет я бы не сказал, что задели.Мне просто не понятно зачем эта шумиха? Ну хотят так жить люди, пусть живут. Зачем осуждать то? какое мы на это имеем право? Что бы вообще кого то судить?
А уж тем более рассуждать на тему есть там чувства или их нет....
Вiтaлiй
QUOTE (Билл Баклуши @ 03.01.2012 - время: 22:05)

Ну нет я бы не сказал, что задели.Мне просто не понятно зачем эта шумиха? Ну хотят так жить люди, пусть живут. Зачем осуждать то? какое мы на это имеем право? Что бы вообще кого то судить?
А уж тем более рассуждать на тему есть там чувства или их нет....

Есть тема, 00047.gif мы высказываем собственные мнения, ну и рассуждаем по ходу(раз тема навеяна браком АБ и Галкина)?!..

Любви все возрасты покорны - согласен! 00066.gif
АБ енд Галкин = Не верю!©

..так уж они себя поставили..

Страницы: [1]23

Гильдия рожденных в СССР -> Любви все возрасты покорны...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва