Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


(С) МУЖ - ПТИЦА ГОРДАЯ:

Текстовая версия форума: Гильдия рожденных в СССР



Полная версия топика:
(С) МУЖ - ПТИЦА ГОРДАЯ: -> Гильдия рожденных в СССР


Страницы: [1]234

Лиора
С ИРОНИЕЙ О СЕРЬЁЗНОМ!

АНЕКДОТ: До женитьбы мужчина отдать готов за вас жизнь, а после женитьбы не отдаёт даже зарплату!

(С) Говорят, что современные мужчины стали слабыми. Нам трудно судить, так как у нас нет возможности сравнивать их с предыдущими поколениями. Наших мужей воспитали мамы и папы и нам приходится бороться с издержками такого воспитания.
Мужчина слаб и мы должны проявить силу и твердость и воспользоваться этой его слабостью!

Одним женщинам это удаётся, а другим нет!

Пример № 1: 30 летний брак, двое сыновей, муж занимает высокий пост!
обязанности в семье распределены таким образом - старший сын покупает продукты, младший занимается уборкой, отец в выходные дни принимает участие в приготовление пищи и уборке.
А жена?
А у жены дел видимо-невидимо, в субботу поход в парикмахерскую - укладка, маникюр, педикюр.
потом массаж лица, маски.
Несколько раз в неделю бассейн, общий массаж, сауна с приятельницами.
Вечером девичьи посиделки у кого-нибудь из приятельниц или отдых дома!
В семье трое мужчин и в квартире идеальная чистота и порядок, никогда не валяется грязное бельё.
Как же она этого добилась?
Очень просто. Она придумала, что у неё якобы артрит и болят суставы, особенно руки, и поэтому ей нельзя ничего делать по дому, она постоянно жаловалась на боли и поэтому мужчины постепенно освободили её от домашних обязанностей.
У неё так сильно болели "суставы" рук, что она не могла мыть сама голову, поэтому была "вынуждена" ходить в парикмахерскую.
Работает на полставки на очень непыльной работе, если вечер у неё свободен, они вместе с мужем отправляются гулять, в кино или в театр.
Все трое её мужчин мамулю обожают и гордятся ею!

Пример № 2
Молодая семья, поженившись, жить начали у тёщи. Все хозяйственные дела лежали на плечах тёщи, чистая квартира, приготовленный ужин!
Жена забеременела, муж никаких хозяйственных обязанностей не выполнял, родители ему помогали материально. После работы он мог задержаться, у него было много приятелей, он любил играть в футбол, стал выпивать, дома ему было скучно.
Сообща родители купили им квартиру. И тут начались проблемы. Он по-прежнему приходил поздно, предпочитая приятелей, жена ворчала, что все заботы лежат на ней. Она вышла на работу, ребенок пошел в ясли.
Они стали часто ссориться и вскоре развелись.


Я не делаю своих комментариев, хочется узнать ваше мнение жён и мужей и как у вас обстоят дела в семье?

Это сообщение отредактировал kazak7484 - 01-08-2012 - 18:15
МаняМ
Ифантилизм казалось бы взрослых людей явление рспространённое. Встречается и у жён и у мужей, как раньше так и теперь.
Приходилось наблюдать картину. Когда уже собственные дети стали взрослыми в полном смысле этого слова, а их родители так и остались детьми постепенно перепозающими с плеч предидущего поколения на плечи последующего.
Косательно слабых мужчин что могу сказать. Видимо автору приведённого тезиса не везло с окружением. Возможно такой тип мужчин кучкуется и потому создается видимость того что их подавляющее большинство. А ещё хочу заметить какой у вас будет муж можно разглядеть и до замужества. На замужество в отличие от сексуальной связи надо бы решаться подумав и желательно на трезвую голову. Помните мама говорила про то что человека надо получше узнать.
Чеширский кот
Быт многих заедает и рушит семьи. Но и люди должны быть готовы сами себя содержать и отвечать за свои действия!
Fata Morgana
QUOTE (Лиора @ 11.04.2007 - время: 15:47)
С ИРОНИЕЙ О СЕРЬЁЗНОМ!

АНЕКДОТ:  До женитьбы мужчина отдать готов за вас жизнь, а после женитьбы не отдаёт даже зарплату!

Говорят, что современные мужчины стали слабыми. Нам трудно судить, так как  у нас нет возможности сравнивать их с предыдущими поколениями. Наших мужей воспитали мамы и папы и нам приходится бороться с издержками такого воспитания.
Мужчина слаб и мы должны проявить силу и твердость и воспользоваться этой его слабостью!

Одним женщинам это удаётся, а другим нет!

Пример № 1: 30 летний брак, двое сыновей, муж занимает высокий пост!
обязанности в семье распределены таким образом - старший сын покупает продукты, младший занимается уборкой, отец в выходные дни принимает участие в приготовление пищи и уборке.
А жена?
А у жены дел видимо-невидимо, в субботу поход в парикмахерскую - укладка, маникюр, педикюр.
потом массаж лица, маски.
Несколько раз в неделю бассейн, общий массаж, сауна с приятельницами.
Вечером девичьи посиделки у кого-нибудь из приятельниц или отдых дома!
В семье трое мужчин и в квартире идеальная чистота и порядок, никогда не валяется грязное бельё.
Как же она этого добилась?
Очень просто. Она придумала, что у неё якобы артрит и болят суставы, особенно руки, и поэтому ей нельзя ничего делать по дому, она  постоянно жаловалась на боли и поэтому мужчины постепенно освободили её от домашних обязанностей.
У неё так сильно болели "суставы" рук, что она не могла мыть сама голову, поэтому была "вынуждена" ходить в парикмахерскую.
Работает на полставки на очень непыльной работе, если вечер у неё свободен, они вместе с мужем отправляются гулять, в кино или в театр.
Все трое её мужчин мамулю обожают и гордятся ею!




Завидую таким дамам. rolleyes.gif Напоминает еврейский анекдот "Мать семейства ходит целый день,с повязанным полотенцем на голове,и причитает-"Всё болит,и каждый орган в отдельности..." У меня так к сожалению,или наверное к счастью не получется,"не моё кино" no_1.gif
Меня быт "не напрягает"-ЧЕСТНО.Все делаю быстро-убираю,готовлю.
"Обязанности" -(это была в своё время его инициатива)мужа раз в месяц-все платежи в сберкассе,раз в неделю сьездить в супермаркет,купить продукты "по списку", и увести в выходной день на прогулку ребенка и собаку.Убирать квартиру люблю в одиночестве,чтоб "под ногами" никто не мешался.Почти в каждой семье-Машина стиральная,машина посудомоечная,пылесос моющий.....какие сейчас проблемы?

Зарплату не отдаёт.Когда мне нужно даёт столько сколько прошу.
Не заедает нас быт.!!! bleh.gif
MAZDA
Ну крайности всегда плохо...

А муж - это и лотерея и шахматная партия...))))
Татьяна Ларина
QUOTE (Fata Morgana @ 11.04.2007 - время: 20:39)

Меня быт "не напрягает"-ЧЕСТНО.Все делаю быстро-убираю,готовлю.
"Обязанности" -(это была в своё время его инициатива)мужа раз в месяц-все платежи в сберкассе,раз в неделю сьездить в супермаркет,купить продукты "по списку", и увести в выходной день на прогулку ребенка и собаку.Убирать квартиру люблю в одиночестве,чтоб "под ногами" никто не мешался.Почти в каждой семье-Машина стиральная,машина посудомоечная,пылесос моющий.....какие сейчас проблемы?

Зарплату не отдаёт.Когда мне нужно даёт столько сколько прошу.
Не заедает нас быт.!!! bleh.gif

Искренне рада за вас ! smile.gif
Владими
Согласен полностью- МУЖ - ПТИЦА ГОРДАЯ:, ПОКА НЕ ДАШЬ ПИНКА - НЕ ПОЛЕТИТ (или пока не станет "давать"..ну, там-"я устала..." или " мол часто,ведь вчера был секс " и т. д. и т. п.)
Бунтарь
ЗП отдаю сразу сам. Беру сколько нужно и с запасом. Плюс кредитки, плюс "нычки". С этим проблем нет. Быт - да по-разному бывает Иногда заедает, а иногда могу такой порядок навести - женщины отдыхают. Но это иногда. В основном работа убивает всякую охоту на все, и не только быт
Лиора
Ещё ситуация:

Красивая жена, любящий муж, с хорошим заработком помогающий жене по дому, ну вроде всё у них внешне прекрасно, и прекрасная квартира и условия в ней, без бытовых проблем в общем!

Была у них в гостях подруга, во время беседы за столом, вдруг жена капризным тоном заявляет мужу, чтобы он шел немедленно постирал бельё, замоченное в ванной, так как оно не для стирки в стиральной машине, а ей нужно будет принимать скоро душ, а ванная занята. Муж поморщился, но не сдвинулся с места. Она ещё раз повторила своё требование. Он молча встал и вышел, но не в ванную, а в другую комнату и включил там телевизор.
Гостье было неудобно, так как при ней унизили человека, тоесть мужа, жена хотела показать какой у неё хороший муж и как он её слушается.
Недовольная жена поджала губы и продолжала болтать, даже не думая, что нужно извиниться!

Как вам такой "пинок для мужа"?

Это сообщение отредактировал Лиора - 12-04-2007 - 09:39
Shishat
QUOTE (Лиора @ 12.04.2007 - время: 08:58)

Как вам такой "пинок для мужа"?

Тут по-моему она проиграла, а не муж. А вообще, думаю, в семье должен существовать негласный кодекс "чести" когда и что говорить и как себя вести в присутствии других людей.
Лиора
QUOTE (Shishat @ 12.04.2007 - время: 12:05)
QUOTE (Лиора @ 12.04.2007 - время: 08:58)

Как вам такой "пинок для мужа"?

Тут по-моему она проиграла, а не муж. А вообще, думаю, в семье должен существовать негласный кодекс "чести" когда и что говорить и как себя вести в присутствии других людей.

Такой кодекс будет соблюдаться, когда в семье мир и согласие, а когда наоборот, то так и будут друг другу язвить и гадости делать!

Это сообщение отредактировал Лиора - 12-04-2007 - 12:17
MAZDA
QUOTE (Лиора @ 12.04.2007 - время: 08:58)


Как вам такой "пинок для мужа"?

Такое возможно только в "молодой" семье. Опытная и любящяя жена такой ошибки не сделает.
Лиора
QUOTE (NFHFC @ 12.04.2007 - время: 01:03)
ЗП отдаю сразу сам. Беру сколько нужно и с запасом. Плюс кредитки, плюс "нычки". С этим проблем нет. Быт - да по-разному бывает Иногда заедает, а иногда могу такой порядок навести - женщины отдыхают. Но это иногда. В основном работа убивает всякую охоту на все, и не только быт

С иронией, анекдот:

Если мужчину не устраивает его зарплата, он отдаёт её жене!
wink.gif

Быт и работа нас заедает, а счастливыми хотят быть все!

Вспомнила у меня знакомые есть, работают юристами и адвокатами, материальных проблем нет у них!
Дом полная чаша, антиквариат, последние чудеса техники, отдыхать только за границу на дорогие курорты ездиют, вот только в дом никого к себе не приглашают!
Потому что у них там - бедлам!
Пыли в два пальца слоя, в шкафах всё кувырком трусы с шубами в куче, на кухне по итальянскому гарнитуру тараканчики бегают!

Я была у них один раз, больше не хочу, я тараканов не люблю! wink.gif
Пришлось заехать к ним по делам.

Ну так вот, им совершенно безразличен порядок домашний, они считают, что нужно жить для себя только, в своё удовольствие, детей у них пока нет.

Может они правы, Ну его порядок домашний?
MAZDA
Лиора, где ты столько крайностей находишь?! mellow.gif
Лиора
QUOTE (MAZDA @ 12.04.2007 - время: 12:33)
QUOTE (Лиора @ 12.04.2007 - время: 08:58)


Как вам такой "пинок для мужа"?

Такое возможно только в "молодой" семье. Опытная и любящяя жена такой ошибки не сделает.

Да не совсем была "семья молодой"

Это сообщение отредактировал Лиора - 12-04-2007 - 13:40
Лиора
QUOTE (MAZDA @ 12.04.2007 - время: 12:58)
Лиора, где ты столько крайностей находишь?! mellow.gif

Уж поверь мне всё из жизни!
tucha
Предлагаю развивать тему в русле: у каждого слабого мужчины должна быть сильная женщина, которая зарабатывает больше него и дает ему немного денег на пиво и посиделки с друзьями.

Izolda16
уф..мне вот мама щас постоянно говорит мол приучай своего с молоду чтоб и сготовил и прибрвлся.. а то заболеешь и не приготовит и не приберётся.. а потом и кричать начнёт мол ничего не деклаешь и не умеешь.. у мя мама в сенмье приучила что ни папа не брат ничего не делают! мол женщины дома делают всё! хотя своего щас буду приучать чтоб он убирался а я готовила.. а то уже приходит и начинает.. тут не убранно и там тоже.. а это лень было поднять... ужасс!вообщем всемье всегда должно быть взаимно и помогаючи!!
Лиора
QUOTE (tucha @ 12.04.2007 - время: 14:04)
Предлагаю развивать тему в русле: у каждого слабого мужчины должна быть сильная женщина, которая зарабатывает больше него и дает ему немного денег на пиво и посиделки с друзьями.


То есть ты хочешь жить по девизу: Каждой женщине - домохозяйку?

Tata Fox
QUOTE
...остались детьми постепенно перепозающими с плеч предидущего поколения на плечи последующего...


Мне вспоминается фантастическое произведение. Там летит корабль, и в какой-то момент объявляют, что корабль гибнет, а спасательных шлюпок на всех не хватит и просят людей решить, пожертвуют ли они свою жизнь ради близких или хотят попасть на эту шлюпку. Альтруисты жертвуют своей жизнью, но им говорят, что шлюпка погибла, а корабль удалось приземлить. А эгоисты на шлюпке отправляются к другой планете.
Соответственно, имеем планету альтруистов и планету эгоистов. Прошло 20-30 лет. Но фенька в том, что у эгоистов выросли альтруисты, и наоборот.
Наверное, это логично. Я бегаю с высунутым языком... Родители мне не помогают. Дети принимают как должное. Видимо, так и есть.
Tata Fox
QUOTE (Лиора @ 12.04.2007 - время: 13:41)
QUOTE (MAZDA @ 12.04.2007 - время: 12:58)
Лиора, где ты столько крайностей находишь?!  mellow.gif

Уж поверь мне всё из жизни!

Кстати знала семью, аналогичную первой. Только детей там нет. Это ближайшая подруга моей покойной бабушки. У нее было 4 мужа, всех она схоронила. И каждый знал, что у Маргариты - больное сердце, ей нельзя работать и заниматься домашней работой. Каждый из мужей по-разному решал эту проблему, кто-то нанимал домохозяйку, кто-то сам конопатился.
Как результат, она пережила всех. У последнего мужа были дети. Так им даже после ее смерти квартира не достанется. Она сейчас заключила договор с Правительством Москвы, что после ее смерти - квартира им. Они ей платят за это, что-то типа 3 тысяч в месяц, на эти деньги у нее соседка убирается, готовит и т.п. А на наследство (сберкнижки, последний был небедный) она покупает продукты.
Лиора
QUOTE (Tata Fox @ 12.04.2007 - время: 14:23)
QUOTE (Лиора @ 12.04.2007 - время: 13:41)
QUOTE (MAZDA @ 12.04.2007 - время: 12:58)
Лиора, где ты столько крайностей находишь?!  mellow.gif

Уж поверь мне всё из жизни!

Кстати знала семью, аналогичную первой. Только детей там нет. Это ближайшая подруга моей покойной бабушки. У нее было 4 мужа, всех она схоронила. И каждый знал, что у Маргариты - больное сердце, ей нельзя работать и заниматься домашней работой. Каждый из мужей по-разному решал эту проблему, кто-то нанимал домохозяйку, кто-то сам конопатился.
Как результат, она пережила всех. У последнего мужа были дети. Так им даже после ее смерти квартира не достанется. Она сейчас заключила договор с Правительством Москвы, что после ее смерти - квартира им. Они ей платят за это, что-то типа 3 тысяч в месяц, на эти деньги у нее соседка убирается, готовит и т.п. А на наследство (сберкнижки, последний был небедный) она покупает продукты.

А любила ли она вообще?
Осколок Мечты
Гордая, не гордая, а это( бытовуху) можно перед замужеством обговорить. А уж как исполнять заставить, если брыкаться начнет, придумать можно походу. У всех есть слабые места)
Mariashaok
Вечный вопрос – «Кто в доме хозяин?»
На самом деле - то, как ведется хозяйство в доме - дело рук самой женщины, для моего мужа убрать комнату - это дело на половину дня, постирать - на час минимум. Я вот знаю его милую особенность и решила проблему просто.
У него есть ряд обязанностей: выносить мусор, гулять с собакой, возить меня в магазин и самому себе готовить завтрак.
Все остальное по дому выполняю я. Так гораздо проще и быстрее. Мне не надо тратить свои нервы на постоянные напоминания – сделай то, сделай это. Быстрее иногда самой забить гвоздь чем просить об этом кого-то другого.
Но эта ситуация касается только нашей семьй, зато тут проглядывает принцип – если ты сделаешь что-то лучше – почему бы именно тебе это и не сделать?
А на счет денег – у нас давно общий кошелек, каждый берет столько – сколько ему надо, и не отчитывается перед другим. В финансовом вопросе мы доверяем друг другу, конечно в крупных покупках советуемся. На этой недели например муж решил купить новый мотоцикл, ну что ж, вместе немножко поэкономим…
Лиора
QUOTE (Осколок Мечты @ 12.04.2007 - время: 16:09)
Гордая, не гордая, а это( бытовуху) можно перед замужеством обговорить. А уж как исполнять заставить, если брыкаться начнет, придумать можно походу. У всех есть слабые места)

При желании можно всё, даже если прожили несколько лет уже! wink.gif
МаняМ
QUOTE (Лиора @ 12.04.2007 - время: 13:41)
QUOTE (MAZDA @ 12.04.2007 - время: 12:58)
Лиора, где ты столько крайностей находишь?!  mellow.gif

Уж поверь мне всё из жизни!

Это ж классика.
Только счастливые счастливы одинаково, а у остальных всё по-всякому.
tucha
QUOTE (Лиора @ 12.04.2007 - время: 14:14)
QUOTE (tucha @ 12.04.2007 - время: 14:04)
Предлагаю развивать тему в русле: у каждого слабого мужчины должна быть сильная женщина, которая зарабатывает больше него и дает ему немного денег на пиво и посиделки с друзьями.


То есть ты хочешь жить по девизу: Каждой женщине - домохозяйку?

Некоторые женщины, у которых проблемы с нормальными мужчинами выбирают в мужья и бесхарактерных.
В данном случае выбора мужа они руководствуются принципом: "Хоть плохонький, но мой". Рожают от него ребенка или не отнего, главное что потом с ним разводятся и живут себе дальше, рассказывая, о том какие они несчастные, а мужики сволочи.

Если не разводятся, то командуют ним по полной программе.
Лиора
QUOTE (tucha @ 16.04.2007 - время: 00:43)
QUOTE (Лиора @ 12.04.2007 - время: 14:14)
QUOTE (tucha @ 12.04.2007 - время: 14:04)
Предлагаю развивать тему в русле: у каждого слабого мужчины должна быть сильная женщина, которая зарабатывает больше него и дает ему немного денег на пиво и посиделки с друзьями.


То есть ты хочешь жить по девизу: Каждой женщине - домохозяйку?

Некоторые женщины, у которых проблемы с нормальными мужчинами выбирают в мужья и бесхарактерных.
В данном случае выбора мужа они руководствуются принципом: "Хоть плохонький, но мой". Рожают от него ребенка или не отнего, главное что потом с ним разводятся и живут себе дальше, рассказывая, о том какие они несчастные, а мужики сволочи.

Если не разводятся, то командуют ним по полной программе.

Тоесть получается, что муж тряпка и подкаблучник?
Даже не знаю что и ответить!

Пожалуй выскажу Лезгинской пословицей: Жена захочет из осла мужчину сделает

Также и наоборот может быть!
Shishat
я, живя сейчас самостоятельно, вспоминаю с достаточным ужасом свою прошлую супружескую жизнь. Тогда всему научился - и стирать и готовить. Сейчас всё сам по дому делаю, зато от жены и связанных с ней головных проблем свободен. Нет в ней необходимости. В жизни каждому своё. Кому то жена нужна в качестве домработницы, но выгод от этого меньше, чем приобретений.
Лиора
QUOTE (Shishat @ 17.04.2007 - время: 08:54)
я, живя сейчас самостоятельно, вспоминаю с достаточным ужасом свою прошлую супружескую жизнь. Тогда всему научился - и стирать и готовить. Сейчас всё сам по дому делаю, зато от жены и связанных с ней головных проблем свободен. Нет в ней необходимости. В жизни каждому своё. Кому то жена нужна в качестве домработницы, но выгод от этого меньше, чем приобретений.

А дети??? Разве это не прекрасно видеть себя в ком то похожем на тебя, быть с ним рядом, учить, воспитывать, жить и радоваться вместе, его первому слову, первому шагу, видеть как взрослеет и меняется превращаясь в прекрасную девушку или сильного юношу!
А для этого нужны мама и папа которые рядом и вместе!
Тэка
Да, феминизм, матриархат, однополая любовь, клонирование. Так дойдет, действительно мужики и не нужны вам станут.
(С) МУЖ - ПТИЦА ГОРДАЯ:

Это сообщение отредактировал Тэка - 17-04-2007 - 21:34

Присоединённый файл
Присоединённый файл  knuttz_ueba_26.jpg
Shishat
QUOTE (Лиора @ 17.04.2007 - время: 18:04)
А дети??? Разве это не прекрасно видеть себя в ком то похожем на тебя, быть с ним рядом, учить, воспитывать, жить и радоваться вместе, его первому слову, первому шагу, видеть как взрослеет и меняется превращаясь в прекрасную девушку или сильного юношу!
А для этого нужны мама и папа которые рядом и вместе!

Несомненно, несомненно. Я аж прослезился. cry_1.gif Только это всё до времени, рано или поздно они вырастают и уходят. Дальше мама папе или наоборот ради чего нужны, если нет любви и взаимоуважения? Ради разделения обязанностей? Или для направления в полёт нижней конечностью с ярлыком гордой птицы?
Лиора
QUOTE (Shishat @ 18.04.2007 - время: 08:35)
QUOTE (Лиора @ 17.04.2007 - время: 18:04)
А дети??? Разве это не прекрасно видеть себя в ком то похожем на тебя, быть с ним рядом, учить, воспитывать, жить  и радоваться вместе, его первому слову, первому шагу,  видеть как взрослеет и меняется превращаясь в прекрасную девушку или сильного юношу!
А для этого нужны мама и папа которые рядом и вместе!

Несомненно, несомненно. Я аж прослезился. cry_1.gif Только это всё до времени, рано или поздно они вырастают и уходят. Дальше мама папе или наоборот ради чего нужны, если нет любви и взаимоуважения? Ради разделения обязанностей? Или для направления в полёт нижней конечностью с ярлыком гордой птицы?

Это другой уже вопрос! Кончно всё хорошо только в сказке: "Они жили счастливо и умерли в один день"
А жизнь показывает иное!
Но люди живут вместе и после того как дети вырастают, за ними идут внуки, наша третья молодость!
Первая - мы сами, Вторая - с нашими детьми, Третья - с внуками!

Как у кого не знаю строится семья, существуют ради того чтоб дети выросли и терпят друг друга, или всё ж таки ради любви взаимной и будущего поколения своего!
Я за полную семью и любовь в ней!
DimitriyDon
QUOTE (Лиора @ 17.04.2007 - время: 18:04)
QUOTE (Shishat @ 17.04.2007 - время: 08:54)
я, живя  сейчас самостоятельно, вспоминаю с достаточным ужасом свою прошлую супружескую жизнь. Тогда всему научился - и стирать и готовить. Сейчас всё сам по дому делаю, зато  от жены и связанных с ней головных проблем  свободен. Нет в ней необходимости. В жизни каждому своё. Кому то жена нужна в качестве домработницы, но выгод от этого меньше, чем приобретений.

А дети??? Разве это не прекрасно видеть себя в ком то похожем на тебя, быть с ним рядом, учить, воспитывать, жить и радоваться вместе, его первому слову, первому шагу, видеть как взрослеет и меняется превращаясь в прекрасную девушку или сильного юношу!
А для этого нужны мама и папа которые рядом и вместе!

Не могу согласиться. Когда в семье нет в любви и родители живут вместе ради детей ничего положительного для последних здесь не наблюдается. Сужу по себе. У меня ребенок неделю живет с матерью, неделю у меня. Для него это в порядке вещей. По крайней мере он не является постоянным свидетелем выяснения отношений и скандалов.
Лиора
DimitriyDon, а вы не думали о том что вы можете запрограммировать такую же судьбу своему ребёнку, раз уже у вас это считается нормой?

Страницы: [1]234

Гильдия рожденных в СССР -> (С) МУЖ - ПТИЦА ГОРДАЯ:





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва